28 марта в 09:36

Брела. Хорватия. Кто отдыхал?

Выбираем, где проводить летом отпуск. Здесь все нравится. Сосны, зелень возле пляжей. Смущает, что нужно все время ходить вверх/вниз по очень крутым спускам и подъемам. Или вставать очень рано, чтобы найти место на парковке возле пляжа. Расскажите ваш опыт
автор вентиляторная 28 марта в 09:37
Где еще в Хорватии также?
Без Баяна 28 марта в 09:44
Подскажите, пожалуйста, как планируете туда добираться и из какого города?
Тоже Брелу рассматриваю, но дорога что-то расстраивает (из Киева).
Спасибо!
Україна понад усе! 28 марта в 09:45
Автор ,а откуда будете добираться?
автор вентиляторная 28 марта в 09:47
Ответ дляБез Баяна
Подскажите, пожалуйста, как планируете туда добираться и из какого города?
Тоже Брелу рассматриваю, но дорога что-то расстраивает (из Киева).
Спасибо!
Из Австрии. Вы там уже отдыхали?
Не обижаюсь 28 марта в 09:49
Ответ дляБез Баяна
Подскажите, пожалуйста, как планируете туда добираться и из какого города?
Тоже Брелу рассматриваю, но дорога что-то расстраивает (из Киева).
Спасибо!
Дорога - авто, літак або автобус. Я торік літала з Польщі, так втомилася, що цього року спокійно взяла квитки на автобус у Хорватію. Але я з дітьми нормально переношу дорогу. Тут лише кордон з Угорщиною, не виснажує так сильно, як у Чорногорію, наприклад
автор вентиляторная 28 марта в 09:50
Вас не смущают там эти подъемы и спуски? Как находите там жилье?
krola 28 марта в 09:52
Ответ длявентиляторная
Где еще в Хорватии также?
Я в Макарска отдыхала. В Брела ездили пару раз
В Макарска есть магазинов больше, и ресторанчиков. Если с машиной то наверное Брела норм, ну и смотреть где апартаменты находятся
krola 28 марта в 09:53
Ответ длявентиляторная
Вас не смущают там эти подъемы и спуски? Как находите там жилье?
Там очень все на горе. Поэтому смотрите внимательно где берете апартаменты и как будете питаться, там супермаркет вроде на горе.
автор вентиляторная 28 марта в 09:54
Ответ дляkrola
Я в Макарска отдыхала. В Брела ездили пару раз
В Макарска есть магазинов больше, и ресторанчиков. Если с машиной то наверное Брела норм, ну и смотреть где апартаменты находятся
Посмотрели уже. Высоко на горе. Нужно постоянно ездить на машине и искать, где ее приткнуть. И вставать очень рано утром, чтобы было место на парковке у пляжа
БлинчикБезСметанки 28 марта в 09:54
Відпочивали один раз так. У нас житло було недалеко від пляжу, але круто вгору. Ну що сказати, в спеку ходити непросто. А в магазин від житла ще вгору, ходив лише чоловік. Це не вплинуло критично на відпочинок, пластом не лежали, але і не тотальний розслабон )))
автор вентиляторная 28 марта в 09:54
Варианты ближе - около 5-6 тысяч евро на наши даты
Без Баяна 28 марта в 09:54
Ответ дляНе обижаюсь
Дорога - авто, літак або автобус. Я торік літала з Польщі, так втомилася, що цього року спокійно взяла квитки на автобус у Хорватію. Але я з дітьми нормально переношу дорогу. Тут лише кордон з Угорщиною, не виснажує так сильно, як у Чорногорію, наприклад
А вы билеты на автобус взяли с выездом откуда?
Без Баяна 28 марта в 09:55
Ответ длявентиляторная
Из Австрии. Вы там уже отдыхали?
Подруга постоянно отдыхает) там классно
krola 28 марта в 09:55
Ответ длявентиляторная
Посмотрели уже. Высоко на горе. Нужно постоянно ездить на машине и искать, где ее приткнуть. И вставать очень рано утром, чтобы было место на парковке у пляжа
Посмотрите Макарска может. Нужно брать апартаменты так что б ходить можно было
krola 28 марта в 09:57
Ответ длявентиляторная
Варианты ближе - около 5-6 тысяч евро на наши даты
Поэтому смотрите Макарску. там тоже очень классно.Я знала что в Брела так, поэтому это не вариант, нужна машина хотя бы в супермаркет доехать, там не так много мест где поесть. Ну и аппаратаменты ближе к морю а это очень дорого
автор вентиляторная 28 марта в 09:58
Ответ дляkrola
Поэтому смотрите Макарску. там тоже очень классно.Я знала что в Брела так, поэтому это не вариант, нужна машина хотя бы в супермаркет доехать, там не так много мест где поесть. Ну и аппаратаменты ближе к морю а это очень дорого
А как там с пляжами? Нам с детьми. И лысовато как то (смотрю по гугл-панорамам)
krola 28 марта в 10:04
Ответ длявентиляторная
А как там с пляжами? Нам с детьми. И лысовато как то (смотрю по гугл-панорамам)
Там офигенно. Вот фото. Есть и галечка мелкая и камни.
Сосны по всей набережной вместо зонтов. Больше магазинов, и ресторанчиков. Набережная очень классная. Первое впечатление было Вау. Брела тоже оч красиво, но мне не понятно как там ходить на пляж и как питаться. Завтрак я делала дома, в обед есть доступные перекусы на пляже. Ужин ресторане . Хорватия моя любовь❤️
автор вентиляторная 28 марта в 10:06
Ответ дляkrola
Там офигенно. Вот фото. Есть и галечка мелкая и камни.
Сосны по всей набережной вместо зонтов. Больше магазинов, и ресторанчиков. Набережная очень классная. Первое впечатление было Вау. Брела тоже оч красиво, но мне не понятно как там ходить на пляж и как питаться. Завтрак я делала дома, в обед есть доступные перекусы на пляже. Ужин ресторане . Хорватия моя любовь❤️
Спасибо вам огромное!
Не обижаюсь 28 марта в 10:09
Ответ дляБез Баяна
А вы билеты на автобус взяли с выездом откуда?
З Києва, є і з інших міст. Можна потягом до Львова чи Ужгорода, а там на автобус
Без Баяна 28 марта в 10:14
Ответ дляНе обижаюсь
З Києва, є і з інших міст. Можна потягом до Львова чи Ужгорода, а там на автобус
О, мне как раз из Киева и надо)
А вы в какой фирме бронировали?

