05 марта в 08:54

Мой завтрак. Что думаете? Для похудения норм?

показать весь текст
Весела бджілка 05 марта в 18:35
Ответ дляПросто Фіфа
Який по вашому має бути сніданок для схуднення?
- яйця (варені або омлет) , сир, зелень, овочі;
- каша з медом, фрукти;
-творог, горіхи, мед
Це стандартні варіації. Звичайно, враховується фізична активність.
При схудненні слід уникати поєднання білків з вуглеводами. Їх, взагалі, має бути дефіцит. На кашах не худнуть і не «сушаться».
Кручу хвости 05 марта в 18:48
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Очень красиво. Вдохновили. А какой программой считаете калории?
XBodyBuild
Безлім на все 05 марта в 19:44
на мой вкус яйца с кашей не сочетаются, я б лучше с салатом съела.
Безлім на все 05 марта в 19:45
Ответ дляЗяблик протестант
Ваша половинка авокадо по калориям как каша автора
но намного полезнее
Безлім на все 05 марта в 19:47
Ответ дляВесела бджілка
Хоч одна людина «в темі». Це поєднання для набору ваги і трансформації її в мʼязи, за допомогою тренувань. Це ніяк не про схуднення)
щоб накачувати м´язи треба їсти самі білки, а у автора аж 2 яйця
Безлім на все 05 марта в 19:48
Ответ дляЗяблик протестант
Не треба ляля. Там у автора не має нічого мега калорійного
важливі не тільки калорії, а й співвідношення БЖВ.
Безлім на все 05 марта в 19:51
Ответ дляБез комплексів
1 г на килограмм надо белков и жиров, а углеводов 2 г.
жиров точно не нужно столько, если хотите похудеть. Чтоб организм брал жиры из своих отложений нужен их дефицит
Xвостокрутелка 05 марта в 20:00
Овочів докласти хоч би до третини тарілки, і норм. Я взагалі зараз присіла на кислу капусту. Кішка, правда, в мене її під´їдає, як тільки відвернуся)) Але це показник, що корисний продукт)
мистерЛяпсус 05 марта в 20:12
Мой ужин. Тоже худею.сегодня обеда не было,не успела. Это обедоужин.в обед чашка лате была.наконец у меня пошел прогресс. Но худею с большого веса. С первого января минус 11 кг.
1 2
Без комплексів 05 марта в 20:27
Ответ дляБезлім на все
жиров точно не нужно столько, если хотите похудеть. Чтоб организм брал жиры из своих отложений нужен их дефицит
Согласна, лучше меньше.
Безлім на все 05 марта в 20:29
Ответ длямистерЛяпсус
Мой ужин. Тоже худею.сегодня обеда не было,не успела. Это обедоужин.в обед чашка лате была.наконец у меня пошел прогресс. Но худею с большого веса. С первого января минус 11 кг.
а что это такое интересное рядом с рыбой? салат опознала))
Кручу хвости 05 марта в 20:29
Ответ дляXвостокрутелка
Овочів докласти хоч би до третини тарілки, і норм. Я взагалі зараз присіла на кислу капусту. Кішка, правда, в мене її під´їдає, як тільки відвернуся)) Але це показник, що корисний продукт)
Моя кошка больше всего любила мороженное с мартини. Тоже явно потому что очень полезно
Xвостокрутелка 05 марта в 20:30
Ответ дляКручу хвости
Моя кошка больше всего любила мороженное с мартини. Тоже явно потому что очень полезно
Вона у вас дівчина була з гарним смаком))
мистерЛяпсус 05 марта в 20:41
Ответ дляБезлім на все
а что это такое интересное рядом с рыбой? салат опознала))
Это батат. Подсела на него. Все приготовлено в мультипечи.18 мин. Специально купила. Быстро и почти без масла
Несемо світло разом 05 марта в 23:22
Ответ дляДа будет так
Жах
Чому?
Знаю бакси 05 марта в 23:46
Ответ дляМиссис Буркул
Я б і без каші ледве доїла )
Вы гордитесь чем? Представляю немощь
2 3