28 марта в 12:38

Кто лечил молочницу отваром гвоздики и лаврушки?

Или марганцовкой?
БеллаДонна 28 марта в 12:39
и святой водой для закрепления эффекта
15 1 1
Звоночек 28 марта в 12:39
А таблетки купить не вариант?
Акуна_Матата 28 марта в 12:39
а перчик душистый надо добавлять?
9 1
Единая страна! 28 марта в 12:39
А другое лечение не рассматриваете?
Букет троянд 28 марта в 12:40
Муки с маслом и соус бешамель готов.
БеллаДонна 28 марта в 12:40
автор,заодно можем предложить лечение геморроя огурцом
Акуна_Матата 28 марта в 12:40
маринад для кормилицы выходит.. ёптель
Акуна_Матата 28 марта в 12:41
Ответ дляБеллаДонна
автор,заодно можем предложить лечение геморроя огурцом
вау.. опишите нужные размеры и варианты глажкости\шероховатости кожуры
НетЕщеНаверное 28 марта в 12:42
ну честно скажу, у меня был период когда я занималась самолечением молочницы, потому что ничего, что выписывал врач не помогало, но самолечение тоже не помогло, помогло сменить врача и сдать заново бакпосев с чувствительностью. советую
Чарівна патика 28 марта в 12:42
Глинтвейном и бульоном🤣
Смайликівна 28 марта в 12:43
Може спіртіком протирать?
Аннуитет 28 марта в 12:43
Думаю аромат такой, что блевать от него можно долго, при этом забыв о молочнице.
Ну, как вариант для лечения)
Роза в вазі 28 марта в 12:44
прижигание еще рекомендуют
Аннуитет 28 марта в 12:45
Ответ дляАкуна_Матата
маринад для кормилицы выходит.. ёптель
То Вы не читали как Советчицы в звезде творог отбрасывают (спринцуются кефиром).
Паратруперсупер 28 марта в 12:47
Каким образом? Снаружи протирание ничего не даст, разве что зуд снимет, хотя сомневаюсь...
Я еще понимаю отвар пить, курсом, из серии противовоспалительное, антисептик, типа грибок убьет. Хотя тоже очень сомневаюсь.
Но марганцовка кусом пить это будет экстрим))))
Акуна_Матата 28 марта в 12:46
Ответ дляАннуитет
То Вы не читали как Советчицы в звезде творог отбрасывают (спринцуются кефиром).
ой ё.. не читала
Злюсь до кипіння 28 марта в 12:47
Это не полный рецепт ,ещё нужно соль добавить по вкусу
Аннуитет 28 марта в 12:47
Ответ дляАкуна_Матата
ой ё.. не читала
Вам повезло)) психика будет крепче
Аннуитет 28 марта в 12:47
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Это не полный рецепт ,ещё нужно соль добавить по вкусу
А пробовать звездой?
1 1
Акуна_Матата 28 марта в 12:48
это ж какой порог тупости нужно иметь.. спринцеваться кефиром я реально думала ,что практически все нелепицы видела.. но да, удивительное не истощимо
Вчителька з мікрорайону 28 марта в 12:51
Ответ дляБеллаДонна
и святой водой для закрепления эффекта
І відвар жабʼячих лапок ще
Вчителька з мікрорайону 28 марта в 12:51
Ответ дляАкуна_Матата
а перчик душистый надо добавлять?
І макарошки
Робот Вертер 28 марта в 13:02
Говорят, куркума творит чудеса
Чупокабра 28 марта в 14:15
Никто. Вы одна такая ипанутая.
1 1
Черговий по кухні 28 марта в 15:20
Флуконазол, плюс из рациона убрать сахар и изделия содержащие белую муку.
автор Кидстаффовка 28 марта в 16:24
Ответ дляПаратруперсупер
Каким образом? Снаружи протирание ничего не даст, разве что зуд снимет, хотя сомневаюсь...
Я еще понимаю отвар пить, курсом, из серии противовоспалительное, антисептик, типа грибок убьет. Хотя тоже очень сомневаюсь.
Но марганцовка кусом пить это будет экстрим))))
Почему пить ? Марганцовкой читала спринцкются
автор Кидстаффовка 28 марта в 16:25
Ответ дляЧупокабра
Никто. Вы одна такая ипанутая.
А может Вы?
Паратруперсупер 28 марта в 16:25
Ответ дляКидстаффовка
Почему пить ? Марганцовкой читала спринцкются
Автор, купите свечи или таблетки, не поможет марганцовка, может стать еще хуже.
автор Кидстаффовка 28 марта в 16:26
Ответ дляЧерговий по кухні
Флуконазол, плюс из рациона убрать сахар и изделия содержащие белую муку.
Флюконазол вообще мимо,и свечи многие не помогли.Вот ищу другие методы,очень напрягает эта фигня
автор Кидстаффовка 28 марта в 16:28
Ответ дляПаратруперсупер
Автор, купите свечи или таблетки, не поможет марганцовка, может стать еще хуже.
Хочу сдать бакпосев,не подскажите это только в чатной лаборатории? Типа Дила? И на какой день можно после лечения?