StrawberrySunset• 18 мая 2024

Как же я могла так вляпаться 10 лет назад?))

Вы помните свою свадьбу? Я помню какая была жара и как я задолбалась фотографироваться, низ платья рвался, фотограф везде таскал нас ( я брала напрокат) потом пошел ливень, низ платья геть грязный был. А еще как я нервничала в загсе, вместо поцелуя, начала руку мужу целовать, от нервов( хотя чего нервничать было, непонятно) молодые годы..
Невгамовна• 18 мая 2024
В каком месяце?)

автор StrawberrySunset • 18 мая 2024
Ответ дляНевгамовна
В каком месяце?)
Май) 17
Папина дочка• 18 мая 2024
Идеальная свадьба была , и идеальный потом развод 😁
Невгамовна• 18 мая 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Май) 17
2014 год?)
Да, было тепло)
Чаюри• 18 мая 2024
Нормальне у нас було весілля, два дні відгуляли і я попетляла на лекції, 2004 рік.
автор StrawberrySunset • 18 мая 2024
Ответ дляНевгамовна
2014 год?)
Да, было тепло)
Да, жара была тогда..
D_A_V• 18 мая 2024
прикольно руки целовать вместо поцелуя,
а если бы он в ответ ноги поцеловал вообще было бы круто
Видящие_помогите• 18 мая 2024
Весілля памятаю. Був лютий місяць і все супер. А ні , голуб насрав на сукню
Козяка-маляка• 18 мая 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Май) 17
Это не 10 лет

автор StrawberrySunset • 18 мая 2024
Ответ дляD_A_V
прикольно руки целовать вместо поцелуя,
Это капец, я что то так нервничала тогда. Зато сейчас не дрогнет сердце, если скажет-уйду, вообще пофіг)) ну не совсем конечно. Трошки)
Козяка-маляка• 18 мая 2024
2009 год. Платье брала напрокат ,.когда пришла забирать пятно от вина ,. И ничего другого не нашла на себя.. Я была дюймовочка маленького роста и худенькая. Расстроилась очень.. девочка рукодельница обшила его бисером сделала складки. Когда ехали в загс кольца на машине слетели и разбились вдребезги. Долго не прожили в браке , через полтора года где-то развелись. Ещё родительских прав лишала.. С тех пор верю в приметы.. Второй брак удачный ,.ничего подобного не было. Брак оформили за 3 дня ,.есть такая услуга в Украине. Нервничала когда выходила замуж . Были скорее не нервы,.а бабочки в животе .
Акукарача• 18 мая 2024
Самолет упал не далеко от нас
Гл. Амурная• 18 мая 2024
Помню, вчера как раз 21 год был со дня свадьбы)
Гл. Амурная• 18 мая 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Май) 17
О, у нас с вами одна дата💖💐
черная мамба• 18 мая 2024
Все три помню
ДА да да• 18 мая 2024
Подали документы в загс и начали «делать ребенка». Так как я была уверена что для этого нужно не менее чем пол года «работы».
В итоге с первого раза получилось. И на свадьбы от нервов, голода и нужных недель начался «токсикоз» :)

На выкупе невесты конкурс был достать ключик из льда. (Я сама все придумывала). Моя мама наморозила не тонкий лед, а половину пластикового стаканчика :)) жених разбивал его об асфальт (а задумка была в руках теплом просто разморозить). В итоге он ударился пальцем и в загсе (через 2-3 часа после этого) кольцо его плохо надевалось :) распух от ушиба (не критично, но все равно)

Ну и свадьба была 7 марта. Стоимость букета невесты страшно вспоминать. У меня был шок от цены. (Оптовики к 8 марта поднимают цену до небес).

Но в целом у меня была лучшая свадьба на свете, я бы повторила:))
Козяка-маляка• 18 мая 2024
Ответ дляДА да да

А я когда второй раз выходила замуж сама букет делала.. хотя деньги были, но я так захотела . Вышел букет намного лучше чем первый раз когда замуж выходила .
Не стесняюсь• 18 мая 2024
Я в студ годы побывала на многих свадьбах своих однокурсников, поучаствовала как свидетельница, короче, к моменту своей свадьбы, я точно знала, что мне этот весь кринж не нужен. Моя свадьба была семейная, без тамады и дыбильных конкурсов, фотографов и памятников. Только хорошие воспоминания. А, да, платье взяла у подруги, супер удобное))
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2024
в июле будет 29 лет, и я мало что помню)). На второй день мы улетели отдыхать, первый отгуляли и адью.
Подружка возвращала взятое на прокат платье.
Вроде без накладок и проблем. Толпы народа не было, 90% друзья-подружки, просто у нас реально родных мало в Украине. Такая себе молодежная свадьба. Эх

Козяка-маляка• 18 мая 2024
Ответ дляНе стесняюсь
И у меня второй раз было попроще . И платье было шикарное,.но не свадебное ,.очень удобное. фотограф был ,.но без памятников фото. медовый месяц на Майорке был в шикарном отеле..есть что вспомнить
Сиреневенькая• 18 мая 2024
Я 20 лет назад вляпалась ).
Был апрель и дубарь.
Осьминожко• 18 мая 2024
Вы Виктория Пелевина?
БезникаЯ• 18 мая 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Это не 10 лет
17 мая наверное, годовщина
Я в дамках• 18 мая 2024
Расписались по дороге с работы, как два бомжа одетые. Ни гостей, ни застолий, ни путешествия не было.
Хорошо живём, кстати.
Козяка-маляка• 18 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
17 мая наверное, годовщина
Я думала это год 2017
Единорог_помог• 18 мая 2024
У цьому році 33 роки. Добре,що хоча б дату пам´ятаю 😂
Весела моль• 18 мая 2024
Знакомы были чуть меньше 4 месяцев.
Виделись , раз 7.
Ехали от его родителей домой в Киев.
Заехали в загс и расписались( конечно за взятку).
14 лет прошло.
2 деток .
Смячиком• 18 мая 2024
1 день літа 95го.в наступному році 30 років-ювілей. Сукні не було. Весілля було у 3кімнатній квартирі. Але нам було байдуже. Грошей особливо не було, весілля не планували. Просто пішли у відпустку, і батьки настояли щоб ми розписалися.От і все.
Белоснежко• 18 мая 2024
помню
35 лет будет осенью
у нас нужно было кланяться родителям
я кланяюсь, а он нет... и так три раза... тупил, как там у вас... ’от нервов’
Emm11117• 18 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
це до грошей, забезпечено живете мабуть)