27 марта в 21:39

Все взлетели тушки

показать весь текст
Кицюююня 27 марта в 22:13
Ответ дляТебеОноНадось
А вы решили срач с переходом на личности и в этой теме продолжить? Может все таки там останетесь?
Подождіть, що там особисті срачі, тут ще з котами прийти можуть
15 1
Сегодня я не я 27 марта в 22:13
Ответ дляИнста_Богиня
У вихолы руцький муж?
Да
Почитайте топ тему, там и скрины выложили где она сама писала это. Но она нажаловалась, удалили многое.
Хороший русский и патриот Украины, и вне дома на укр говорит 😁😁😁
Странно чего не в рдк или зсу раз патриот.
3 9 3
Куратор дебошей 27 марта в 22:13
Ответ дляИнста_Богиня
У вихолы руцький муж?
Не несите хоть сюда это. Резвитесь в одной теме
5 9
Сегодня я не я 27 марта в 22:13
Ответ дляТебеОноНадось
А вы решили срач с переходом на личности и в этой теме продолжить? Может все таки там останетесь?
А вы пальто не снимайте, пригодится
6 2
Инста_Богиня 27 марта в 22:14
Ответ дляКуратор дебошей
Не несите хоть сюда это. Резвитесь в одной теме
Вы точно по адресу пишете?
3 1
karinaanik 27 марта в 22:14
Ублюдочные твари, и в Киеве тревога.
3 2 1
Крижана бурулька 27 марта в 22:14
Блин, увидела тревогу для Киева и решила быстро сбегать покурить, пока до Одессы не дошло. Только куртку успела надеть и у нас дали.
Теперь еще больше курить хочется, а выходить страшно. В окошко курить - тоже )))
3 1 5 1
ТебеОноНадось 27 марта в 22:14
Ответ дляКицюююня
Подождіть, що там особисті срачі, тут ще з котами прийти можуть
Лучше коты, чем анонимный обсёр
8 4
Инста_Богиня 27 марта в 22:14
Ответ дляСегодня я не я
Да
Почитайте топ тему, там и скрины выложили где она сама писала это. Но она нажаловалась, удалили многое.
Хороший русский и патриот Украины, и вне дома на укр говорит 😁😁😁
Странно чего не в рдк или зсу раз патриот.
Как называется тема?
Щедрик ведрик 27 марта в 22:14
Ответ дляКицюююня
Подождіть, що там особисті срачі, тут ще з котами прийти можуть
Удалено администрацией...
Инста_Богиня 27 марта в 22:15
Ответ дляКицюююня
Подождіть, що там особисті срачі, тут ще з котами прийти можуть
Вы первая с котами и пришли

1 9 1
Куратор дебошей 27 марта в 22:15
Ответ дляТебеОноНадось
А вы решили срач с переходом на личности и в этой теме продолжить? Может все таки там останетесь?
Вот вот
Тему испоганили про Харьков и думают они крутые. Фу
Ниочем. Подозреваю, есть группа в тг или вайбер и там они собирают то все.

Сканы появились у новичков даже
Резвятся
1 6 4
Репетиторша 27 марта в 22:15
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Она с ним во время беженства во Франции познакомилась и скоропостижно вышла замуж. В 2022 весной
1 11
Kidstaff Bot 27 марта в 22:15
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
7 9
Kot_v_meshke 27 марта в 22:15
Ответ дляКуратор дебошей
Миг это кинжал
Ту -22 это х-22
Блин, правы вы. Перепутала.
karinaanik 27 марта в 22:16
Такие темы должны быть без анонимов, а то набегают любительницы кокошников
14 12
Байрактарочка 27 марта в 22:16
Ответ дляКрижана бурулька
Блин, увидела тревогу для Киева и решила быстро сбегать покурить, пока до Одессы не дошло. Только куртку успела надеть и у нас дали.
Теперь еще больше курить хочется, а выходить страшно. В окошко курить - тоже )))
куріть на кухні)
murmurik 27 марта в 22:16
Ответ дляРепетиторша
Она с ним во время беженства во Франции познакомилась и скоропостижно вышла замуж. В 2022 весной
Удалено администрацией...
Kot_v_meshke 27 марта в 22:17
Ответ дляРепетиторша
Она с ним во время беженства во Франции познакомилась и скоропостижно вышла замуж. В 2022 весной
Вы такие подробности знаете)))))
2 6
Totka 27 марта в 22:17
Полетели первые на Одессу
6 1
klux 27 марта в 22:18
Ответ дляБайрактарочка
куріть на кухні)
Там панорамные окна
Басина 27 марта в 22:18
Ответ дляКицюююня
Подождіть, що там особисті срачі, тут ще з котами прийти можуть
Коти - то зброя масового ураження мілотою)))
2 10 1
Татьяна-bfd8 27 марта в 22:20
Ответ дляБасина
Коти - то зброя масового ураження мілотою)))
4 22 7
Шеллар 27 марта в 22:20
Ответ дляТатьяна-bfd8
фото
Який у Вас рудий красунчик)
5 1
klux 27 марта в 22:21
Ответ дляТатьяна-bfd8
фото
Моя изображает дохлого кроля
31 4 4
murmurik 27 марта в 22:22
Ответ дляklux
Моя изображает дохлого кроля
Хах
2 1
ксю... 27 марта в 22:22
Моя дівчинка вже сховалася 😳
1 4 22
Татьяна-bfd8 27 марта в 22:22
Ответ дляШеллар
Який у Вас рудий красунчик)
Он супер, но как видите две криворукие уже рука-лицо поставили
4 4 29
ViktoryjaG 27 марта в 22:22
Ответ дляБасина
Коти - то зброя масового ураження мілотою)))
Моя укрытие выбирает
1 19
Алтыншаш 27 марта в 22:22
Ответ дляklux
Моя изображает дохлого кроля
Капець! Я ще таких творчих не бачила!🤣🤣🤣
Ще й язика висолопила)))
3 8 2