22 марта в 09:18

Правда ли что такое может быть лицо из-за правильного питания??

Подписана на блогера из Японии, у нее очень хорошая фигура и овал лица, она не есть мучное, много рецептов выкладывает японских. Но мне все равно кажется так быть не может и это фильтры или она что-то делала. Кто-то пробовал на себя так, работает?
Результат:
вже голосів: 129
89 (68.99%) Не правда
40 (31.01%) Правда
6 7
Fashion4 22 марта в 09:20
Это генетика. Азиатское лицо, мускульный тип старения. У наших женщин в основном деформационный. Почитайте про типы старения и поймете
Кому там слова не давали 22 марта в 09:22
из-за ракурса на втором фото не видно, что там изменилось в лице
Таракашечка 22 марта в 09:22
Сестра перестала есть сахар, соответственно всё мучное и всякое другое, год назад. Сейчас очень хорошо выглядит.
14 1
Светка-пипетка 22 марта в 09:25
Не ела ни сахар, ни продукты его содержащие (исключение фрукты и сухофрукты по сезону), свинину, картофель, глютен, мясо уменьшила до минимума и только белое более чем 2 года. Фигура была идеальная, волосы, лицо ну как и были. Ничего вах не произошло. Еще и шея поползла от потери веса
2 1 3
Бамбарбия! Кергуду. 22 марта в 09:26
Есть такое понятие как ’сахарное лицо’
5 1
Бамбарбия! Кергуду. 22 марта в 09:26
Ответ дляСветка-пипетка
Не ела ни сахар, ни продукты его содержащие (исключение фрукты и сухофрукты по сезону), свинину, картофель, глютен, мясо уменьшила до минимума и только белое более чем 2 года. Фигура была идеальная, волосы, лицо ну как и были. Ничего вах не произошло. Еще и шея поползла от потери веса
Фрукты и сухофрукты это сахар и есть)))))
7 7
Мюллерная 22 марта в 09:28
Она еще разные процедуры делает- недавно у себя в блоге рассказывала. Питание - отчасти да, меньше отеков и правильный вес
Светка-пипетка 22 марта в 09:28
Насчёт тетки на видео. По ходу, она пластику сделала) так как совсем другое лицо в 28 и в сколько ей там, 40 лет? Бывшая моего мужчины, японка. Ей сейчас 41. Тоже фанатка здорового питания, бизнес вумен ресторана и магазина био продуктов и полезной еды. Ну выглядит она на свои 40 лет. Нет никакого чуда. Глаза, кожа выдают. Да, не тетка как наши в 40, но далеко не хрупкая фея с тоненьким лицом из аниме. Конечно, она не дура и пластику делать не будет. И учитывая, что мне 44 и я не фанатка ЗОЖ, ем как хочу и когда, выгляжу не хуже. Толще только ))))
14 6
Творог для розжига 22 марта в 09:33
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Фрукты и сухофрукты это сахар и есть)))))
Фруктоза)
Звезда в шоке 22 марта в 09:33
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Есть такое понятие как ’сахарное лицо’
Оно может быть еще и гипотериозным. Сердечная, почечная недостаточность и т.д
Творог для розжига 22 марта в 09:34
У нее в 37 лет филлеры в щеках)
Тут надолго 22 марта в 09:34
Я вполне верю. 37 не так много при правильном уходе и хороших генах. Мне 38, я выгляжу отлично, большинство думают что мне 28-30... Я не ем мучное почти, жареное, копчёное и вредное совсем, питаюсь дробно и часто, из-за здоровья плохого. Спортом занимаюсь не часто, но в целом очень активная. Но! Лицо мне кажется все таки генетика, я на треть гречанка, у меня в целом такие черты лица очень моложавые, плюс морщин нет пока особо, кожа хорошая, по природе я худая и не склонна к отекам и набору веса. Не знаю что было бы конечно если бы не питание такое, т.к. с 20 лет так ем.
5 3
Щира українка 22 марта в 09:35
Там поголовно у всіх пластика
6 1
Luxurygirl 22 марта в 09:35
Нет, конечно же

Вы понимаете что она делает кучу процедур, плюс я уверенна колет филлеры, это может быть все что угодно, но в инсте рассказывает что все от питания и образа жизни чтобы такие как вы подписывались на нее

Вели если бы она прямо сказала что я просто хожу раз в неделю к косметологу, вы бы не подписались, верно?
6 3
ВерСаСе 22 марта в 09:37
а что в 37 лет должно случиться чтобы было не такое лицо? ну вы вобще уже
я думала у нее в 60 какоето лицо
Акукарача 22 марта в 09:37
Ответ дляLuxurygirl
Нет, конечно же

Вы понимаете что она делает кучу процедур, плюс я уверенна колет филлеры, это может быть все что угодно, но в инсте рассказывает что все от питания и образа жизни чтобы такие как вы подписывались на нее

