28 марта в 10:37

О чем вы обычно калякаете со своим мужем перед сном?

Злюсь до кипіння 28 марта в 10:37
нет мужа больше
Тушьмушьнюшь 28 марта в 10:37
Прошу его не хропеть
Сокодавка ще та 28 марта в 10:38
Последние два года решаем геополитические проблемы мира.
11 2
В шоколаде 28 марта в 10:38
Мы не только перед сном «калякаем»
Самая СоветЧиваЯ 28 марта в 10:39
Ну і словечка
Марс атакует 28 марта в 10:39
Ответ дляСокодавка ще та
Последние два года решаем геополитические проблемы мира.
Якось хрєновенько ви їх рєшаєте.
Забобонний фрукт 28 марта в 10:39
Так еще моя бабуля говорила
Благоуханочка 28 марта в 10:40
о прошедшем дне, о планах на завтра, та и глобально о планах...но сейчас я сплю одна...служит
Да Щас же 28 марта в 10:41
Сплетничаем
Сокодавка ще та 28 марта в 10:41
Ответ дляМарс атакует
Якось хрєновенько ви їх рєшаєте.
Ну мы ж не на это учились...
Сейчас попрактикуем лет 10, начнем решать получше...
Шукаю трусики 28 марта в 10:41
Вчера о заказе на алике. Замучал. Ещё и контролирует как сплю, переворачивает, чтоб на животе не лежала ( из за ресниц)
Марс атакует 28 марта в 10:45
Ответ дляСокодавка ще та
Ну мы ж не на это учились...
Сейчас попрактикуем лет 10, начнем решать получше...
Ви якось прискорьтеся, бо вже не вивозимо. 10 років можемо не протриматись, уся надія на вас і зсу 😊
Сокодавка ще та 28 марта в 10:47
Ответ дляМарс атакует
Ви якось прискорьтеся, бо вже не вивозимо. 10 років можемо не протриматись, уся надія на вас і зсу 😊
Ок. На курсы Арестовича запишемся, чтобы эффективность свою повысить.
Кава з адреналіном 28 марта в 10:49
Не любив він таке. 2 слова і ’ну я спати хочу’!
Ніяких ’по душам’ ніколи((
А останні 2 роки сама, молодшій дитині книжки читаю і розмовляємо, мріємо.. ось так..
Марс атакует 28 марта в 10:51
Ответ дляСокодавка ще та
Ок. На курсы Арестовича запишемся, чтобы эффективность свою повысить.
🙄 якось звучить недуже обнадійливо 🤣
Червона рута 28 марта в 10:51
Ответ дляДа Щас же
Сплетничаем
😂
Трусиковед 28 марта в 10:54
Перед сном сексимся. Калякаем за ужином. О разном.
Угги в горошек 28 марта в 10:55
Возмущаемся
Продаю витрішки 28 марта в 11:09
Ответ дляШукаю трусики
Вчера о заказе на алике. Замучал. Ещё и контролирует как сплю, переворачивает, чтоб на животе не лежала ( из за ресниц)
А что с ресницами у вас?
Шукаю трусики 28 марта в 11:17
Ответ дляПродаю витрішки
А что с ресницами у вас?
Нара́стила. Он услышал, как говорила, что нельзя спать лицом в подушку и на животе, теперь следит
Потребую апгрейду 28 марта в 11:41
Война, бинанс, деньги, дети дети дети дети. Смотрим фильм под вкусняшки
Продаю витрішки 28 марта в 12:07
Ответ дляШукаю трусики
Нара́стила. Он услышал, как говорила, что нельзя спать лицом в подушку и на животе, теперь следит
Бред какой. Кто вам сказал это? Если ваш мастер-бегите от неё.
Шукаю трусики 28 марта в 12:07
Ответ дляПродаю витрішки
Бред какой. Кто вам сказал это? Если ваш мастер-бегите от неё.
Прочитала...
Продаю витрішки 28 марта в 12:57
Ответ дляШукаю трусики
Прочитала...
Это глупый миф. Вы ещё прочитайте что нужно меньше умываться и мочить нельзя.
Спите как нравится и тщательно умывайтесь,особенно если используете декоративную косметику. Только в первые сутки после наращивания желательно не мочить реснички. Потом вы их и зубами не выгризите.
Шукаю трусики 28 марта в 14:23
Ответ дляПродаю витрішки
Это глупый миф. Вы ещё прочитайте что нужно меньше умываться и мочить нельзя.
Спите как нравится и тщательно умывайтесь,особенно если используете декоративную косметику. Только в первые сутки после наращивания желательно не мочить реснички. Потом вы их и зубами не выгризите.
Ну пока это сложно... Такое чувство,что тяжело глазам.. умываться страшно, да и больновато чуть, как чувствовается что-то. Во вторник я сделала, первый раз в жизни. Пока не пойму надо ли это мне
Продаю витрішки 28 марта в 23:54
Ответ дляШукаю трусики
Ну пока это сложно... Такое чувство,что тяжело глазам.. умываться страшно, да и больновато чуть, как чувствовается что-то. Во вторник я сделала, первый раз в жизни. Пока не пойму надо ли это мне
Вы не должны ощущать ресницы, если размер подобран правильно и сделано хорошим мастером.Возможно слишком большие доя ваших ресниц. Умывайтесь обязательно! Только ватой не протирайте. А умываться наоборот нужно даже чаще, тк ресницы задерживают всю грязь.
Шукаю трусики 29 марта в 00:03
Ответ дляПродаю витрішки
Вы не должны ощущать ресницы, если размер подобран правильно и сделано хорошим мастером.Возможно слишком большие доя ваших ресниц. Умывайтесь обязательно! Только ватой не протирайте. А умываться наоборот нужно даже чаще, тк ресницы задерживают всю грязь.
Я их ощущаю только когда трогаю. Так нет. Не большие это точно. За мастера ничего не скажу, С ней я могла говорить только простыми словами, так как плохо понимаю язык.
Продаю витрішки 29 марта в 07:39
Ответ дляШукаю трусики
Я их ощущаю только когда трогаю. Так нет. Не большие это точно. За мастера ничего не скажу, С ней я могла говорить только простыми словами, так как плохо понимаю язык.
Аа, вы за границей?
Ну в любом случае, не бойтесь и живёте с ними как с обычными. Наращивание это чтобы облегчить вам жизнь а не сделать её сложнее:))