Изменено 28 марта в 00:31

Какие самые тупые поступки делали ваши бывшие

Поговорим о судьбе женской 😅 Какие максимально тупые поступки делали ваши бывшие партнёры, после которых стоило расстаться, но вы простили?
или может не бывшие, а нынешние
показать весь текст
Кишмишная Мая 28 марта в 01:30
Ответ дляЛюблю_смаколики
Блин, ну вы меня расмешили
Бывают же такие придурки
Он много чудил)) вот предстоит провести отпуск вместе летом, я уже молюсь…
Топтунша 28 марта в 01:30
Ответ дляВельшановна
Пішов до іншої, на дітей поклав болт.
Через два роки вона його покинула, повернувся. І я ще й приняла, ідіотка.
А дальше что было?
Люблю_смаколики 28 марта в 01:32
Ответ дляКишмишная Мая
Он много чудил)) вот предстоит провести отпуск вместе летом, я уже молюсь…
Отпуск с бывшим?)
Золота орда 28 марта в 01:34
Ответ дляНесемо світло разом
Подзвонив провайдеру і змінив пароль від вай-фаю вдома, де я живу, і де він раніше жив. На той момент вже більше року було як ми розійшлися.
А ничего что это сказка. Провайдер не имеет доступа к вашему роутеру
12 1
Зайченя 28 марта в 01:34
Ответ дляНесемо світло разом
Подзвонив провайдеру і змінив пароль від вай-фаю вдома, де я живу, і де він раніше жив. На той момент вже більше року було як ми розійшлися.
Прям холодна помста , це ж як його заділо щось , що рік план виношував 😂
Кишмишная Мая 28 марта в 01:34
Ответ дляЛюблю_смаколики
Отпуск с бывшим?)
Он не в Украине, не видел ребёнка 4 года, оплачивает отпуск нам, чтоб увидеть ребёнка) Но все равно же придётся видеться…
Вельшановна 28 марта в 01:36
Ответ дляТоптунша
А дальше что было?
Я вигнала бо сидів на моїй шії і мої ж гроші намагався контролювати та аб´юзив постійно.
Аліменти ніколи не платив, бо то ж я погана, вигнала батька власних дітей.
Люблю_смаколики 28 марта в 01:39
Ответ дляКишмишная Мая
Он не в Украине, не видел ребёнка 4 года, оплачивает отпуск нам, чтоб увидеть ребёнка) Но все равно же придётся видеться…
Теперь понятно. Ну в таком случае потешьте его самолюбие, скажите, что с годами поняли, что он лучший мужчина, лучший танцор и просто волшебник))) Пусть он закроет для себя этот гештальт
5 2
Кишмишная Мая 28 марта в 01:40
Ответ дляЛюблю_смаколики
Теперь понятно. Ну в таком случае потешьте его самолюбие, скажите, что с годами поняли, что он лучший мужчина, лучший танцор и просто волшебник))) Пусть он закроет для себя этот гештальт
Ахххааа))) у меня второй муж уже, его танцы более не интересны) обсуждаем ребёнка и ооочень редко политику)) старые все стали из это диско-клуба😂
Свідок Перемоги 28 марта в 01:42
Ответ дляНесемо світло разом
Подзвонив провайдеру і змінив пароль від вай-фаю вдома, де я живу, і де він раніше жив. На той момент вже більше року було як ми розійшлися.
Подумал что лучше поздно, чем никогда😂
сЛАдКОежКА 28 марта в 02:12
До сих пор преследует меня...хотя прошло несколько лет уже
Украиночка 28 марта в 02:26
Купил мне кольцо ( я не знала). Спрашивает : тебе нравится камень гранат? Я говорю : мне больше сапфир нравится. Так он то кольцо в снег швырнул 😳 Псих, вернее рак.
8 4
Топтунша 28 марта в 02:31
Ответ дляВельшановна
Я вигнала бо сидів на моїй шії і мої ж гроші намагався контролювати та аб´юзив постійно.
Аліменти ніколи не платив, бо то ж я погана, вигнала батька власних дітей.
Хорошо, что вы от него избавились и не стали это больше терпеть!
Руда ліса 28 марта в 02:38
Ответ дляЗолота орда
Подарил мне серьги когда у меня были непроколоты уши
Блин. У нас с вами похоже один парень был. Игорь?))
Вельшановна 28 марта в 02:39
Ответ дляТоптунша
Хорошо, что вы от него избавились и не стали это больше терпеть!
Так, це мабуть був мій найперший в житті розумний вчинок.
Свідок Перемоги 28 марта в 03:11
Ответ дляУкраиночка
Купил мне кольцо ( я не знала). Спрашивает : тебе нравится камень гранат? Я говорю : мне больше сапфир нравится. Так он то кольцо в снег швырнул 😳 Псих, вернее рак.
