23 марта в 17:28

Если правильно питаться, но раз в неделю есть вредную еду

Если правильно питаться, но раз или пару раз в неделю кушать макдональдс или чипсы в небольшом количестве ничего страшного не будет?
Намакушка 23 марта в 17:29
:) а что страшного модет произойти ?
Дідова баба 23 марта в 17:29
Ні, нічого страшного.
Коренная киевлянка 23 марта в 17:32
Зависит от организма. У меня проблемы с кожей от такой еды, мне нельзя.
DianaBibizyana 23 марта в 17:32
Нет конечно) это чит мил))
Латексне альтер ЕГО 23 марта в 17:34
Смотря по какой причине вы будете правильно питаться. У меня больная печень, мне Макдональдс или чипсы смерти подобны... А если у вас всё ок со здоровьем, то не смертельно конечно.
Miss Lisi4ka 23 марта в 17:36
Это называется читмил и делается раз в пару недель одним приёмом пищи. Все остальное не работает.
Ласую колобками 23 марта в 17:38
Если не превышаете общий калораж за неделю, то можно.
Мафиозная 23 марта в 17:41
Я так и делаю, раз в неделю у меня загрузочный день как я его называю
Голубая фишка 23 марта в 17:47
Навіть якщо два рази. Все буде гуд
Леннон_Жив! 24 марта в 07:37
желательно один прием пищи. Но я делала даже и день, все ок