27 марта в 21:39

Все взлетели тушки

показать весь текст
ксю... 27 марта в 22:23
Ответ дляТатьяна-bfd8
Он супер, но как видите две криворукие уже рука-лицо поставили
Він шикарний!!
1 1 12
klux 27 марта в 22:23
Вроде борты уходят. Интересно, можно уже метнуться покурить или дождаться отбоя?
1 2 1
Татьяна-bfd8 27 марта в 22:24
Ответ дляксю...
Моя дівчинка вже сховалася 😳
Умная)
2 1
Sergeevna-a227 27 марта в 22:24
Ответ дляklux
Вроде борты уходят. Интересно, можно уже метнуться покурить или дождаться отбоя?
Хто про шо
А нащо тут коти?
1 4 10
Шеллар 27 марта в 22:24
Ответ дляklux
Моя изображает дохлого кроля
Ну який кріль? Це Дездемона котяча не менше
14 2
klux 27 марта в 22:25
Ответ дляSergeevna-a227
Хто про шо
А нащо тут коти?
Коты и сигареты - самое то при баллистике
10 4 2
zhara 27 марта в 22:25
Ответ дляViktoryjaG
Моя укрытие выбирает
екзотик?
2 1
Басина 27 марта в 22:25
Ответ дляViktoryjaG
Моя укрытие выбирает
А мій кричить і не хоче покидати лежанку біля вікна...
Лапоморді, шо с ліцом? Алергія на котів?)))
7 35 3
coloritka 27 марта в 22:26
Ответ дляViktoryjaG
Моя укрытие выбирает
Розумашка яка
4 3 1
klux 27 марта в 22:26
Ответ дляБасина
А мій кричить і не хоче покидати лежанку біля вікна...
Лапоморді, шо с ліцом? Алергія на котів?)))
Какой милаха!
14 2
Kot_v_meshke 27 марта в 22:26
Ответ дляРеанимация
Аааа уже можно , ну спасибо , а то ж мой пост это вброс был
Я не писала что вброс. Я вам написала, что рано кипишуете.
3 3
klux 27 марта в 22:26
Ответ дляШеллар
Ну який кріль? Це Дездемона котяча не менше
Джульетта после яда )))
5 2
coloritka 27 марта в 22:27
Дура рукаліцо згинь нечисть
4 26 4
Kot_v_meshke 27 марта в 22:29
Кто эти люди, ставящие котикам? Креста на вас нет, злыдни.
Kot_v_meshke 27 марта в 22:30
Ответ дляSergeevna-a227
Хто про шо
А нащо тут коти?
Коты никогда не лишние
2 17
klux 27 марта в 22:31
Вроде все пропало окончательно, наконец-то курю ))) в пижаме под домом
2 5
Sergeevna-a227 27 марта в 22:32
А в мене нема кота. Є ось це. Хтось тут кидав
25 2
МаргаритаЛьвовна 27 марта в 22:34
Ответ дляKot_v_meshke
Коты никогда не лишние
отэтот ваш ник... как у вас рука поднялась такое напечатать?? низзя мешок((
1 3 3
RaminaSonne 27 марта в 22:34
Ответ дляKot_v_meshke
Кто эти люди, ставящие котикам? Креста на вас нет, злыдни.
Їм окреме місце в пеклі готове)
2 2 3 7
Kot_v_meshke 27 марта в 22:36
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
отэтот ваш ник... как у вас рука поднялась такое напечатать?? низзя мешок((
Это иносказательно. Кот в мешке - неизвестно что. А не котика в мешок.
Карина250 27 марта в 22:39
Без всяких нагнітань, написав товаришам військовим, вони підтверджують мою інформацію, сьогодні загроза ракетного удару надзвичайно висока!

Скоріш за все він буде під ранок, до 2:00 мають взлетіти Ту-95.

Вот теперь не знаю, то ли спать ложиться, то ли ждать инфо до 2-х 🤔
3 11
Татьяна-bfd8 27 марта в 22:40
Ответ дляКарина250
Без всяких нагнітань, написав товаришам військовим, вони підтверджують мою інформацію, сьогодні загроза ракетного удару надзвичайно висока!

Скоріш за все він буде під ранок, до 2:00 мають взлетіти Ту-95.

Вот теперь не знаю, то ли спать ложиться, то ли ждать инфо до 2-х 🤔
Идти спать
3 11
klux 27 марта в 22:43
В Одессе опять тревога
SARA Abramovнa 27 марта в 22:43
Ответ дляКарина250
Без всяких нагнітань, написав товаришам військовим, вони підтверджують мою інформацію, сьогодні загроза ракетного удару надзвичайно висока!

Скоріш за все він буде під ранок, до 2:00 мають взлетіти Ту-95.

Вот теперь не знаю, то ли спать ложиться, то ли ждать инфо до 2-х 🤔
Бегом, спать!Вы, еще успеете выспаться)
omg_meow 27 марта в 22:46
Ответ дляКарина250
Без всяких нагнітань, написав товаришам військовим, вони підтверджують мою інформацію, сьогодні загроза ракетного удару надзвичайно висока!

Скоріш за все він буде під ранок, до 2:00 мають взлетіти Ту-95.

Вот теперь не знаю, то ли спать ложиться, то ли ждать инфо до 2-х 🤔
я если вижу, что пишут про взлет - иду спать. какой смысл сидеть и чота ждать, если потом будет тревога и придется опять сидеть без сна. лучше хоть немного отдохнуть
dian4ik 27 марта в 22:51
Одесса желает русне утопится в нашем Чёрном море! Как же вы достали! Всех утопим!
1 20
Sergeevna-a227 27 марта в 22:54
Ответ дляКарина250
Без всяких нагнітань, написав товаришам військовим, вони підтверджують мою інформацію, сьогодні загроза ракетного удару надзвичайно висока!

Скоріш за все він буде під ранок, до 2:00 мають взлетіти Ту-95.

Вот теперь не знаю, то ли спать ложиться, то ли ждать инфо до 2-х 🤔
Це 100% що буде?
murmurik 27 марта в 22:58
Ответ дляКарина250
Без всяких нагнітань, написав товаришам військовим, вони підтверджують мою інформацію, сьогодні загроза ракетного удару надзвичайно висока!

Скоріш за все він буде під ранок, до 2:00 мають взлетіти Ту-95.

Вот теперь не знаю, то ли спать ложиться, то ли ждать инфо до 2-х 🤔
Кто кому писал?
2 1
Nerses 27 марта в 23:02
Ответ дляМэри Попкинс
Пиздец, хоть бы голову успеть смыть после покраски, как они зае
Успели?
Soufit 27 марта в 23:05
Ответ дляklux
Моя изображает дохлого кроля
Оскара йому!