У вас хороший вкус на камни)
ПампушОК 28 марта в 03:22
Припёрся на море ко мне с ребенком, когда уже были в разводе с ним, там с порога выжрал вискаря почти бутылку, шлефанув парой сигар. Ушатало его не хило. Выперся на улицу и начал швырять сумкой в электро провода, показать как папка умеет. В результате упал в обморок. Соседи его водой отливали, а я выслушала, что он мог погибнуть ,а мне пофиг и , что я его не люблю...
10 3
Iryna2112 28 марта в 03:43
Ответ дляКишмишная Мая
Блин, вы мне напомнили про бывшего мужа))) Собирались мы разводиться и на носу был Новый год. Его друг пригласил нас семьей в кафе, поэтому пошли. Все было хорошо, пока этого идиота не климануло и он захотел мне показать кого я потеряю😂 он начал клеиться к толстым девушкам, но они его отшивали))) Просто отходили от него на танцполе😂😂😂 И вот он пыжится, виляет неприлично задом как в конвульсиях, но девочки с хохотом отходят на другой край танцпола 😂😂😂
Наверно надо было устроить скандал, но это было так дико смешно, что я просто не сумела))) Но развод это ускорило))
Толстые девушки то себя уважают, в отличие от Вашего бывшего.
Сонечко 28 марта в 04:13
Разводились с первым мужем, (по второму мужу я вдова), он тихонько со своей мамой собрал мои личные вещи и выставил их в общий двор в коробках, просто на улицу. Сменил дверной замок, я у него жила тогда
Безпринципова 28 марта в 06:28
После развода ребёнка не брал, не общался. Но всем друзьям рассказывал , что я истеричка запрещаю общаться им. Когда ещё жили вместе не пришёл домой ночевать, мне сказал что забрали в ментовку его по непонятной причине, там и провел ночь. Не ожидал, что я начну звонить в отделение и выяснять что случилось.
Угадайс 28 марта в 06:29
Ответ дляКишмишная Мая
Мой первый парень до сих пор рассказывает какая я плохая, а прошло 15 лет, говорит моей подруге (они живут рядом, мы все из одной студенческой компании, но я уехала) что со мной дружить нельзя)))
Бывший муж изменял, все его друзья об этом знали, но после развода (он ушёл к женщине) всем своим друзьям он гордо рассказал какая я плохая и как я бросила его, изменив))) А ещё обещал купить справки, что я алкашка и забрать ребенка. Ничего из этого не сделал, но мне, как маме, первый год развода трепал сильно. Я боялась, что у нас можно купить эти бумаги.
Нынешний ничего плохого не делал, но умудрился первое время общаться с бывшей, которая, мягко говоря, отнеслась к нему не очень хорошо. А она решила нас развести, как и все его отношения, которые были до меня))) Искренне удивился, ведь он считал ее другом, желавшим ему хорошего😂
Как вы нынешнего вразумили? Или сам понял о своей бывшей?
талый снег 28 марта в 08:05
Ответ дляТреба підробіток
Мы тут прям ооочень редкие птицы🤣 Осговная масса - мазохистки, которых гнобят дебилы- бывшие.
Или белопальтовые, без чувства юмора....
Добротная 28 марта в 08:26
Ответ дляталый снег
Или белопальтовые, без чувства юмора....
Или просто балаболки
Хочу в БАНю 28 марта в 09:55
Ответ дляЗолота орда
Подарил мне серьги когда у меня были непроколоты уши
А мені дитячі подарував, які мені навіть в вуха не влазили і потім питав, чого не ношу і ще й ображався 😃 Жлоб був конкретний. Не вірю, що йому їх в магазині порадили продавці. Точно вибрав самі маленькі, які були, щоб дешево було
Несемо світло разом 28 марта в 10:09
Ответ дляЗолота орда
А ничего что это сказка. Провайдер не имеет доступа к вашему роутеру
Має, телефонуєш, кажеш номер договору і міняєш пароль. Договір був на нього оформлений.
Золота орда 28 марта в 10:39
Ответ дляРуда ліса
Блин. У нас с вами похоже один парень был. Игорь?))
Нет.
Согласились проколоть?
Золота орда 28 марта в 10:40
Ответ дляНесемо світло разом
Має, телефонуєш, кажеш номер договору і міняєш пароль. Договір був на нього оформлений.
Не имеет, не надо рассказывать сказки, провайдер вам даёт настройки входа, роутер настраивайте самостоятельно
Золота орда 28 марта в 10:41
Ответ дляХочу в БАНю
А мені дитячі подарував, які мені навіть в вуха не влазили і потім питав, чого не ношу і ще й ображався 😃 Жлоб був конкретний. Не вірю, що йому їх в магазині порадили продавці. Точно вибрав самі маленькі, які були, щоб дешево було
Почему не обменяли?
Несемо світло разом 28 марта в 10:44
Ответ дляЗолота орда
Не имеет, не надо рассказывать сказки, провайдер вам даёт настройки входа, роутер настраивайте самостоятельно
Ок😂
Золота орда 28 марта в 10:55
Ответ дляНесемо світло разом
Ок😂
Что вы смайлики кидайте, разберитесь в вопросе где настраивается пароль от вай-фай
1 1