27 апреля в 08:42

В кого ростом Ваши сыновья/дочки?

Я ростом 178,муж 180.с моей стороны все высокие отец 185,мама 170.Со стороны мужа низкие - отец 173,мама 163.Сестра мужа -160.
У нас сын и дочь. Сын в 13 лет 179 см, а дочь в 6 лет 131 см. Больше волнует что дочь остановиться в росте рано, так как свекровь и сестра мужа были рослыми лет до 10,а потом перестали расти.
У кого похожая генетика, какими Ваши дочери выросли?
показать весь текст
43 1
И_В_офигительных_штанах 27 апреля в 09:35
Автор,по темі я 173, чоловік 195,в нас одна донька зараз їй десять років зріст 150,незнаю яка виросте,але думаю що вища за мене буде.
Ща как дам 27 апреля в 09:35
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ага особливо моделі,дуже мужеподібні
То только в камере смотрится красиво )
В живую мужики
5 3
И_В_офигительных_штанах 27 апреля в 09:36
Ответ дляЩа как дам
То только в камере смотрится красиво )
В живую мужики
В мене інша думка,мені подобаються високі люди,і дівчата теж,особливо коли в них довгі ноги і вони з гарною фігурою,це дуже красиво,як на мене
2 1
Дайте подуться 27 апреля в 09:38
Ответ дляКидстаффовка
173-178.Я ни капельки не жалко о своём росте. Это красиво, это хорошая генетика.
Сподіваюся,шо Ви не тріль. Бо ваша донька цілком може вирости і162-168 см,і з такими темпами,Ви можете в підлітковому віці бідкатися,носитися і навішати комплексів дитині. Отямтеся.
Я пані прохана... 27 апреля в 09:38
Ответ дляУпругая попка
Пробник - це в мене сусідка на низькорослих говорить, в неї так кумедно і влучно виходить. В неї салон весільних і вечірніх суконь, то пробників багато теж приходить, що півсукні різати треба )))).
Дурепа ваша сусідка
1 1
Незламна Україна 27 апреля в 09:38
Ответ дляКидстаффовка
Серьёзно? Посмотрите на Кейт Мидллтон, её рост 175 см. Она выглядит как гренадер? Не завидуйте🤫
А чего мне завидовать 175, если у меня 173?))
Но не 180 же, это ужасно. И посмотрите на множество принцесс ростом 160-170, они ничем не хуже.
5 4
Балаболка 27 апреля в 09:38
Навіщо вам високі? Це зайва робота і навантаження на всі внутрішні органи.
3 2
А поговорить? 27 апреля в 09:39
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Дивно честно,я теж 173 повно жінок вищих за мене,і так х як я.Навіть в школі не була найвищою
В школі на фізрі стояла 2
Балаболка 27 апреля в 09:40
До того ж по статистиці високі живуть менше за людей середнього зросту і низьких. Це звичайна фізика.
3 2
Безпринципова 27 апреля в 09:41
Моя дочка еще не взрослая, но предполагаю, что ростом она пошла в своего отца. Его рост 168 см. Мой рост 172. Дочке сейчас 15 лет, ее рост где-то 155
И_В_офигительных_штанах 27 апреля в 09:43
Ответ дляА поговорить?
В школі на фізрі стояла 2
Ну бачите,хоч одна дівчина була вищою за вас.Це знаєте в мене мама, наприклад нижча за мене,і вважає що вона дуже висока.У вас гарний зріст,перестаньте комплектувати.В мене є найкраща подруга дружимо зі школи,в неї зріст 155,от вона реально комплексує,бо одяг нормальний підібрати не може,ні взуття
И_В_офигительных_штанах 27 апреля в 09:44
Ответ дляБалаболка
До того ж по статистиці високі живуть менше за людей середнього зросту і низьких. Це звичайна фізика.
Це ви сама маленька,і себе так втішаєте?)
1 1
Бідося 27 апреля в 09:48
Ответ дляКопуша
Что рука лицо мне поставили, что уже не так
Вы на это внимание обращаете? Тут одаренных полно, лепят рука лицо или палец вниз куда не попадя, даже если пишешь просто какой то факт, типа идёт дождь (образно говоря).
Дружная семейка 27 апреля в 09:49
Ответ дляКопуша
Здесь был тема о размере ноги и отписывались женщины с размером 40-42, так они не все высокие. Были и 1,68 и чуть выше. Размер ноги не зависит прямо пропорционально от роста
Согласна, я 176- ношу 38, дочь 177 -носит 39
Бідося 27 апреля в 09:50
Ответ дляTammy21
Зріст -- це хороше харчування і якісний білок у т.ч.) ’Хороша генетика’, коли у роду не має генетичних захворювань, та не впливають однотипні болячки з покоління в покоління, а не коли зріст високий.
Высокий рост у родных это и есть генетика, никакой белок не поможет, если в семье все низкорослые.
