28 февраля в 13:13

Девочки, как подкатить к мужчине? Без троллинга очень нужно

Ситуация: увольняюсь. Хочу подкатить к собственнику.
Как намекнуть, что я не против продолжить общение?
2 10
Королева ганделику 28 февраля в 13:13
Если б вы ему нравились, он бы сам давно подкатил
20 2 1
Луноликая Вика 28 февраля в 13:14
Самоката треба…
Несу добро людям 28 февраля в 13:14
А зачем? Если он хочет продолжать общение, он сам проявится
1 2
12 галюцинаций 28 февраля в 13:14
вы уже писали
автор Баба_Воля 28 февраля в 13:14
Ответ дляНесу добро людям
А зачем? Если он хочет продолжать общение, он сам проявится
Там есть некоторые ‘но’: большая разница в возрасте
Он может подумать что 100% отошью
1 7 3
Зоряний Шлях 28 февраля в 13:14
Написать ему записку и попросить подписать, что ознакомлен
10 1
Зубная фея 28 февраля в 13:15
Ответ для12 галюцинаций
вы уже писали
мабуть, з дурки пише
2 1 3
Грабля 28 февраля в 13:16
Автор! Вы сами как думаете? Мужчине досиаточно один поощрительный взгляд, если оно ему надо
Відкушу все що стирчить 28 февраля в 13:16
Коли буде останній день роботи, зайдіть подякуйте...відзначте його людські якості... Знайдіть слова, які він би запам’ятав... А там вже по обставинах...
6 1
Млинці зі смайликом 28 февраля в 13:16
Фото письки на вайбер скиньте. Вдруг прокатит
1 14
Не люблю натовп 28 февраля в 13:17
Ну так и скажите: ну наконец-то я не связана трудовыми отношениями и могу предложите вам выпить чашечку кофе как женщина мужчине!
Папобус 28 февраля в 13:17
Да, да. Собственник с баблом точно меньше всего в жизни парится из-за своего возраста
Немудрено, что вас увольняют))
6 1 4
Королева ганделику 28 февраля в 13:17
Ответ дляБаба_Воля
Там есть некоторые ‘но’: большая разница в возрасте
Он может подумать что 100% отошью
Ему 70?))
По моему опыту, ни 40 ни 50-летних ничего не останавливало никогда
автор Баба_Воля 28 февраля в 13:17
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Коли буде останній день роботи, зайдіть подякуйте...відзначте його людські якості... Знайдіть слова, які він би запам’ятав... А там вже по обставинах...
Дякую
автор Баба_Воля 28 февраля в 13:17
Ответ дляНе люблю натовп
Ну так и скажите: ну наконец-то я не связана трудовыми отношениями и могу предложите вам выпить чашечку кофе как женщина мужчине!
Дякую
Продавчиня кіз 28 февраля в 13:18
Спросить не нужна ли его маме невестка?😅
Куколка-мяуколка 28 февраля в 13:18
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Коли буде останній день роботи, зайдіть подякуйте...відзначте його людські якості... Знайдіть слова, які він би запам’ятав... А там вже по обставинах...
я би вкінці додала ’мабуть я буду по праці та по вам сумувати’...може він далі виведе розмову, а може так й залише,
1 1 1
Грабля 28 февраля в 13:19
Если вы в него влюблены, то можно показать, что вы от него глаз не можете отвести.
ГоловнаЯ 28 февраля в 13:19
Він хоч не жонатий?
2 1
Красавица писяная 28 февраля в 13:20
Ответ дляБаба_Воля
Там есть некоторые ‘но’: большая разница в возрасте
Он может подумать что 100% отошью
Ерунда! Сам подкатит если захочет.. мой босс меня со всеми праздниками поздравлял (после ухода!!) и через 2 года позвонил и предложил ШО сильно жалел все эти годы ШО не решился.. а он думал и хотел и жаждал.. Так что если он хо, то не упустит..
Куколка-мяуколка 28 февраля в 13:21
Ответ дляКрасавица писяная
Ерунда! Сам подкатит если захочет.. мой босс меня со всеми праздниками поздравлял (после ухода!!) и через 2 года позвонил и предложил ШО сильно жалел все эти годы ШО не решился.. а он думал и хотел и жаждал.. Так что если он хо, то не упустит..
нет не всегда это работает, видите ваш 2 года ждал,а мог вообще не позвонить
Красавица писяная 28 февраля в 13:21
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет не всегда это работает, видите ваш 2 года ждал,а мог вообще не позвонить
А зачем это нужно? Это путь в никуда..
ЯблокоРаздора 28 февраля в 13:23
Ответ дляКрасавица писяная
Ерунда! Сам подкатит если захочет.. мой босс меня со всеми праздниками поздравлял (после ухода!!) и через 2 года позвонил и предложил ШО сильно жалел все эти годы ШО не решился.. а он думал и хотел и жаждал.. Так что если он хо, то не упустит..
шо - це що?
Красавица писяная 28 февраля в 13:23
Ответ дляЯблокоРаздора
шо - це що?
Это прикол (=шутка)
Куколка-мяуколка 28 февраля в 13:23
Ответ дляКрасавица писяная
А зачем это нужно? Это путь в никуда..
почему ?есть разные связи-там где он активный а она не активная, и там где наоборот, даже сост.люди они не всегда активные они тоже робеют перед женщинами,я когда-то читала воспоминания немцев так даже те кто растреливал людей в войну,робели перед женщина
2 1
Life-game 28 февраля в 13:24
Ответ дляБаба_Воля
Там есть некоторые ‘но’: большая разница в возрасте
Он может подумать что 100% отошью
Ему 60?)))
Life-game 28 февраля в 13:25
Ответ дляГоловнаЯ
Він хоч не жонатий?
По любому женатый
Может потому и увольняют
2 2
КаваЗМолоком 28 февраля в 13:30
Ответ дляГрабля
Автор! Вы сами как думаете? Мужчине досиаточно один поощрительный взгляд, если оно ему надо
Так там у собственника может давно уже ничего не работает, если большая разница в возрасте )
Проня_Прокоповна 28 февраля в 13:32
Бедный мужик
Миззери 28 февраля в 13:33
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Коли буде останній день роботи, зайдіть подякуйте...відзначте його людські якості... Знайдіть слова, які він би запам’ятав... А там вже по обставинах...
Хороший вариант 👍