Неробименінерви• 01 февраля 2024
Якщо 1 дитина народилась 3400, 2 дитина 4000, третя буде ще більша ?
Добрий день, дівчата.
Хто в темі, підкажіть)
Перша дитина народилась в 40 тижнів 3400 (поправилась на 20 кг)
Друга в 40 тижнів 4000 (поправилась на 10 кг)
Третя дитина апріорі буде ще більша чи це не обов´язково? ( Зараз 16 тижнів вже поправилась на 5 кг ((( )
Завчасно дякую за ваші відповіді і всім гарного дня!
Хто в темі, підкажіть)
Результат:
вже голосів:
70 (87.5%)
Ніхто не знає яка вага буде
7 (8.75%)
Результат
3 (3.75%)
Дитина буде більша
Неробименінерви
• 01 февраля 2024
Мене це питання хвилює, бо не хочу КР .
Лікарі завжди бояться великої дитини і не ризикують зайвий раз.
Новорічна пальма• 01 февраля 2024
Конечно. Те, кто по 10 рожает, то десятый уже как пол кабана по весу.
Сама не знаю• 01 февраля 2024
В мене перша дитина 4 кг, друга 3300, також лякали лікарі великою вагою, третьої нема не скажу
Неробименінерви
• 01 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, и сразу в первый класс пойдет.
Я не готова в 1 клас ) В мене непреривні уроки вже 10 років, хочу відпочити !!!
Доньці 14
Сину 10
Доньці 14
Сину 10
ДА да да• 01 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Доньці 14
Сину 10
Доньці 14
Сину 10
Для этого вы рожаете третьего? :) чтобы отдохнуть по полной)))
Бесконечность-не предел• 01 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Доньці 14
Сину 10
Доньці 14
Сину 10
Ну мало что вы там не хотите))) А вообще я вам сочувствую, у меня 1 сын - и то эта учеба уже не скажу где. Но с другой стороны - вы ж знаете, на что идете))) Надеюсь...
Анчо Ус• 01 февраля 2024
Как мама крупных детей, скажу так: если вы полностью уберете сахар и муку, то ребенок будет меньше предыдущего. У меня первая 4700, вторая 4200
Мудробаба• 01 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
А у меня трое учатся сами) И двое в олимпиадах участвуют сами))
Носки на подтяжках• 01 февраля 2024
Первая 3500
Вторая 4500
Вес ребенка зависит от того что ест будущая мама..
Вторая 4500
Неробименінерви
• 01 февраля 2024
Ответ дляДА да да
Так вийшло, я не планувала в це знову занурюватися )
Неробименінерви
• 01 февраля 2024
Ответ дляМудробаба
Первый 3300, второй 2850, третий 2900. Все по 40 недель.
Теж так хочу )
Після 4000 навіть не помічу 3000 )
ДА да да• 01 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
я без осуждения писала :) не смогла удержаться от шутки :)
здоровой вам беременности :)
Мудробаба• 01 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Первая 3500
Вторая 4500
Нет) Это генетика. У нас в семье все мелкие рождаются. Я поправлялась и на 18 кг, и на 8, и на 14, а дети примерно одинаковые.
Сусановна• 01 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Первая 3500
Вторая 4500
Вообще не зависит. Я почти не ела, лежала в роддоме несколько месяцев. Мне сказали, что если будет крупный, то только кс. Ну я от стресса и не ела нифига, врач ругалась. И говорила, что еда только маме на бока уходит, но не влияет на ребёнка. По итогу все равно вес почти 4 кг. И кс.
Неробименінерви
• 01 февраля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Я в цю вагітність без хліба не можу, чіабата, багети, шоті )
Хоч не кожен день, але все одно їм багато (((
Неробименінерви
• 01 февраля 2024
Ответ дляМудробаба
Класно вам ) В мене син в 4 класі майже сам вчиться, але допомагати все одно треба)
Козачка• 01 февраля 2024
У меня дети одинаковые 2900 и 2950 поправилась и в первую и во вторую на 9-10 кг
Неробименінерви
• 01 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Первая 3500
Вторая 4500
Тоді поясніть мені, як так вийшло, що в другу вагітність я набрала 10 кг, а дитина була 4 кг. Для мене це загадка.
Сунуся в чужі справи• 01 февраля 2024
Первый ребёнок 3100, не набрала ничего, наоборот, похудела на 3кг, токсикоз все 9 месяцев, была кожа и кости...
Врорая 2530, набрала 10кг.
Неробименінерви
• 01 февраля 2024
Ответ дляАдминко
Зато сможете с семьёй выехать. Думайте о хорошем.
Ми і не збираємось)
Чоловік військовий, після поранення , лікуємось.
Закордон це точно не про нас.
Нам вдома добре.
Закордон це точно не про нас.
Нам вдома добре.
Одна_на_всей_планете• 01 февраля 2024
Ответ дляАнчо Ус
як мама різних по вазі дітей, скажу так: залежить від організму матері. від генетики, від метаболізму ШКТ... Я їла солодкого одинаково, але перша дитина 4150, друга -3250
Техпаспорт на медузу• 01 февраля 2024
Ответ дляАнчо Ус
А салаты с высококалорийным майонезом можно?
В соке тоже природная сладость есть, его можно? А чай с сахаром нельзя?
Какая чушь, запрещать какой-то продукт и думать, что это спасёт.
Всё хорошо, и хлеб и сахар тоже, но в меру.