28 февраля в 13:13

Девочки, как подкатить к мужчине? Без троллинга очень нужно

Ситуация: увольняюсь. Хочу подкатить к собственнику.
Как намекнуть, что я не против продолжить общение?
показать весь текст
2 10
Мядуза аля моргонер 28 февраля в 13:33
Если вы смелый человек то подойдите и прямо ему скажите: хочу от тебя секса и ничего кроме секса! И если он не женат то 100% предложит вам выйти за него замуж.При этом не обязательно повторять фразу второй раз если он переспросит, что вы сказали?Скажите-говорю, что хочется кексов, вот думаю где бы купить(это утрированный пример).И если он все хорошо расслышал то не обязательно с ним бежать в постель(но это по вашему желанию), можете сказать, ему что это была шутка, но сама фраза все равно сработает, вот просто даю гарантию на это.
автор Баба_Воля 28 февраля в 13:35
Ответ дляМиззери
Хороший вариант 👍
Мизерри милая спасибо
Посоветуйте еще что-нибудь
Life-game 28 февраля в 13:36
Ответ дляБаба_Воля
Мизерри милая спасибо
Посоветуйте еще что-нибудь
Так сколько годиков ему?
Файна цьоця 28 февраля в 13:47
Ответ дляПродавчиня кіз
Спросить не нужна ли его маме невестка?😅
А его жене подружка
Экспертиза 28 февраля в 13:50
Ответ дляКуколка-мяуколка
я би вкінці додала ’мабуть я буду по праці та по вам сумувати’...може він далі виведе розмову, а може так й залише,
Намёк, чтоб предложил у него должность домработницы?
Tivoli 28 февраля в 13:59
Ответ дляБаба_Воля
Там есть некоторые ‘но’: большая разница в возрасте
Он может подумать что 100% отошью
Не нужно лезть к нему в голову и выдумывать за него.
Он взрослый мальчик, его отшивали не раз.
Тем более по социальному положению он выше и может считать, что вы недостаточно хороши
Если бы вы ему нравились, его бы ничего не остановило.
Куколка-мяуколка 28 февраля в 14:27
Ответ дляЭкспертиза
Намёк, чтоб предложил у него должность домработницы?
думаю у мужчины в голове будет другое
Экспертиза 28 февраля в 14:56
Ответ дляКуколка-мяуколка
думаю у мужчины в голове будет другое
Ну да, приходит уволившаяся уборщица к Рокфеллеру и такая говорит: я буду сильно скучать по работе и по Вам
А он опа, на колено с кольцом: так выходи за меня!
3 1
Куколка-мяуколка 29 февраля в 00:27
Ответ дляЭкспертиза
Ну да, приходит уволившаяся уборщица к Рокфеллеру и такая говорит: я буду сильно скучать по работе и по Вам
А он опа, на колено с кольцом: так выходи за меня!
где это вы видели мужчин которые сразу бегут с кольцом?они о сексе думают...и когда им говорят ’буду скучать по работе и по вам...понятно что в мужск.голове уже щелчок ,что это ’подкат’ к нему , и открытость всегда ’подкупает’ мужчин...попробуйте
Экспертиза 29 февраля в 00:59
Ответ дляКуколка-мяуколка
где это вы видели мужчин которые сразу бегут с кольцом?они о сексе думают...и когда им говорят ’буду скучать по работе и по вам...понятно что в мужск.голове уже щелчок ,что это ’подкат’ к нему , и открытость всегда ’подкупает’ мужчин...попробуйте
спасибо конечно за ’ценный’ совет. но даже пробовать не буду.
было бы смешно, если бы фин. дир пришла к собственнику и через 16 лет работы ’подкатила’ бы к нему. его не то что подкупило бы.

боюсь, его бы даже ’инхваркт микарда, вот такой рубец’ хватил бы
еще и с учётом того, что мне 50 лет и я замужем
автор Баба_Воля 29 февраля в 08:19
Ответ дляКуколка-мяуколка
где это вы видели мужчин которые сразу бегут с кольцом?они о сексе думают...и когда им говорят ’буду скучать по работе и по вам...понятно что в мужск.голове уже щелчок ,что это ’подкат’ к нему , и открытость всегда ’подкупает’ мужчин...попробуйте
Спасибо)
Куколка-мяуколка 29 февраля в 08:57
Ответ дляЭкспертиза
спасибо конечно за ’ценный’ совет. но даже пробовать не буду.
было бы смешно, если бы фин. дир пришла к собственнику и через 16 лет работы ’подкатила’ бы к нему. его не то что подкупило бы.

боюсь, его бы даже ’инхваркт микарда, вот такой рубец’ хватил бы
еще и с учётом того, что мне 50 лет и я замужем
нет конечно через 16 лет не нужно я бы даже и через 2 не рискнула, как здесь писали