28 марта в 11:31

Прати кросівки, щоб не було жовтих розводів. Як?

В мене постійно ця проблема. Підкажіть як справиться?
Ms. Сама прямота 28 марта в 11:32
Послушаю
ТочноБудет 28 марта в 11:37
Никак. Химчистка только
Ane4ka-9cee 28 марта в 11:37
В мене колись були білі кеди, це жесть. Нічим не могла вивести жовті плями
Істеріомама 28 марта в 11:37
+
Кукарикуууууу 28 марта в 11:38
Постирать в тазике с щеткой и.. чтобы не было пятен НАДО БЫСТРО высушить. БЫстрая сушка не дает времени пятнам проявиться (они появляются когда сушатся долго) потому я после стирки выжимаю в старильной машине и быстро сушу на солнце (летом) Так пятен нет
Тріль! 28 марта в 11:43
Я ставлю сушити на підошву, от як просто стоїть взуття. Тоді немає розводів.
-Роза- 28 марта в 11:46
Я белые кеды или кроссовки брызгаю перекисью водорода, чуть высыхает и разводы исчезают.
KrupinkaSs 28 марта в 11:49
Стираю светлые-белые Пуму,Найк ,Асикс в стиралке обычным гелем для стирки.Все выстирывается,никаких пятен нет.
Жена брата Админа 28 марта в 11:50
Розводи лишаються, бо не можете нормально виполоскати. Періть в пралці, попередньо замочіть і почухайте найбрудніші місця
Наталя-e9ac 28 марта в 11:52
прати в машині і ставити обороти нормальні
Гореотума 28 марта в 11:56
стирать в стиралке с отжимом , быстро высушить , никогда разводов нет
жижифреймут 28 марта в 12:11
Стирать с жидким средством + доп полоскание.
Сушить в тени на балконе, вовнутрь напихайте бумагу.
автор Бутерброд и я 28 марта в 12:59
Ответ дляЖена брата Админа
Розводи лишаються, бо не можете нормально виполоскати. Періть в пралці, попередньо замочіть і почухайте найбрудніші місця
Я завжди тільки в пралці перу
Кондуктор троллейбуса 28 марта в 13:10
Я подозреваю что дело в воде, у меня так же. Помогало если почищу пастой зубной эти места, затем водой из-под крана полощу и в конце фильтрованной водой хорошенько выполаскиваю. Живу под Киевом, в воде много железа и она желтоватая, рубашки белые тоже стираю вручную и полощу в фильтрованной воде, иначе желтые после стирки.
Веккy 28 марта в 13:11
Надо два раза на отжим
автор Бутерброд и я 28 марта в 13:13
Ответ для-Роза-
Я белые кеды или кроссовки брызгаю перекисью водорода, чуть высыхает и разводы исчезают.
Я попробувала ваш метод. Жду
Там-тарарам 28 марта в 13:17
Ох, эта стирка - это танцы с бубном каждый раз
Я стираю вручную. Обычно беру кислородный порошок для белого, натираю щеткой и потом очень хорошо выполаскиваю в холодной воде. Как выше писали, если не выполоскать стиральное средство, то потом как раз и остаются эти пятна.
И_В_офигительных_штанах 28 марта в 14:54
а вы их случайно не на батарее вверх подошвой сушили?
автор Бутерброд и я 28 марта в 15:28
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а вы их случайно не на батарее вверх подошвой сушили?
На батареї
автор Бутерброд и я 28 марта в 16:48
Ответ для-Роза-
Я белые кеды или кроссовки брызгаю перекисью водорода, чуть высыхает и разводы исчезают.
Перекис реально працює. Дуже дякую
-Роза- 28 марта в 16:58
Ответ дляБутерброд и я
Перекис реально працює. Дуже дякую
Рада, що допомогла.:)
автор Бутерброд и я 28 марта в 18:17
Ответ для-Роза-
Рада, що допомогла.:)
Хай вам Бог здоров´я дає, добра порадниця. Я не могла носить ці кросівки. Шо не виперу, так оці п´ятна. На нові грошей немає.
А тут зразу і помогло
-Роза- 28 марта в 19:23
Ответ дляБутерброд и я
Хай вам Бог здоров´я дає, добра порадниця. Я не могла носить ці кросівки. Шо не виперу, так оці п´ятна. На нові грошей немає.
А тут зразу і помогло
Дуже дякую! Я сама вигадала цей спосіб,мала таку ж проблему, але згадала, що перекис має відбілюючі властивості. Також можна і з одягом так робити, якщо якась пляма на білому, але бути обережним, якщо тканина делікатна.
И_В_офигительных_штанах 29 марта в 07:56
Ответ дляБутерброд и я
На батареї
и не сушите их сразу на горячей батарее, подстилайте под ткань салфетку. Горячая батарея может так запечатывать воду со стир. порошком.( как-то так) и давать разводы.Тем более ткань синтетическая. И, возможно плохо прополоснули