29 февраля в 20:31

Ви каждый день ходите в туалет по большому ?

Я хожу через день-два
Но у меня по сути и питание сухое, не знаю как наладить работу кишечника, чтобы ходить каждый день
Результат:
вже голосів: 127
71 (55.91%) Один Раз а день
25 (19.69%) Через день
24 (18.9%) Один раз в три дня
7 (5.51%) Один раз в нелелю
Кубик Рубика 29 февраля в 20:32
Бывает что и несколько раз в день. С подливкой.
Кошка Мурка 29 февраля в 20:34
Желчный как у вас ?
Триндю-бриндю 29 февраля в 20:34
По разному - иногда 2 раза в день иногда через день.
Пить больше воды. Есть хороший хлеб и каши. Белок утром и вечером.

Перестать пить ненужные таблетки. Больше заниматься спортом - гулять на свежем воздухе.
Вредняжка 29 февраля в 20:35
Молодой могла раз в неделю, потом заработала геморрой и поняла, что надо чаще ходить. Потом долго ходила раз в три дня, а сейчас уже несколько лет - через день, реже через два. Каждый день практически не бывает такого.
Читала что это индивидуально, от организма зависит. Раз в два дня - это норма.
Оце фіфа 29 февраля в 20:36
Як годинник - вдома зранку
4 5
Триндю-бриндю 29 февраля в 20:36
Ответ дляКошка Мурка
Желчный как у вас ?
Выброс желчи надо стимулировать. Яйца, жиры. Но желчные кислоты должны быть связаны клетчаткой.
Мир Мир Мир! 29 февраля в 20:37
По разному бывает иногда могу раз в два дня, иногда бывает по три раза в день. Не знаю почему так
Бесконечность-не предел 29 февраля в 20:38
Нормою вважається від трьох разів на день до одного разу на три дні.
МеняАЖтрусит 29 февраля в 20:39
Юра, ты?
Ну многие женщины, как бы, ходят в определенные дни цикла согласно графика. Нельзя весь цикл обобщать.
Но мужчины этого не знают.
Триндю-бриндю 29 февраля в 20:39
Ответ дляОце фіфа
Як годинник - вдома зранку
Позвоночник как у Вас? лечить позвоночник

Стресс присутсвует? бороться со стрессом
6 2
Ms. Похвала 29 февраля в 20:39
Раз в неделю,то это же слоновья куча накладывается,унитаз забьется и сфинктер лопнет. И при этом же дамы жмуться на день козацтва или новый год мужу в анальчик дать.
4 5
Триндю-бриндю 29 февраля в 20:41
Ответ дляБесконечность-не предел
Нормою вважається від трьох разів на день до одного разу на три дні.
Да. Есть определенные границы.
[3 раза в день до 1 раза в 3 дня!]
Аnnеt 29 февраля в 20:41
снова эта тема. стабильно раз в месяц про это спрашивают.
Тётушка Лошадь 29 февраля в 20:41
Стала заниматься спортом, и стул 2 раза в день, обычно раз в день был. Ешьте овощи, пейте больше воды, больше двигайтесь. У меня никогда не было проблем со стулом на море: много движения, плавание, фрукты-овощи.
ПушАпница 29 февраля в 20:43
Кожного дня один раз в день: намагаюсь щодня їсти якісь овочі чи салат, фрукти або сухофрукти, намагаюсь пити води хоч півтора літри в день, зранку обовʼязково випиваю склянку теплої води.
АБВГДэшница 29 февраля в 20:44
Ответ дляТётушка Лошадь
Стала заниматься спортом, и стул 2 раза в день, обычно раз в день был. Ешьте овощи, пейте больше воды, больше двигайтесь. У меня никогда не было проблем со стулом на море: много движения, плавание, фрукты-овощи.
Это если у вас нет проблем с жкт. Мне спорт и вода вообще никак не сказывается на стуле. Вот сегодня пришла от гастроэнтеролога с кучей направлений и рецептов. Надо лечиться(
Триндю-бриндю 29 февраля в 20:45
С сухим питанием и тонкой талией и животом - раз в 3 дня нормально! Так как Ві питаетесь сухо - то и кишечник так работает.
1) Качать пресс
2) Больше двигаться
3) Танцевать

Обследовать желчный, желудок, поджелудочную.
Сплюшка 29 февраля в 20:45
всю свою жизнь раз в 3-4 дня. и врачи мне не единожды сказали, что это разновидность нормы и что я здорова.
3 1
Да, я блондинка! 29 февраля в 20:47
Каждый день и минимум 2 раза. Это не нормально.
Невловимий Джо 29 февраля в 20:49
Раз в неделю из-за таблеток.
Їжак в панчохах 29 февраля в 20:50
В день около 3 раз
Кушаю мясо, творог, яйца, овощи
ЦібаФу 29 февраля в 20:50
Ответ дляДа, я блондинка!
Каждый день и минимум 2 раза. Это не нормально.
Я тоже так, а чем это ненормально? Я наоборот плохо себя буду чувствовать если не два, а один раз за день, вечером порой не получается, а утром - всегда.
Кошка Мурка 29 февраля в 20:52
Ответ дляТриндю-бриндю
Выброс желчи надо стимулировать. Яйца, жиры. Но желчные кислоты должны быть связаны клетчаткой.
Это вы мне отвечаете ?
Аннуитет 29 февраля в 20:53
якщо я не ходитиму кожен день то зароблю такий запор що маманігарюй.

тому на ніч приймаю таблетку магнія з калієм, і вранці прокинулась і одразу йду в туалет.
ну і воду дудлю постійно, стоїть півторачка біля мене, хоч не дуже і хочеться але треба :)
Безпорадна Кроко 29 февраля в 20:56
Норма от 1 до 4 дней. Все у вас нормально. Кто придумал про каждый день? Наверно маркетинг.
2 2
Сплюшка 29 февраля в 20:58
Ответ дляБезпорадна Кроко
Норма от 1 до 4 дней. Все у вас нормально. Кто придумал про каждый день? Наверно маркетинг.
именно. у всех разная перистальтика кишечника и продвижения по кишечнику у людей происходят с разной скоростью.
каждый день я бы воспринимала, как наказание.
Сплюшка 29 февраля в 21:03
Ответ дляАnnеt
снова эта тема. стабильно раз в месяц про это спрашивают.
каждодневносрущие хейтят редкокакающих. классика. ))
Триндю-бриндю 29 февраля в 21:04
Ответ дляСплюшка
именно. у всех разная перистальтика кишечника и продвижения по кишечнику у людей происходят с разной скоростью.
каждый день я бы воспринимала, как наказание.
Если раз в 4 дня то надо лечиться.
Marmu 29 февраля в 21:09
Автор, добавте жиру. От прямо на сніданок пару шматочків сала\авокадо, масло вершкове.
Marmu 29 февраля в 21:12
Ответ дляСплюшка
именно. у всех разная перистальтика кишечника и продвижения по кишечнику у людей происходят с разной скоростью.
каждый день я бы воспринимала, как наказание.
і ще хто скільки їсть! я їм двічі на день, а моя подруга їсть раза у три більше, ніж я, всього причому. то, звісно, у нас різні на виході об´єми будуть)