28 марта в 00:07

А вот если женщина худющая от природы, то обязательно

При родах будет кесарево?
Чудо в декрете 28 марта в 00:08
Подруги сами рожали
Коханозадовільна 28 марта в 00:08
Не обязательно
Кружите меня,кружите 28 марта в 00:08
Нет, бред какой
Мавка 28 марта в 00:08
Худющая - это на сколько конкретно?
Раз одела не бу 28 марта в 00:08
А какая связь?что у свиньи 200 кг,что у худышки 45 кг кости одинаковые))
5 1
Усатая полосатая 28 марта в 00:09
Нет, это не влияет никак
автор Ні грама 28 марта в 00:10
Ответ дляРаз одела не бу
А какая связь?что у свиньи 200 кг,что у худышки 45 кг кости одинаковые))
При чем здесь свиньи?
Вопрос о людях.
3 2
Раз одела не бу 28 марта в 00:10
Ответ дляНі грама
При чем здесь свиньи?
Вопрос о людях.
Так я о толстых людях написала)
3 3 2 1
Стриптизерка 28 марта в 00:10
Вообще не от этого зависит
Кукусики 28 марта в 00:14
При чем тут вес? Шла рожать 59 кг. Родила сама. Показаний к КС не было
Аноним с кешбеком 28 марта в 00:14
Я очень худая, тоже боялась, гинеколог померяла что-то в районе таза, уже не помню, и сказала не боись, родишь сама! Так и было!
Малая еще та 28 марта в 00:14
Клинически узкий таз не зависит от веса. И у худышки, и у толстушки может быть.
Одні думки 28 марта в 00:15
Если у нее узкий таз, а плод крупный, то да, ей может быть показано кесарево
Пенек Возмездия 28 марта в 00:17
А еще, как оказалось, не обязательно будут растяжки
Радість моя 28 марта в 00:19
В мене усі худі подруги народили самі. А дебелі, з широкими стегнами та зайвою вагою, не було родової діяльності, тому кесарів розтин.
2 1
Гл. Амурная 28 марта в 00:36
Я худенька, два раза народжувала сама, але маю вузький таз, двічі була епізіотомія😢 Відновлення після неї може трішки легше, ніж кесарів розтин, і то ще як сказати. Все залежить від ширини тазу, бо і у худеньких таз може бути широкий, а може бути так як в мене(
Стриптизерка 28 марта в 00:49
Я по жизни вешу 45 кг, бедра 88 см. Во время беременности бедра расходятся до 110-112. Роды лёгкие. Веса кг 15-20 набираю и очень быстро теряю после родов.
Леся Українка 28 марта в 00:51
Ответ дляРаз одела не бу
Так я о толстых людях написала)
Яке кончене
3 1
Невловимий Джо 28 марта в 01:11
Ответ дляРаз одела не бу
Так я о толстых людях написала)
Вежливость - не ваша сильная сторона ))
автор Ні грама 28 марта в 03:43
Ответ дляЛеся Українка
Яке кончене
И не говорите.
Бодишейминг вошёл в чат.
И тема даже не о похудении или диетах, к примеру.
П´яна вишня 28 марта в 03:50
Нет , конечно. У знакомой двое детей, ни одной растяжки, живот натянут, не знаю как она вообще выродила, ее двумя руками можно вокруг талии обхватить , килограмм 45 наверное если весит, то хорошо.
Брехушечка 28 марта в 04:56
Забеременела 42,5 кг, шла рожать 54кг. Была меньше в бедрах на 2 см чем положено , врачи меряют этой штукой. Родила без единого разрыва сама. Анестезиолог все время был рядом, оплачивала его время.
Мию вікна у мороз 28 марта в 07:10
А чем ей жир может помочь?
Только от таза зависит.
Глубоководная селедка 28 марта в 07:48
Ответ дляКукусики
При чем тут вес? Шла рожать 59 кг. Родила сама. Показаний к КС не было
Так вы не худая
У меня подруга 45 кг 175 рост
Тонкая очень, кесарили
Я не в теме 28 марта в 08:25
Ответ дляНі грама
При чем здесь свиньи?
Вопрос о людях.
Кукусики 28 марта в 08:32
Ответ дляГлубоководная селедка
Так вы не худая
У меня подруга 45 кг 175 рост
Тонкая очень, кесарили
То это уже анорексия называется. Не могу даже представить себе беременную женщину, которая идет рожать с весом 45 кг и ростом 175.