Верочка 100%• 19 февраля 2024
Кто пьет коллаген? Есть результаты?
Собралась купить. Никаких витамин, добавок не пила никогда.
Он реально помогает? Ногти волосы лучше ?
Какой пьете ?
Верочка 100%
• 19 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нема і не буде, то ж самі лікарі про це говорять.Читайте.
Не ну вы меня расстроили. Я уже его в корзину положила.
Ні грама• 19 февраля 2024
Конкретно у меня лучше работают суставы и волосы лучше на коллагене.
алергирина• 19 февраля 2024
Если хотите улучшить волосы ногти кожу то нужно устранять дефициты. Если у вас низки ферритин, Вит в, фолиевая, цинк, а они именно для красоты то чем вам коллаген поможет?
Жена_КотораяСтена• 19 февраля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
З´їжте краще шматок м´яса або червоної риби, більше толку буде
та так, але щоб той білок засвоївся, ще куча факторів має співпасти, ну наприклад, адекватна робота жкт ...
Жена_КотораяСтена• 19 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Смотрю блогеры пьют. Чем я хуже ? 😂
Бо їм за рекламу платять!І кожна з вас має , якщо введете при покупці її код!А вам хтось платить?)))
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2024
Мои знакомые хаалят, но те кто пьет горстку витаминов для всего и вся, что именно работает на самом деле не ясно
Княгиня пітьми• 19 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Якщо білок в кишківнику не всмоктується, то людина це помітить і піде до лікаря. А ми про здорових людей)
Княгиня пітьми• 19 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Плацебо, багато людей краще себе почувають, бо докладають зусиль, щоб працювало те, що і так працює
Невидимка Майя• 19 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Як і для засвоєння колагену, потрібна достатня кислотність шлунку і ферменти
Вельми шановна• 19 февраля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
(Нет)
Развод 😉
Какой-то маленький список,чтоб стать Барти,а где уколоть углы Джолли,филлеры, радиес, ботокс?
Пирожкиня• 19 февраля 2024
С войной и переездом у меня суставам настала хана(( Начала пить воду бутилированную, хотя тут все заверяют что с крана чистая)) и начала пить витамины и коллаген, так скажу по коже и суставам видно если пропускаю неделю((
ПешитеБесАшипок• 19 февраля 2024
Ответ дляВельми шановна
Надо дополнить 😅
Непогодка• 19 февраля 2024
коли під час дійсно важких тренувань (пауерліфтинг) у колінах починало щось відчуватись неприємне, вживання коллагену досить швидко всі ці відчуття прибирало
дама_из_декрета• 19 февраля 2024
я пила, суставы стали лучше, колени и локти меньше хрустели, но я пила вот как: отдельно утром заливала коллаген водой и ждала пока он расстворится (набухнет). отдельно давила себе пол апельсинки, пол граната (свежий витамин С). Пила сначала коллаген. потом сок. Это пила утром. Кофе пила только после обеда (после полноценного обеда после часу, двух часов дня).
ногти, волосы вроде бы и так ничего, не обращала внимания.
Вельми шановна• 19 февраля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Коллаген можно купить с витамином С
Смешнюча• 19 февраля 2024
Є результати відчула на собі. Була як дряхля . Кістки хрустіли коли ходила.
Тільки пити треба його довго. Спочатку діє на тіло а потім шкіра
дама_из_декрета• 19 февраля 2024
Ответ дляВельми шановна
Коллаген можно купить с витамином С
так он практически весь с ним идет. Витамин С быстро раскладывается, если долго хранится или упаковка светлая.
так что я пила со свежим соком. особенно с гранатовым классно.
Гравіцапа• 19 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Смотрю блогеры пьют. Чем я хуже ? 😂
Они за это деньги получают от производителя, а потом идут к косметологу, парикмахеру и другим специалистам, кто делают их красивыми, а вам они рассказывают, что это волшебный коллаген 🙄🤦🏻♂️😂
Я такая наивная• 19 февраля 2024
На мне работает. Пью полгода, суставы перестали болеть (занимаюсь силовыми)
...аяприкольная• 19 февраля 2024
Я п´ю морський колаген, результати бачу, пружніша і плотніша шкіра, тургор краще. Сустави не легше, але в мене артроз, то на нього нічого не діє.
Але його обовязково з віт С треба пити і плюс достатньо води щоб було в день.
вентиляторная• 19 февраля 2024
Не побачила ефекту. Пила для нігтів, шкіри. Велику банку брала в порошку, калифорнию голд