17 апреля в 15:37

Кто на ПП ,что на ужин?

Топтунша 17 апреля в 15:38
Как обычно. Кусок мяса или рыбы и какой нибудь овощной салатик.
Все і одразу 17 апреля в 15:40
Без цукру
5 3
АБВГДэшница 17 апреля в 15:42
В новусе сибас купила, на гриль его и салат из молодой капусты с редиской.
как тебе такое илон маск 17 апреля в 15:43
пиво и кревеДки
2 1 1
ЭтаваНиМожетБыть 17 апреля в 15:45
Жульен
Love_Love_Love_ 17 апреля в 15:46
Ответ дляВсе і одразу
Без цукру
Це що?
90x60x90 17 апреля в 15:46
Ще не думала, швидше за все лаваш з овочами зроблю і склянку ряженки вип´ю. Щось останнім часом не дуже хочеться їсти.
Ранковий базар 17 апреля в 15:46
не знаю, у меня на ужин осталось 500 ккал. можно придумать что угодно))
Love_Love_Love_ 17 апреля в 15:46
Ответ дляРанковий базар
не знаю, у меня на ужин осталось 500 ккал. можно придумать что угодно))
Питання про ПП
Ранковий базар 17 апреля в 15:46
Ответ для90x60x90
Ще не думала, швидше за все лаваш з овочами зроблю і склянку ряженки вип´ю. Щось останнім часом не дуже хочеться їсти.
о, точно. лаваш!
а что за овощи кладете обычно внутрь?
Тюрюнь_Тюнь 17 апреля в 15:47
Борщ.
Ранковий базар 17 апреля в 15:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Питання про ПП
ну на 500 ккал пиццу или торт не сьешь)
Love_Love_Love_ 17 апреля в 15:48
Ответ дляРанковий базар
ну на 500 ккал пиццу или торт не сьешь)
Піца і торт це все що не пп?
младокошкина 17 апреля в 15:49
кефир
1 1
младокошкина 17 апреля в 15:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Це що?
якісь ригаки))))))))))фу...
3 1
90x60x90 17 апреля в 15:50
Ответ дляРанковий базар
о, точно. лаваш!
а что за овощи кладете обычно внутрь?
Ой, та я все що знайшла в холодильнику))
Шпинат є, огірки свіжі,молода капуста( вчора такий їла),мабуть не дуже звучить,але було смачно)я не примхлива в їжі)
Є ще моцарела,можна потерти,але я таке на сніданок більше люблю- шпинат,моцарела,завертаю в лаваш,підсушую на сковорідці і до яєшні саме те що треба)
автор Нашли в капусте 17 апреля в 15:50
Я на обед ела индейки ноги и салат.
Вот что на ужин придумать.
Ранковий базар 17 апреля в 15:52
Ответ для90x60x90
Ой, та я все що знайшла в холодильнику))
Шпинат є, огірки свіжі,молода капуста( вчора такий їла),мабуть не дуже звучить,але було смачно)я не примхлива в їжі)
Є ще моцарела,можна потерти,але я таке на сніданок більше люблю- шпинат,моцарела,завертаю в лаваш,підсушую на сковорідці і до яєшні саме те що треба)
я тоже обычно кладу капусту+зелень, немного сыра, иногда шарик фалафеля и помидорку. с капустой больше всего нравится. огурец теплый после гриля мне не нравится((
Пухнасті штани 17 апреля в 15:52
Куриная отбивная, гречка и миска салата из зелени и овощей.
руки_Крюги 17 апреля в 15:57
Булочки), з сиром, з маком.
Like-995b 17 апреля в 16:02
Пиво и селедка Под шубой)
ПоЗиТиВнАя 17 апреля в 16:04
Гречку, філе куряче, салат з огірків і помідорів, сир адигейський + кава. ФІніків штук 2-3. Але ще в мене буде підвечірок )), не знаю який, яблуко та варене яйце напевно
Frosya32 17 апреля в 17:27
Постный борщ 300 грм ложка сметаны
Вареное яйцо
Печеное яблоко 100 грм