05 марта в 08:54

Мой завтрак. Что думаете? Для похудения норм?

показать весь текст
Вумна, аж страшно 05 марта в 10:47
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб 05 марта в 10:50
Головне у вечері все в топку не кидати 🤭бо я теж на дифіциті і до обіду прям ідеал а після ледь стримую себе .
Цикавенная 05 марта в 10:50
Ответ дляТигрЛьвович
Так ’худеющие’ же. Сомневаюсь, если бы у них был вес 50 кг, они бы столько заталкивали на завтрак
Весила 45 и жрала как не в себя, правда потом весь день на ногах
Жаль 300 лет назад, когда это было, не было смарт часов для подсчета расхода ккал
Цикавенная 05 марта в 10:56
Ответ дляЗавЛабСнаб
Головне у вечері все в топку не кидати 🤭бо я теж на дифіциті і до обіду прям ідеал а після ледь стримую себе .
Считаю сейчас калории по программе, там завтрак-обед-ужин и три перекуса
Простоваля 05 марта в 10:56
Ответ дляЯНаПэПэ
ну а наприклад калорійність піци, чи тушених овочів як визначаєте?
Простая не сложная еда, без множества компонентов. Овочі що мають однакову калорійність можете рахувати як один овоч.
Кили и Манджаро 05 марта в 10:57
Ответ дляНе будь КакСвета
Зелени побольше бы добавила
И песто для вкуса или 1/2ст томатного сока, или пару ложек квашеной капустки с корейской морковкой ( способствует, кстати, выбросу желчи. А от её застоя вес набирается), а то пресное все. Так и в депрессию впасть можно.
Аноним_ 05 марта в 11:04
Ответ дляКручу хвости
Нормально, не знаю сколько там грамм, но выглядит ок.
Мой завтрак справа, слева мужа.
красиво
я уже по мо5му у вас спрашивала в другой теме - где можно купить такие чашечки?
ЗновЗдоров 05 марта в 11:05
Ответ дляНеместная Я
Ну это в идеале. В реале Получается что все вечером садятся сериальчик посмотреть чего-то пожевать Вот и набирается вес
Я не знаю таких всіх.
Ленне-Рейма 05 марта в 11:06
Ответ дляТигрЛьвович
Так ’худеющие’ же. Сомневаюсь, если бы у них был вес 50 кг, они бы столько заталкивали на завтрак
Так и есть. Я 50 кг и я столько не сожру на завтрак
5 4
Аноним_ 05 марта в 11:06
Ответ дляТигрЛьвович
Так ’худеющие’ же. Сомневаюсь, если бы у них был вес 50 кг, они бы столько заталкивали на завтрак
капец
сколько? 2 яйца и 2 ложки каши?
, просто какое-то осуждающее собрание анорексиков
2 14
А я женатая 05 марта в 11:08
Ответ дляЗвожу з розуму
Ар сколько последний ужин у вас ?
В восемь вечера, могу и в десять поесть.) До двенадцати дня никогда не ем. Не могу протолкнуть. Хотя мама всё время завтраки мне готовила и заставляла кушать.
Но я и не толстею. Вес всю жизнь 55-58 кг при росте 176 см.
Аноним_ 05 марта в 11:09
Ответ дляКручу хвости
У меня вес 51.5
Хочу сбросить до 50.
ой
можете обьяснить - к чему эта привязаннлсть к цифрам на весах? вас 50 будет радовать сильнее чем 51? а что если при весе 49,3 вы будете лучше выглядеть?
1 6
А я женатая 05 марта в 11:10
Ответ дляСадова гойдалка
Это например я, в чем конкретно ваш вопрос?
Как можно столько схомячить утром?)
2 5
Ліньки гуглить 05 марта в 11:13
Ответ дляМиссис Буркул
Я б і без каші ледве доїла )
что там есть...
Ліньки гуглить 05 марта в 11:14
Ответ дляТворческий типаж
Странно, почему худеющие любят показывать свои завтраки, но не показывают ужины и ночные зажоры?
