28 марта в 11:17

Чужие родные дети

Вопрос навеян темой о детях. Допустим мужчина узнает лет через 5-10, что он не отец ребенка, он тмеет моральное право от него отказаться? Ребенок не виноват, они друг друга любят и все такое. Читаю, как таких мужчин считают козлами. Я лично на стороне мужчины. Вполне логично, что после такого обмана ему мог ребенок вмиг опротиветь. Вы в этом случае на чьей стороне?
Зробіть вибір:
вже голосів: 102
Если бросит, козел
Его право решать,как поступить
Результат
Пи Пи Пилюля 28 марта в 11:20
Если бросил то козел, а если нет, то алень. Развод и помощь от мужа по его желанию.
11 2
Давно без алко 28 марта в 11:21
Как бы его дело и судить мужчину тут мы не можем, только женщину.
Но вот я понимаю, что если растил-растил и спокойно отказался, значит, и не любил того ребенка никогда, даже думая, что свой. И мне такой человек, не умеющий любить своих детей, не понравится
14 3 2
автор ХуАнита 28 марта в 11:23
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если бросил то козел, а если нет, то алень. Развод и помощь от мужа по его желанию.
А чего это он козел? Коза жена. Ребенок не его. Считаю правильным отказаться, прекратить общение и еще подать на возмещение на бывшую, что чужого ребенка кормил/одевал
11 10
автор ХуАнита 28 марта в 11:23
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если бросил то козел, а если нет, то алень. Развод и помощь от мужа по его желанию.
А чего это он козел? Коза жена. Ребенок не его. Считаю правильным отказаться, прекратить общение и еще подать на возмещение на бывшую, что чужого ребенка кормил/одевал
5 2
Давно без алко 28 марта в 11:24
Ответ дляХуАнита
А чего это он козел? Коза жена. Ребенок не его. Считаю правильным отказаться, прекратить общение и еще подать на возмещение на бывшую, что чужого ребенка кормил/одевал
У вас есть дети?
Вангую, что нет
9 1
автор ХуАнита 28 марта в 11:24
Ответ дляДавно без алко
Как бы его дело и судить мужчину тут мы не можем, только женщину.
Но вот я понимаю, что если растил-растил и спокойно отказался, значит, и не любил того ребенка никогда, даже думая, что свой. И мне такой человек, не умеющий любить своих детей, не понравится
Да тут родные папки забывают о родных детях после развода, это в каждой второй теме. А тут мужик узнал, что чужой.
5 4 1
Прилипало 28 марта в 11:25
Ответ дляДавно без алко
Как бы его дело и судить мужчину тут мы не можем, только женщину.
Но вот я понимаю, что если растил-растил и спокойно отказался, значит, и не любил того ребенка никогда, даже думая, что свой. И мне такой человек, не умеющий любить своих детей, не понравится
Не своих детей, речь же об этом
1 1
МатьЧасть 28 марта в 11:25
Ну, це характеризує чоловіка. Не як козла, але як людину, здатну любити лише своє біологічне. Це не добре і не погано, це як факт.
3 1
Мизимец 28 марта в 11:25
Ответ дляХуАнита
А чего это он козел? Коза жена. Ребенок не его. Считаю правильным отказаться, прекратить общение и еще подать на возмещение на бывшую, что чужого ребенка кормил/одевал
До кота з вулиці прикіпаєш за пару місяців. А тут - 5 років ростив, любив дитину . І раптом - відвернуло. Так не буває.
15 2
Khmelnichanka 28 марта в 11:26
В моем понимании - козел. Разборки с бывшей - понимаю, предательство ребенка - нет. На істину не претендую.
9 1
автор ХуАнита 28 марта в 11:26
Ответ дляДавно без алко
У вас есть дети?
Вангую, что нет
Есть. Но я женщина, мне чужого не подсунет муж
4 3
Коник-стрибунець 28 марта в 11:27
Ответ дляМизимец
До кота з вулиці прикіпаєш за пару місяців. А тут - 5 років ростив, любив дитину . І раптом - відвернуло. Так не буває.
К уличным котам тоже не все прикипают за пару месяцев
3 1
МатьЧасть 28 марта в 11:27
Ответ дляХуАнита
А чего это он козел? Коза жена. Ребенок не его. Считаю правильным отказаться, прекратить общение и еще подать на возмещение на бывшую, что чужого ребенка кормил/одевал
Ви передивилися дурних шоу, ніякої компенсації за утримання небіологічної дитини законом не передбачено.
Більше того, якщо у нього є борги по аліментам, то ці борги не анулбються навіть після визнання батьківства на цю дитину за іншим чоловіком.
автор ХуАнита 28 марта в 11:27
Ответ дляМатьЧасть
Ну, це характеризує чоловіка. Не як козла, але як людину, здатну любити лише своє біологічне. Це не добре і не погано, це як факт.
