08 апреля в 10:26

Кто проходил школу Толстиковой

Вопрос к тем, кто проходил школу Толстиковой. Кто похудел? Да и вообще какие изменения? И видела как она в блоге постоянно говорит о важности достаточного количества углеводов и у нее в каждом приеме пищи есть углеводы. Какое это достаточное количество и про какие правила питания говорит в школе?
Репетиторша 08 апреля в 10:30
у лікарів завжди так прізвища підходять до професії))
автор Прилипало 08 апреля в 10:31
Ответ дляРепетиторша
у лікарів завжди так прізвища підходять до професії))
К чему этот комментраий? Я спрашиваю конкретные отзывы
3 1
Захекалася читать 08 апреля в 10:31
В калькуляторі калорій є бжв, можна самостійно розраховувати баланс.
3 1
Репетиторша 08 апреля в 10:31
Ответ дляПрилипало
К чему этот комментраий? Я спрашиваю конкретные отзывы
ви зранку не з тої ноги встали?
3 1
Захекалася читать 08 апреля в 10:33
Ответ дляРепетиторша
ви зранку не з тої ноги встали?
Вуглеводів замало з´їла :)
4 1
Научительница 08 апреля в 11:16
Это всё развод, инфоциганщина. Если нет проблем с ЖКТ, то идите в тренажерку и берите там тренера с знанием диетологии. Поверьте, он знает не меньше и даже более толково.
ОленаЖабаЗелена 08 апреля в 11:21
У Толстіковой правила харчування як в будь якого гасторентеролога) баланс! Лікарка купила курс продажників в Алуніки Добровольської і навчилась продавати себе, а не тільки на прийомі сидити.
А ви хочете не заплативши взнати шо там Толстікова в своїй школі розповідає за грубі гроші...нуну)
автор Прилипало 08 апреля в 11:29
Ответ дляОленаЖабаЗелена
У Толстіковой правила харчування як в будь якого гасторентеролога) баланс! Лікарка купила курс продажників в Алуніки Добровольської і навчилась продавати себе, а не тільки на прийомі сидити.
А ви хочете не заплативши взнати шо там Толстікова в своїй школі розповідає за грубі гроші...нуну)
Так школы уже нет. Закрыт набор. Как я туда попаду
Молода і нерозважлива 08 апреля в 13:07
Есть эта же бесплатная информация у доктора Лакусты. Открывайте инсту, читайте посты, сторис, вникайте, изучайте метод гарвардской тарелки и это все абсолютно бесплатно
Задолбулька 08 апреля в 20:37
Ответ дляПрилипало
К чему этот комментраий? Я спрашиваю конкретные отзывы
По такой манере общения ясно как кому то может понравится настолько бестактный и невоспитанный «специалист»
Конкретный отзыв двух моих наивных подруг, кто повелся на эту школу, что это выброшенные деньги для тех, кто не умеет пользоваться интернетом, более того у кого есть реальные проблемы и кто пытался с ней их решить в итоге ушли к настоящим профессионалам, а не инста циганам
nata-09d0 24 апреля в 19:02
Я прошла I ступень, очень разочарована отзыв тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3416393
Лучше б купила лекции тут, разницы никакой. Про похудеть - нет, нужно обращаться к её консультантам, которые просто рассчитают для тебя КБЖУ! Но у большинства людей проблемы с жкт, а пока их не устранить, то и усвоения нутриентов и здоровое питание бесполезно, а школа Толстиковой этим не занимается, даже не рассматривает анализы.