Кручу хвости 05 марта в 11:20
Ответ дляАноним_
ой
можете обьяснить - к чему эта привязаннлсть к цифрам на весах? вас 50 будет радовать сильнее чем 51? а что если при весе 49,3 вы будете лучше выглядеть?
Да, лучше.
Я лучше всего выгляжу при весе 48 кг.
Любой минус в весе это - плюс к лучше выглядеть.
2 3
Кручу хвости 05 марта в 11:22
Ответ дляАстановитесь
У вас он эстетичный. А у автора выглядит так, что я посмотрев испытала отвращение, при том, что ничего страшного в ее тарелке не лежит.
Я люблю чтоб всё красиво было.
Кручу хвости 05 марта в 11:22
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ого. И бекон и торт на завтрак. Выели почти всю дневную норму.
Это всего 450 калорий.
Садова гойдалка 05 марта в 11:25
Ответ дляА я женатая
Как можно столько схомячить утром?)
Як можна мати таку обмеженість як у вас?
Але щоб розширити ваш кругозір, то відповім, що я їм двічі на день, останній раз о 17.00, тому зранку я вже голодна.
2 3
Кручу хвости 05 марта в 11:25
Ответ дляЯНаПэПэ
ну а наприклад калорійність піци, чи тушених овочів як визначаєте?
Сама считаю. Те взвешиваю все ингредиенты для готовки, потом взвешиваю вес готового блюда и рассчитываю калорийность.
Но это редко.
Мы в основном не едим сложносочинённые блюда.
Кручу хвости 05 марта в 11:27
Ответ дляАноним_
красиво
я уже по мо5му у вас спрашивала в другой теме - где можно купить такие чашечки?
Я вроде всем отвечала. Это в эпицентре.
Цена 2021ого года.
Но может они и сейчас там есть, потому что я покупала первый раз в 2017ом их, а потом докупила в 2021ом и они ещё были
КохайтесьЧорнобровi 05 марта в 11:33
Ответ дляКручу хвости
Сама считаю. Те взвешиваю все ингредиенты для готовки, потом взвешиваю вес готового блюда и рассчитываю калорийность.
Но это редко.
Мы в основном не едим сложносочинённые блюда.
Боже мой....как все сложно.
Кручу хвости 05 марта в 11:34
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Боже мой....как все сложно.
Проще есть простые блюда.
Мы в 90% так и делаем.
Но если я не буду считать калории то не похудею. .
ЯниЯ 05 марта в 11:39
Ответ дляНеместная Я
Детская? Человеческий ребёнок не в состоянии столько осилить
Ыыыыыыы
Планшетница 05 марта в 11:41
Ответ дляА я женатая
Кто все эти люди , которые столько в себя могут затолкать утром?)
Я. Работаю в Европе, на работу на 6 если в 1ю смену. Готовлю с утра завтрак и перед работой ем.
ЯниЯ 05 марта в 11:41
Ответ дляЦикавенная
Весила 45 и жрала как не в себя, правда потом весь день на ногах
Жаль 300 лет назад, когда это было, не было смарт часов для подсчета расхода ккал
Мои часы мне такое показывают, что я должна уйти в минус уже
Вумна, аж страшно 05 марта в 11:43
Ответ дляКручу хвости
Да, лучше.
Я лучше всего выгляжу при весе 48 кг.
Любой минус в весе это - плюс к лучше выглядеть.
Та да, нет предела совершенству
2 2
З горіха зерня 05 марта в 11:44
Ответ дляПростоваля
Зачем худеть до анорексии?
Откуда я знаю, у меня анорексии нет, а автору до нее как до неба.
З горіха зерня 05 марта в 11:47
Ответ дляБаба_Воля
Поделитесь названием сосисок,пожалуйста.
Не поделюсь, я не в Украине сейчас, дома сосиски не покупаю, мне они химозные, не могу есть.
Аноним_ 05 марта в 11:49
Ответ дляНеместная Я
Детская? Человеческий ребёнок не в состоянии столько осилить
вот вам из справочника педиатра
сколько едят дети в 2-3 года
Завтрак: Каша 200 г Яйцо 1 шт Бутерброд с маслом и сыром 1 шт Молоко или чай с молоком 100 мл
4 1 1