Ну я тоже не приняла бы навязанного мне ребенка от любовницы, к примеру. Одно дело осознанно усыновить, другое узнать, что тебя держали за лоха
4 4
Давно без алко 28 марта в 11:27
Ответ дляПрилипало
Не своих детей, речь же об этом
Просто если бы были, вы бы понимали, что ’разлюбить ребенка’ - вообще не опция) Может опротиветь мать этого ребенка, но не то существо, которое ты растил с пеленок, и которое тебя любит безусловно
6 1
Море_море_я_скучаю 28 марта в 11:27
Ответ дляДавно без алко
Как бы его дело и судить мужчину тут мы не можем, только женщину.
Но вот я понимаю, что если растил-растил и спокойно отказался, значит, и не любил того ребенка никогда, даже думая, что свой. И мне такой человек, не умеющий любить своих детей, не понравится
Так это не его ребенок. растить своего ребенка и растить ребенка соседа одинаково странно. не надо тут заливать про любовь ко всем детям. я чужих не люблю
3 2
МатьЧасть 28 марта в 11:28
Ответ дляМизимец
До кота з вулиці прикіпаєш за пару місяців. А тут - 5 років ростив, любив дитину . І раптом - відвернуло. Так не буває.
У мужиків і не таке буває, дивний народ....
автор ХуАнита 28 марта в 11:28
Ответ дляKhmelnichanka
В моем понимании - козел. Разборки с бывшей - понимаю, предательство ребенка - нет. На істину не претендую.
А зачем ему тратить ресурсы на чужих, когда он может родить своих?
3 2
Сладко-соленая 28 марта в 11:28
Ребенок то не виноват.а вот мать шлюху поколотить ногами и выкинуть на улицу.шаболда порозище
3 1
Давно без алко 28 марта в 11:29
Ответ дляМизимец
До кота з вулиці прикіпаєш за пару місяців. А тут - 5 років ростив, любив дитину . І раптом - відвернуло. Так не буває.
О, ви мене розумієте. Звичайно, є люди, що привозять набридших котів на евтаназію чи взагалі в ліс, але ж ми їх дуже людяними і не вважаємо 🤷🏼‍♀️
МатьЧасть 28 марта в 11:29
Ответ дляХуАнита
Ну я тоже не приняла бы навязанного мне ребенка от любовницы, к примеру. Одно дело осознанно усыновить, другое узнать, что тебя держали за лоха
Життя несправедливе, що поробиш....
Пи Пи Пилюля 28 марта в 11:29
Надо принудительный тест днк сделать в роддоме, чтоб вопросов не возникало.
3 1
Давно без алко 28 марта в 11:29
Ответ дляХуАнита
Есть. Но я женщина, мне чужого не подсунет муж
А если б узнали, что вашего ребенка подменили в роддоме? Этот бы опротивел сразу?
5 1
Прилипало 28 марта в 11:31
Ответ дляДавно без алко
Просто если бы были, вы бы понимали, что ’разлюбить ребенка’ - вообще не опция) Может опротиветь мать этого ребенка, но не то существо, которое ты растил с пеленок, и которое тебя любит безусловно
Ну такая ситуация это обман и подлость. Это как если б мужчина привел в семью своего ребенка, от любовницы, которая условно померла и сказал: «Дорогая, чужих детей ге бывает, будем растить». Интересно многие б женщины согласились
2 1
автор ХуАнита 28 марта в 11:31
Ответ дляДавно без алко
Просто если бы были, вы бы понимали, что ’разлюбить ребенка’ - вообще не опция) Может опротиветь мать этого ребенка, но не то существо, которое ты растил с пеленок, и которое тебя любит безусловно
Ребенок тоже может опротиветь. Так как такой мужчина смотрит на него и понимает, что какой-то чмошник, отец ребенка, наставил ему рога с его женой. И этот ребенок плод тех отношений
4 4
Давно без алко 28 марта в 11:31
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так это не его ребенок. растить своего ребенка и растить ребенка соседа одинаково странно. не надо тут заливать про любовь ко всем детям. я чужих не люблю
Я тоже чужих не люблю. Но это не ребенок соседа, которого вам в 5 лет подсунули. Вот реально, посмотрите на своего и представьте, что акушерка подменила? Возненавидите его?
5 2
Давно без алко 28 марта в 11:32
Ответ дляПрилипало
Ну такая ситуация это обман и подлость. Это как если б мужчина привел в семью своего ребенка, от любовницы, которая условно померла и сказал: «Дорогая, чужих детей ге бывает, будем растить». Интересно многие б женщины согласились
Вы сравниваете абсолютно разные ситуации
автор ХуАнита 28 марта в 11:32
Ответ дляСладко-соленая
Ребенок то не виноват.а вот мать шлюху поколотить ногами и выкинуть на улицу.шаболда порозище
А папе растить ребенка и дальше?
2 1
Добродійка 28 марта в 11:33
Значит так если мужчина принимал участие в воспитании ребенка, во всём участвовал что касается ребенка, к врачу водил, покупал что-то, занимался ребенком, и так много лет то он ребенка не бросит, это точно.
Если это был папа утром ушёл на работу, вечером пришёл, в выходные занимался своими делами, то такой легко бросит и забудеть
Сладко-соленая 28 марта в 11:33
Ответ дляХуАнита
А папе растить ребенка и дальше?
Как уже решит себе.заставлять никто не в праве.но ребенок не виноват,что мать шалашня