20 февраля в 21:57

У Вас дома бедлам или порядок?

И вообще много хлама и минимализм?
ЛолитаНеРазлита 20 февраля в 21:58
Срачельник
10 2
Like-995b 20 февраля в 21:58
Минимализм видела только на картинках в интернете
12 3
175см55кг19лет (она) 20 февраля в 21:58
Пока жила сама, то был порядок и минимализм.
С мужчиной стало жесть. Не хочу так жить, и его не переделать.
Буду расставаться.
любименькая 20 февраля в 21:58
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Срачельник
Плюсуюсь
Гореотума 20 февраля в 21:58
Свинарник. Со мной живёт 3-хлетка.
6 1 1
БолеИменее 20 февраля в 21:59
У меня срач, ремонта нет
Настасья Пицун 20 февраля в 21:59
Срач, пилюка, коти всё обосцали , шерсть.
Убираем редко, Киев-квартира
12 5
Вумна, аж страшно 20 февраля в 21:59
Порядок. Не люблю бардак, муж не любит еще больше. Не люблю не нужных вещей. Не то чтобы совсем минимализм, но и не заставлено заложено хламом.
3 1 1
Рассказница 20 февраля в 21:59
Сама живу, ідеальна чистота . Робот щодня їздить , все по місцях . Обожнюю чистоту
5 2 1
Настасья Пицун 20 февраля в 21:59
Ответ для175см55кг19лет (она)
Пока жила сама, то был порядок и минимализм.
С мужчиной стало жесть. Не хочу так жить, и его не переделать.
Буду расставаться.
А с детьми ещё хуже
Пушкининиана 20 февраля в 22:00
У меня не минимализм, хлама нет, все вещи лежат на своих местах, пылесошу и вытираю пыль редко. Лень.
MacOS-ница 20 февраля в 22:00
Вообще порядок, всмысле чистоты. Но присутствует хаос т к делали ремонт и все не на своих местах
175см55кг19лет (она) 20 февраля в 22:00
Ответ дляНастасья Пицун
А с детьми ещё хуже
Я знаю, видела.
Своих у меня нет.
Трохи злякана 20 февраля в 22:00
Срач
Но захламленности нет. Каждые 3-5 месяцев лишнее легко выбрасываю.
Срач из-за вещей дочки в основном.
Настасья Пицун 20 февраля в 22:01
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я знаю, видела.
Своих у меня нет.
Вы счастливая
2 1
175см55кг19лет (она) 20 февраля в 22:02
Ответ дляНастасья Пицун
Вы счастливая
Сначала я думала, что нет, раз я бездетная.
А теперь уже вижу одни преимущества.
2 1
Ms. Dolly 20 февраля в 22:02
Срач, пыль, паутина
Isa Dora 20 февраля в 22:03
Хлама нет вообще. Всё постоянно перебираю и выношу, вывожу, раздаю.

Вообще не понимаю выражение полный шкаф все что не носилось год убирается.
3 1 1
Тракторні війська 20 февраля в 22:05
Підсрачник у нас)
В плані організації та чистоти все більш-менш, але на вечір у вітальні та в дитячій таке, ніби там єноти в футбол грали. Малий поки дуже малий, щоб якісно прибирати за собою, хоча вчимо потроху
3 2
Физрукая 20 февраля в 22:05
У мене порядок, мінімалізм і в одязі, і в обстановці. Але мінімалізм добре виглядає тільки якщо він дорогий
2 1
НаливайКа 20 февраля в 22:05
Когда как,бывает конечно и срач но чаще чисто.
Я живу с мужем и собакой, мои волосы/шерсть собаки и пыль/ крошки/песок каждый день собирает робот.
За посуду отвечает посудомойка
Остальное на мне)
Не нужное он отвожу на дачу или прячу в кладовку на этаже.
КонФФетОшка 20 февраля в 22:05
Скоріше порядок, але хлам є, тому що чоловік його накопичує 🤦‍♀️ звісно я щось відвойовую на користь смітника, але все одно хлам є
Дона Ко Ко 20 февраля в 22:06
Минимализм. На поверхностях минимальное количество вещей. Все в шкафах. Но у меня есть секрет. Две кладовки 😁😁😁
Підмітайло 20 февраля в 22:06
Двушка 55 кв на 3х людей. Це дуже мало. При тому, що хлам вдома не тримаю - захламленність всеодно присутня. Була б більша квартира - було б чистіше і все заховано по шафам
Дружная семейка 20 февраля в 22:08
Вещей мало, ремонт есть, из мебели стол, камин, диван, шкафов нет, есть кладовая большая, хлама и избытка нет(продаю, отдаю, выбрасываю), не успеваю накапливать из-за войны, за 10 лет 3 переезда с покупкой продажей недвиги, 4й тоже возможен (Донецк-Мариуполь-Харьков). Тревожный чемодан собран, в нем спирт, коньяк, бренди.
Пыли в доме нет, не люблю, всегда чисто
КонФФетОшка 20 февраля в 22:08
Ответ для175см55кг19лет (она)
Пока жила сама, то был порядок и минимализм.
С мужчиной стало жесть. Не хочу так жить, и его не переделать.
Буду расставаться.
Та то ви ще не народили 2 дітей 😆
Ось там капець порядку. Я нещодавно перебрала шафу доньки - 5 кг речей, з який вона виросла за рік. Безмежно вдячна тій жінці, що придбала їх пакетом на Олх.
2 1
Попа как у Кардашьян 20 февраля в 22:08
У меня минимализм по мебели и срач. Работаю дистанционно полный рабочий день и больше, ребёнок дистанционно в школе, ребёнок себя развлекает как может, в результате срааааач
Простоваля 20 февраля в 22:08
Хламу жодного нема з тих пір, як переїхали в нову квартиру. Порядок завжди підтримую. Нічого зайвого на очі не потрапляє
Советчица Года 20 февраля в 22:11
Підлогу мию через день/кожен день, бо клубки шерсті котячої. Маю чорного улюбленця))
Килимів нема, тому мити легко. Не буду спати, якщо є не вимитий посуд. Плиту мию по мірі забруднення. Сантехніка 1-2 рази на тиждень.
Але грішу ’плюшкінізмом’, маю декори різні, що звісно захламлює простір, але то любов))
Лоджія взагалі склад непотребу з яким не можу розпрощатись.
Всі ми зі своїми тарганами 😅
Дама-мадама 20 февраля в 22:11
Много хлама. Муж «хомяк». Ему нужна каждая баночка и кабель. Главный беспорядок создают они с сыном. А я уже не хочу ходить за ними и убирать.
Меня не парит, что у компа уже стоит 3 грязные чашки и несколько пустых стаканчиков от йогуртов.