28 марта в 12:37

А реально ли кормить ребёнка с размером груди 0, даже не первым?

НатаМамаСони 28 марта в 12:37
Реально!!!! Навіть до 2 років😜
16 2
СМСница 28 марта в 12:38
Більше ніж. По-перше груди збільшаться, по-друге важливо який сосок, а не розмір грудей. Хоча і для сосків можна накладки використовувати. Все реально.
ОбережнаЯ 28 марта в 12:38
Главное чтоб молоко было.
Когда прибывает молоко - грудь увеличивается минимум до 1 размера.
к.Буланова 28 марта в 12:38
Конечно реально. Молочные протоки никак не связаны с размером груди . И зачастую с маленькой грудью дольше кормят
ПростоБелка 28 марта в 12:38
А в чём проблема?
Размер как-то касается функционирования молочной железы?
1 1
Неначасі 28 марта в 12:38
Удалено администрацией...
Паратруперсупер 28 марта в 12:38
я еще и наморозить смогла
молока много было)))
Метелик 28 марта в 12:39
Реально, ребенка не придавит вымя
Николай-b526 28 марта в 12:42
Удалено администрацией...
Мороженная курица 28 марта в 12:43
Ответ дляМетелик
Реально, ребенка не придавит вымя
У вас якісь комплекси?
Там все розмивчато 28 марта в 12:43
Он в беременность станет вторым, а после родов 3. А потом снова 0.
Скорая помощь 28 марта в 12:43
Размер вообще значения не имеет, у меня четвертый, а молока небыло. И как мне рассаказ один неонатолог, как ни странно уровень лактации передается от бабушки по отцовской линии. И таки правда...
Сунуся в чужі справи 28 марта в 12:43
Я мала перший рохмір потім коли прийшло молоко став 5-й поступово згас і була тверда трійка, я годувала довго і молока було вдосталь. Ну звичайно після завершенн розмір став 1-1,5 але добре хоч не обвис
Все возможно 28 марта в 12:44
Ответ дляТам все розмивчато
Он в беременность станет вторым, а после родов 3. А потом снова 0.
Не факт. У меня до беременности была единичка. Так она после родов не стала третьего размера
Дівчина Бобула 28 марта в 12:45
Да, реально!
До 2-х лет!
У таких женщин и молоко всегда есть, в отличии от грудастых)
Грудь нальется и станет на 1, а то и 2 размера больше!
1 1
Скорая помощь 28 марта в 12:45
Ответ дляТам все розмивчато
Он в беременность станет вторым, а после родов 3. А потом снова 0.
Не факт, у меня с акуратненькой 2 стал 4, и так, блин, осталось вымя. Хочу назад свою 2....
Там все розмивчато 28 марта в 12:45
Ответ дляВсе возможно
Не факт. У меня до беременности была единичка. Так она после родов не стала третьего размера
Вместе с молоком не стала?
Пешеходик 28 марта в 12:46
Знакомая с 0 размером кормила грудью в роддоме своего ребенка и соседки с палаты у которой был 3 размер. У неё много было молока,а у соседки вообще не было.
Там все розмивчато 28 марта в 12:46
Ответ дляСкорая помощь
Не факт, у меня с акуратненькой 2 стал 4, и так, блин, осталось вымя. Хочу назад свою 2....
Вы в целом вес набрали?
Все возможно 28 марта в 12:46
Ответ дляТам все розмивчато
Вместе с молоком не стала?
Нет
Скорая помощь 28 марта в 12:47
Ответ дляТам все розмивчато
Вы в целом вес набрали?
Нет. За беременость набрала 8 кг, они все ушли, а сиськи остались
Прокачую сідниці 28 марта в 12:47
Да, я двоих выкормила. А невестка с 4м не смогла. От размера не зависит.
Там все розмивчато 28 марта в 12:47
Ответ дляСкорая помощь
Нет. За беременость набрала 8 кг, они все ушли, а сиськи остались
А времени сколько прошло
Мальчижка 28 марта в 12:48
Ответ дляНиколай-b526
Удалено администрацией...
А ви не пробували на роботу влаштуватися?
Татьяна-bfd8 28 марта в 12:49
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
Вашей же маме кто то заделал вас
5 1
Харчовий тріль 28 марта в 12:50
Размер груди вообще не влияет на кормление)
У родственницы огромная грудь,молока было мало. У меня маленькая, тоже молока почти не было. А есть знакомые девочки, кто нормально кормил с маленькой грудью)
Скорая помощь 28 марта в 12:50
Ответ дляТам все розмивчато
А времени сколько прошло
8 лет
Там все розмивчато 28 марта в 12:50
Ответ дляСкорая помощь
8 лет
А ну, у меня через 2 года все вернулось.
Ms. Dolly 28 марта в 12:51
Ой, не від розміру залежить.... Я зі своїм третім ледь до 4го місяця догодувала. І то, з чайками для лактації і тд
Скорая помощь 28 марта в 12:52
Ответ дляТам все розмивчато
А ну, у меня через 2 года все вернулось.
Да, вот так и мучаюсь. Никогда не понимала тех, кто хочет большую грудь, ужасно неудобно