23 марта в 17:19

У кого диабет, вам хочется постоянно есть что-то вкусненькое без остановки?

К примеру, съели голубец, захотелось чипсов, съели чипсы захотелось пироженого.
Результат:
вже голосів: 37
18 (48.65%) нет диабета
13 (35.14%) так
6 (16.22%) не так
Задираю носа 23 марта в 17:19
Да
Из Виа-гры 23 марта в 17:20
У меня нет диабета, но так всегда)
10 5
Мороженная курица 23 марта в 17:23
При диабете голубцы и чипсы?
автор Зубачистка 23 марта в 17:25
Ответ дляМороженная курица
При диабете голубцы и чипсы?
Еще как.
Белочкой зови 23 марта в 17:25
Ответ дляМороженная курица
При диабете голубцы и чипсы?
Чипсы вредны всем. А что не так с голубцами ? Посчитали углеводы и ешьте.
Ксерокопия ночи 23 марта в 17:28
У вас 2тип? В мене мами 1й вона взагалі їсти не хоче.
руки_Крюги 23 марта в 17:30
Когда низкая глюкоза в крови ниже 3х ммоль то аппетит зверский, если все правильно считать то все ок.
Малая еще та 23 марта в 17:43
Что только не придумают, чтобы оправдывать обжорство. Я люблю и чипсы и шоколад, но еще больше я люблю себя стройной. Поэтому всему до свидания
Місячне Сяйво 23 марта в 18:07
Ответ дляЗубачистка
Еще как.
Рисковая вы))
Місячне Сяйво 23 марта в 18:09
Ответ дляМалая еще та
Что только не придумают, чтобы оправдывать обжорство. Я люблю и чипсы и шоколад, но еще больше я люблю себя стройной. Поэтому всему до свидания
Неправильный ответ. При диабете надо так -я люблю чипсы и шоколад, но ещё больше я не хочу ловить качели от повышения сахара))