Пс: а вы билеты УЖЕ взяли? Так заранее?
Я просто не сильно ориентируюсь.
Спасибо
Голова колгоспу 28 марта в 10:21
Ответ длявентиляторная
Вас не смущают там эти подъемы и спуски? Как находите там жилье?
маленьке містечко, дуже важко знайти житло. Ми завжди в Макарску їдемо.
Не обижаюсь 28 марта в 10:21
Ответ дляБез Баяна
О, мне как раз из Киева и надо)
А вы в какой фирме бронировали?

Пс: а вы билеты УЖЕ взяли? Так заранее?
Я просто не сильно ориентируюсь.
Спасибо
Я купувала в Альф. Я з ними їздила вже. У них є й готові тури, а можна лише квитки купити
avizo5 28 марта в 11:13
Їдьте в Макарську , а на день зʼїздите в Брелу. Ми так робили. Особливо якщо з дітьми, в Брелі круті підйоми та в жару складно пересуватися . Але гарно дуже там
avizo5 28 марта в 11:17
автор вентиляторная 28 марта в 11:43
Ответ дляavizo5
Їдьте в Макарську , а на день зʼїздите в Брелу. Ми так робили. Особливо якщо з дітьми, в Брелі круті підйоми та в жару складно пересуватися . Але гарно дуже там
Дякую. Вже забронювали! )