Изменено 28 марта в 11:22

Посоветуйте что подкладывать под лежачего старик мужчина

Перестал ходить, туалетная тема стоит остро, как мыть тоже непонятно, очень высокий и тяжолый. Может посоветуете памперсы, пеленки, горшок какой -то. Это мужчина там физиология другая ...
Помогалочка 28 марта в 11:21
Надувной матрас антипролежневый.
Зрадорозганячка 28 марта в 11:23
Есть книга для младшего мед персонала как ухаживать за лежачим больным, там много советов, почитайте, может это упростит вам уход, там картинка как что делать
Щебетуха 28 марта в 11:28
Клеенки в аптеке есть специальные. Их легко мыть. И плюсуюсь за надувной матрас, даже если не специальный, то все равно лучше, чем обычный. Вместо мытья пока придется его протирать. Хорошая смесь вода + уксус. Это и профилактика пролежней. Кстати, хорошо ежедневно его протирать камфорным спиртом или хотя бы какой-то другой настойкой на водке, чтоб не было пролежней.
Вот как менять белье:
Бойцовская 28 марта в 11:27
Обратитесь в свой собес, сталкивалась, правда дело было до войны. Бесплатно дали две коляски - уличную и квартирную, стул - горшок, спец. матрас, памперсы...
автор ЛюбимаЯНЬ 28 марта в 11:28
Ответ дляБойцовская
Обратитесь в свой собес, сталкивалась, правда дело было до войны. Бесплатно дали две коляски - уличную и квартирную, стул - горшок, спец. матрас, памперсы...
Нужны какие то документы?
Бойцовская 28 марта в 11:30
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нужны какие то документы?
Конечно, высновок ЛКК или программа реабилитации МСЭК с описанием что именно ему надо.
автор ЛюбимаЯНЬ 28 марта в 11:34
Ответ дляБойцовская
Конечно, высновок ЛКК или программа реабилитации МСЭК с описанием что именно ему надо.
Расшифруйте пожалуйста абривиатуру
автор ЛюбимаЯНЬ 28 марта в 11:34
Ответ дляБойцовская
Конечно, высновок ЛКК или программа реабилитации МСЭК с описанием что именно ему надо.
Комиссии должны видеть его, а как это осуществить?
Пліткарка 28 марта в 11:36
Противопролежневый матрац с компрессором.Пеленки одноразовые.памперсы.Пластиковая утка для туалета и подмывания.Для мужчины ещё мочеприемник.
Бойцовская 28 марта в 11:36
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Комиссии должны видеть его, а как это осуществить?
Я семейную домой вызывала, потом она оформляла бумаги.
Пліткарка 28 марта в 11:38
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нужны какие то документы?
Если Киев,то памперсы бесплатно,у семейного спец справка,в собесе уточните куда дальше обращаться.
З горіха зерня 28 марта в 11:42
я видела волшебную скользяшку. єто то, что подкладывают для перемещения- реально это двойной тканевый рукав, ткань специальная скользящая. даже ролики есть, как этим пользоваться- хорошая тема, жаль, не было такого раньше((