5 1
Копуша 27 апреля в 09:53
Ответ дляБалаболка
До того ж по статистиці високі живуть менше за людей середнього зросту і низьких. Це звичайна фізика.
И какой же закон физики подтверждает ваши слова?
автор Кидстаффовка 27 апреля в 09:53
У меня подруги в большинстве высокие: 180,176,175,172, 169.
автор Кидстаффовка 27 апреля в 09:55
Когда мы вместе куда-то приходим, сразу привлекает внимание. Одна замужем за итальянцем-он её боготворит😄
Печальки.нет 27 апреля в 09:54
У нас с мужем в роду были разные, от 155 до 2,05 см, причем у обоих. Я 163, муж 177.
Старшему 13, все детство отставал в росте, был ниже всех. Сейчас 169 рост, я уже успокоилась)) а так переживала, что будет низкорослый (~160). Нога 41.
Младшему 8, рост где-то 135. В сравнении со старшим в его возрасте, младший выше. Ну посмотрим. Считаю оптимальным рост для мужчины ~175-185
А поговорить? 27 апреля в 09:56
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну бачите,хоч одна дівчина була вищою за вас.Це знаєте в мене мама, наприклад нижча за мене,і вважає що вона дуже висока.У вас гарний зріст,перестаньте комплектувати.В мене є найкраща подруга дружимо зі школи,в неї зріст 155,от вона реально комплексує,бо одяг нормальний підібрати не може,ні взуття
На роботі я одного зросту з мужиками, є звісно деякі і вище
Україна наше все 27 апреля в 09:56
Високі дівчата дійсно виглядають привабливіше, ніж низенькі. Є знайома - от якщо придивитися, то і попи в неї немає, і груди маленькі, і живіт торчить, але вона висока, і загальний вигляд дуже й дуже
3 1
И_В_офигительных_штанах 27 апреля в 09:56
Ответ дляПечальки.нет
У нас с мужем в роду были разные, от 155 до 2,05 см, причем у обоих. Я 163, муж 177.
Старшему 13, все детство отставал в росте, был ниже всех. Сейчас 169 рост, я уже успокоилась)) а так переживала, что будет низкорослый (~160). Нога 41.
Младшему 8, рост где-то 135. В сравнении со старшим в его возрасте, младший выше. Ну посмотрим. Считаю оптимальным рост для мужчины ~175-185
Так ви маленька,тому і чоловіки вам такі подобаються
И_В_офигительных_штанах 27 апреля в 09:57
Ответ дляА поговорить?
На роботі я одного зросту з мужиками, є звісно деякі і вище
А скільки вам років?
Карма хамелеона 27 апреля в 09:57
Чоловік 188, я 174, донька завжди була вищою за однолітків, а потім різко зупинилася в зрості. Зараз майже 14, 164 см і не росте далі. При цьому має вже третій розмір грудей (а в мене 1 з натяжкою), судячи за все пішла тілобудовою в свекруху.
Печальки.нет 27 апреля в 09:58
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так ви маленька,тому і чоловіки вам такі подобаються
Это для вас проблема?
Я и написала свое мировосприятие, как я считаю. Имею право на свое мнение.
Мааарковная 27 апреля в 09:58
Ответ дляспальное место
я 155, муж 177, дочке 6.5 лет - 120 см. Вообще не парюсь за рост 🙈 Главное, чтоб лишнего вес не было у ребенка и с позвоночником не было проблем)
Так это нормальный рост ребенка, почесу нужно переживать?
автор Кидстаффовка 27 апреля в 10:00
Ответ дляКарма хамелеона
Чоловік 188, я 174, донька завжди була вищою за однолітків, а потім різко зупинилася в зрості. Зараз майже 14, 164 см і не росте далі. При цьому має вже третій розмір грудей (а в мене 1 з натяжкою), судячи за все пішла тілобудовою в свекруху.
Вот и я такого побаиваюсь, так как со стороны мужа у женщин фигура ’яблоко’. У свекрови 5 размер груди, у меня 3.До рождения детей 2 был.
Мааарковная 27 апреля в 10:00
Ответ дляКидстаффовка
173-178.Я ни капельки не жалко о своём росте. Это красиво, это хорошая генетика.
178 это почти 180 много для женщины.
3 1
После 18 27 апреля в 10:00
Ответ дляКидстаффовка
Некоторые развиваются позже, будет ещё скачок роста. Мой сын раннего развития, лет в 15 бриться надо будет
Раннего развития -это в 15 бриться ?
Не считаю ,что у моего старшего раннее развитие,но первый раз сбривал усы в 13 лет . С 15 он бреется уже постоянно
Карма хамелеона 27 апреля в 10:01
Ответ дляКидстаффовка
Вот и я такого побаиваюсь, так как со стороны мужа у женщин фигура ’яблоко’. У свекрови 5 размер груди, у меня 3.До рождения детей 2 был.
Так а що ж боятися, це природа :) проти неї ніяк не попреш. Треба вчити любити себе, в житті все вирішує харизма, а не зріст :)