19 февраля в 17:17

Чего от сладкого чешется в горле?

У вас было такое ощущение, когда едите много конфет или сгущенки, что в горле такое странное ощущение, как будто чешется, но не то, не знаю как описать, но такое неприятное. Как бы сигнал от организма "перестань!". Перестаю есть и сразу все норм в горле.
Результат:
вже голосів: 10
7 (70%) тоже так бывает
3 (30%) не было
Всіх підсаджую 19 февраля в 17:19
От молочного шоколада типа Милки бывает. Думаю, чрезмерно сладкие
автор Бензопирен 19 февраля в 17:20
Ответ дляВсіх підсаджую
От молочного шоколада типа Милки бывает. Думаю, чрезмерно сладкие
Да, вот именно от сладкого. Я так обожаю сладкое. Ем ем и такое ощущение. Как стоп сигнал от организма))
ЛюбимаЯНЬ 19 февраля в 17:21
Ви часом не алергік?
автор Бензопирен 19 февраля в 17:22
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ви часом не алергік?
Не замечала за собой.
ЛюбимаЯНЬ 19 февраля в 17:25
Ответ дляБензопирен
Не замечала за собой.
Почитайте етикетки продуктів, після яких у вас такі відчуття, порівняйте склад, пошукайте збіги. У мене так вилізла алергія на одну кондитерську фабрику, вони додавали дещо, щоб присмачнити свою продукцію
Маю сечі 19 февраля в 17:40
когда у меня чесалось горло, то закончилось аллергической реакцией. благо подружка лор, подсказала какие таблетки купить. иначе отек и реанимаци.
Куда_бежать 19 февраля в 17:43
Это аллергическая реакция.
У меня так было на покупные сухофрукты, теперь на них табу.
младокошкина 19 февраля в 18:08
Я років до 30 думала, що в усих людей так лоскоче горло від волоських горіхів😂 Автор, у мене для вас неприємні новини…
Всіх підсаджую 19 февраля в 18:23
Ответ длямладокошкина
Я років до 30 думала, що в усих людей так лоскоче горло від волоських горіхів😂 Автор, у мене для вас неприємні новини…
Реально? Новости...