Вели если бы она прямо сказала что я просто хожу раз в неделю к косметологу, вы бы не подписались, верно?
Почему вы так думаете?
Luxurygirl 22 марта в 09:37
Но растительная диета это топчик

А и еще, я не знаю какой в Японии уровень влажности

Но если ты живешь в климате с 90% влажности то да, кожа более подтянутая
ЭмчЭндЭм 22 марта в 09:37
Ответ дляТут надолго
Я вполне верю. 37 не так много при правильном уходе и хороших генах. Мне 38, я выгляжу отлично, большинство думают что мне 28-30... Я не ем мучное почти, жареное, копчёное и вредное совсем, питаюсь дробно и часто, из-за здоровья плохого. Спортом занимаюсь не часто, но в целом очень активная. Но! Лицо мне кажется все таки генетика, я на треть гречанка, у меня в целом такие черты лица очень моложавые, плюс морщин нет пока особо, кожа хорошая, по природе я худая и не склонна к отекам и набору веса. Не знаю что было бы конечно если бы не питание такое, т.к. с 20 лет так ем.
Давайте фото
Галя-краля 22 марта в 09:38
В 37 я і на неправильному харчуванні дівчинкою була, після 40 все різко стало набагато сумніше) Ех..
2 4
Luxurygirl 22 марта в 09:38
90%+, 97-99% идеально
Раздражевская 22 марта в 09:39
Ответ дляLuxurygirl
Нет, конечно же

Вы понимаете что она делает кучу процедур, плюс я уверенна колет филлеры, это может быть все что угодно, но в инсте рассказывает что все от питания и образа жизни чтобы такие как вы подписывались на нее

Вели если бы она прямо сказала что я просто хожу раз в неделю к косметологу, вы бы не подписались, верно?
Плюс я тоже могу сделать отечное фото с бодуна, а потом через день другое, и продавать марафоны 😂
5 4
Тут надолго 22 марта в 09:40
Ответ дляЭмчЭндЭм
Давайте фото
Прийдется на слово верить или не верить. Но в любом случае врать не вижу тут смысла, я не блогер же)))
Бамбарбия! Кергуду. 22 марта в 09:40
Ответ дляТворог для розжига
Фруктоза)
без разницы.
когда отказываются от сахара, то сухофрукты и фрукты первые в списке под запретом
ЭмчЭндЭм 22 марта в 09:41
Ответ дляТут надолго
Прийдется на слово верить или не верить. Но в любом случае врать не вижу тут смысла, я не блогер же)))
Ну как всегда).
Раздражевская 22 марта в 09:41
В 28 не было такого отекшего лица и при жареной картошке посреди ночи, при моем славянском деформационном типе старения. Потому тут вопрос про фото ’до’ еще стоит. А азиатки часто выглядят моложе на наш взгляд. Потом они как-то моментально из девочки в пожилую тетеньку превращаются
Щепотка_совести 22 марта в 09:42
Знаете, всё вот эти жёсткие ограничения зачастую бьют по психике. Есть даже типа веселой поговорки , что в этом случае будешь жить долго, но грустно.
Кстати и не факт, что долго.
Шо занадто, то не здраво! Всё должно быть в рамках разумного. Так, чтоб питанием и здоровью не вредить, но в то же время, чтоб и жить не грустно)
Luxurygirl 22 марта в 09:43
Ответ дляТут надолго
Я вполне верю. 37 не так много при правильном уходе и хороших генах. Мне 38, я выгляжу отлично, большинство думают что мне 28-30... Я не ем мучное почти, жареное, копчёное и вредное совсем, питаюсь дробно и часто, из-за здоровья плохого. Спортом занимаюсь не часто, но в целом очень активная. Но! Лицо мне кажется все таки генетика, я на треть гречанка, у меня в целом такие черты лица очень моложавые, плюс морщин нет пока особо, кожа хорошая, по природе я худая и не склонна к отекам и набору веса. Не знаю что было бы конечно если бы не питание такое, т.к. с 20 лет так ем.
Если вы спортом занимаетесь не часто, то в чем же ваша активность?:)
Акукарача 22 марта в 09:45
Ответ дляLuxurygirl
Если вы спортом занимаетесь не часто, то в чем же ваша активность?:)
А что, активны только те, кто занимается спортом? Вы занимаетесь часто?
Несу пургу 22 марта в 09:45
Почитайте о гликации.
Почитайте о типах старения
Я год не ела хлеба с сахаров, кожа как у младенца, начала есть все вернулось
Luxurygirl 22 марта в 09:46
Ответ дляАкукарача
А что, активны только те, кто занимается спортом? Вы занимаетесь часто?
А как же можно быть активным? Ну приведите пример?
По парку гулять? Так это я активностью не считаю