28 марта в 12:17

Стоит ли покупать такой стелаж?

Хочу синий стелаж,на кухне будут синие стулья ,декор .
Этот шкаф хочу в гостиную ,но проблема в том что комната темновата.
И незнаю например тумбу для телевизора,комод ,каким цветом брать чтоб сочеталось?
Или взять стандартный белый?
Бюст Березуцкого 28 марта в 12:20
Мені подобається синій. Якщо набридне легко можна потім самому перефарбувати в будь-який
Natalia505 28 марта в 12:20
Ой гарний, якщо він вам потрібен чому ні? Якщо стіни світлі, нічого страшного.
Кукусик 28 марта в 12:22
Уверены, что стулья совпадут по оттенку со стеллажом?
Ms. При теле 28 марта в 12:29
Это аналог серванта? Ставить красивую посуду и перед праздниками перемывать?
автор ГоловнаЯ 28 марта в 12:30
Ответ дляMs. При теле
Это аналог серванта? Ставить красивую посуду и перед праздниками перемывать?
Мужу надо ,под его штуки разные ,фотик , инструмент,у него много разной мелочи
автор ГоловнаЯ 28 марта в 12:31
Ответ дляКукусик
Уверены, что стулья совпадут по оттенку со стеллажом?
Стулья такие
3 1
Ms. При теле 28 марта в 12:32
Ответ дляГоловнаЯ
Мужу надо ,под его штуки разные ,фотик , инструмент,у него много разной мелочи
Просто прозрачные дверцы, я не смогла добиться, чтоб в шкафчиках и полочках был порядок, а это все видно.
Пластилин_Колец 28 марта в 12:33
Ответ дляГоловнаЯ
Мужу надо ,под его штуки разные ,фотик , инструмент,у него много разной мелочи
под инструмент со стеклянными дверцами? зря
9 2
Квітка Миру 28 марта в 12:35
Ответ дляГоловнаЯ
Мужу надо ,под его штуки разные ,фотик , инструмент,у него много разной мелочи
Тогда к нему докупать одинаковые коробки для хранения
Или другой шкаф с глухими дверцами
Треба ось так 28 марта в 12:35
Ответ дляПластилин_Колец
под инструмент со стеклянными дверцами? зря
Вы нипанимаити....
Пластилин_Колец 28 марта в 12:35
я своему мужу тоже купила стелаж, благо закрытый. Дверцы не закрываются, а если я открываю то мне на голову выпадают то провода, то коробки от телефонов и планшета
Щедрик 28 марта в 12:35
Ответ дляMs. При теле
Просто прозрачные дверцы, я не смогла добиться, чтоб в шкафчиках и полочках был порядок, а это все видно.
Погоджуюсь. Усі ті відкриті стелажі, або під склом гарні тільки на дизайн проектах. В реалі ж то все перетворюється в захаращені полиці.
Цікавий писочок 28 марта в 12:42
ОО, мне все нравится, кроме мужа....
А можна ссілки?? и на стулья и на стелаж!!!
Себе куплю :)
(а по теме - мужа не подпускать!!! - у меня біл такой же сюжет. После скандала -еле відворила его бардак с такого же серванта и сложила свои тарелочки)
ЯблокоРаздора 28 марта в 12:48
Ответ дляMs. При теле
Это аналог серванта? Ставить красивую посуду и перед праздниками перемывать?
Навіщо її перемивати? Цим користуються
ВсеПроВсехЗнаю 28 марта в 12:52
Ответ дляГоловнаЯ
Мужу надо ,под его штуки разные ,фотик , инструмент,у него много разной мелочи
Воно все там має бути ідеально складено по кольору і розмірах. А то виглядатиме як вічний бардак в кімнаті. Краще з дверками шукайте
Хропочка з гривкою 28 марта в 14:43
много где такого плана видела и везде они всё портят
потому что как не складывай на тех полках - везде кажется бардак
только с книгами такое норм