Бочка порохУ• 27 марта 2024
У вас была легкая, веселая молодость или наоборот?
Расскажите свои истории.
Многие говорят, что это лучшее время жизни 18-25 лет, но мне кажется, что это наоборот нелегкое время поиска себя, поиска новых друзей, попыток заработка, низкого уровня жизни.
Бочка порохУ
• 27 марта 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Без риска попасть в бан на месяц и рассказать нечего.
А за что бан?
Я погнала• 27 марта 2024
Я училась в университете,работала в банке, ещё и умудрялась гулять всю до 3х ночи.
Самое веселое время,не понимаю только откуда столько энергии было)
Атятя_тётя• 27 марта 2024
Легкая и веселая не смотря на учебу в институте и работу с 18 лет) жалко только что мало ездили с друзьями - последняя поездка в Крым в 2013 году
Зроблено у 80-х• 27 марта 2024
Завагітніла в 18, народила в 19, при цьому навчалась в універі, працювала в нічні зміни. Моя молодість десь попереду, після 36 :)
Відморожена• 27 марта 2024
Наоборот, я тогда была бедная и несчастная. Было тяжело.
Сейчас мне в сто раз легче жить, даже несмотря на войну.
Но! Сейчас мне 45+ и это тяготит, понимаю, что нормальной жизни максимум лет 15 осталось, и дальше старость, дряхлость и темнота. Если вообще доживу даже до 60 ((
Miss Lisi4ka• 27 марта 2024
У меня был доступ к бесплатным билетам на игры Динамо Киев и сборной Украины, которые я каждую игру продавала под стадионом за 5 грн. Успех был бешеный)) И как только меня другие продавцы не прибили, у них там была мафия, мне было 18 лет)
Поумничка• 27 марта 2024
Найкращий мій, золотий, час почався ще у школі. Вдячна батькам, що дозволяли ходити на дискотеки з подружками. Це десь з 16 років. І далі студенство до 21 року, бо потім пішла працювати і почалося, так до цих пір і тягнеться. Плюс розлучення, здоров´я посипалось. Потім другий шлюб, ще поки притерлися. Якось так.
Ответ дляMiss Lisi4ka
Мне с подружкой когда-то за 1 грн продали) это были не вы? Только по 5?)
ОноВамнадо• 27 марта 2024
До 30 лет были самые весёлые годы моей жизни. Потом серьёзный муж, работа и усе.
Папобус• 27 марта 2024
Ужасная
не нравится мне.
А абьюзивных отношениях с матерью прошла моя молодость.
не нравится мне. А абьюзивных отношениях с матерью прошла моя молодость.
Miss Lisi4ka• 27 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Вполне возможно я)) Я их в случае остатка в самом конце дешевле отдавала.
Мстящий за Зайца• 27 марта 2024
Не самая лёгкая, но весёлая и интересная. Работала на заработках, так что деньги были. В перерывах путешествовала и не в чем себе не отказывала. Было очень много ярких романов и поклонников.
После замужества в 28 все изменилось.
Комиссия50%• 27 марта 2024
Не было денег, была любовь и это прекрасно. Сейчас нет чувств, черство все
Планшетница• 27 марта 2024
ой нет....я до 23 семью хоронила...потом апатия...поиск работы, выдохнула в 27, когда ушла с плохих отношений...вот потом только начала жить и слушать свои желания
Пенек Возмездия• 27 марта 2024
Молодість прекрасна сама собою. Були бідні. Але було кохання. Були студентські роки. Багато подорожували. Море. Гори. Палатки. Багаття. Романтика. По теперішніх мірках бідося. Але ми були щасливі.
Как нефиг делать• 27 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Легкая, веселая, были деньги и свобода)
Звідки були гроші?
Аноним_Русалка• 27 марта 2024
Безтурботна, скажімо так. Я навчалась в універі і працювала . Фінанси були , не бідувала
Язикувата Хвеська• 27 марта 2024
Энергия у меня конечно была, но также было вечное безденежье, учеба\подработка, вечно нечего надеть и нечего поесть, тяжелая атмосфера дома, неадекватная самооценка и как следствие проблемы в отношениях
Я таке знаю• 27 марта 2024
Весело было, беззаботно даже когда в 22 с ребенком на руках, разведёнка.
При том что мы всегда были бедные, киевляни
4есотка• 27 марта 2024
Была веселая беззаботная жизнь. Работа с 18 лет, паралельно учеба, гульки, поездки. Но все хватало времени и сил. Денег было не особо много, но это не останавливало.
Незламна Україна• 27 марта 2024
Да, вот как раз период 18-25 был наилучший 👍🏻
Были деньги, работа, путешествия, не было войны. Понимаю, что тогда мы нормально жили, с планами на будущее. А сейчас что? Работы нету и вообще не знаю, чем теперь заниматься имея ребенка и не имея рядом бабушек и денег на нянь.Материнство очень трудно дается, иногда думаю зачем я в это ввязалась..Дочка меня не слушается,истерит каждый день.Никаких планов на будущее и полная подавленность😩 а мне только 29… но кажется уже лучше не будет никогда, чем в 18-25
Кнопкотиць• 27 марта 2024
Не дуже щаслива для мене. Я була доволі самотня, в мене не складалися відносини з хлопцями, через це дуже переживала. І для мене це було дуже тяжко. Всі у відносинах були, якісь події, а я - як пороблено )
Ну і 90-ті роки, без грошей, вічні думки, де гроші заробити.
З хорошого в той час в мене була хороша фігура і те, що були живі батьки і бабуся.
Кучерявочка• 27 марта 2024
Классно было. В такие годы отношение к жизни легкое, без упаднического фатализма. Была отличницей и высокоморальной особой, но поперлась на ночь на свидание в общагу другого вуза, одни парни, короче. Комендант не пустила, конечно. Дурной голове хватило ’ ума’ лезть через окно на второй этаж. Мой как мог подсаживал, а из окна за руки тянули 🤯. Слетел туфель ,и не просто, а на высоких каблуках и в юбке . Ноябрьский холодный темный вечер. Кто - то таки мотнулся и нашел туфель в темноте в кустах. От колгот остались стрелки))). Попили пива, потрепались, посмеялись. Никаких пошлостей . Спала на чьей - то кровати пару часов. Утром через вахтершу провели. Сейчас как вспомню, ужас, что в голове было? 😄
Невидимка• 27 марта 2024
Ужасное время, но мне сейчас 20, с 13 до 16 лет все было хорошо, а потом жесть началась