28 марта в 13:37

Как похудеть после оземпика и саксенды

Страшная отечность и веса пришло намного больше ((( что делать
4 1
Сирожено_пирожено 28 марта в 13:38
Послушать еще рекламу блоггеров, может, что-то посоветуют.
Фоточки нема 28 марта в 13:38
Что Вы такого делали? колола Саксенду два месяца, как толчек к диете. Отлично все
Пишущаяся 28 марта в 13:39
Вы оба препарата использовали?
Форточка 28 марта в 13:40
мне саксенду реккомендовала эндокринолог. я побоялась +дорого, знаю, что похудеть можно и без них. зачем эти препараты советуют направо и налево хз
Верочка 100% 28 марта в 13:40
оземпик же действует только пока принимаешь, это просто время чтоб научиться правильно есть
Форточка 28 марта в 13:40
Ответ дляФоточки нема
Что Вы такого делали? колола Саксенду два месяца, как толчек к диете. Отлично все
какой результат за два месяца и изначальный вес? я боюсь
автор Ноунэйм 28 марта в 13:42
Ответ дляФоточки нема
Что Вы такого делали? колола Саксенду два месяца, как толчек к диете. Отлично все
Я колола саксенду 5 мес
За первый мес похудела на 8 кг, потом вес остановился и все. Начала позже оземпик не работает со мной. После остановки приема саксенды зверский аппеттт и вес обратно вернулся( плюс постоянно отечность
автор Ноунэйм 28 марта в 13:42
Ответ дляПишущаяся
Вы оба препарата использовали?
Да но с перерывом
автор Ноунэйм 28 марта в 13:42
Ответ дляФорточка
мне саксенду реккомендовала эндокринолог. я побоялась +дорого, знаю, что похудеть можно и без них. зачем эти препараты советуют направо и налево хз
Мне тоже врач назначала
автор Ноунэйм 28 марта в 13:43
Ответ дляВерочка 100%
оземпик же действует только пока принимаешь, это просто время чтоб научиться правильно есть
Как и спксенда
автор Ноунэйм 28 марта в 13:43
Ответ дляФорточка
какой результат за два месяца и изначальный вес? я боюсь
Рост 172
Был вес 78, похудела до 70
Потом все вернулось и опять 78🥲🥲🥲
3 2
Пишущаяся 28 марта в 13:43
Ответ дляФорточка
мне саксенду реккомендовала эндокринолог. я побоялась +дорого, знаю, что похудеть можно и без них. зачем эти препараты советуют направо и налево хз
Мне кажется, им доплачивать за распространение
Щаслива Я 28 марта в 13:44
Меньше есть, очевидно, глюкофаж можете попить
Пишущаяся 28 марта в 13:44
Ответ дляВерочка 100%
оземпик же действует только пока принимаешь, это просто время чтоб научиться правильно есть
Саксенда тоже немного на аппетит влияет
Да будет так 28 марта в 13:45
Без диеты ничего оно не дает. Первые дни - да, кушать не хочется вообще, аж тошнота подступает, а потом ничего, а при увеличении дозы как в инструкции очень болел живот, везде, в разных местах. Колола виктозу и саксенду, один х..р. вес немного ушел, потом все обратно вернулось.
Гарантую неперелевки 28 марта в 13:47
Ответ дляНоунэйм
Рост 172
Был вес 78, похудела до 70
Потом все вернулось и опять 78🥲🥲🥲
Що за лікар взагалі з такими даними назначає такі препарати? Треш
Ще б баріатрію зробили
Амелі на мілені 28 марта в 13:48
Попробуйте Берберин пропить курсом 2-3 месяца. По многим исследованиям, уменьшает аппетит, отечность.
Лагшмивара 28 марта в 13:48
Ответ дляНоунэйм
Рост 172
Был вес 78, похудела до 70
Потом все вернулось и опять 78🥲🥲🥲
омг, і при такому рості/вазі Ви кололи саксенду?
Щаслива Я 28 марта в 13:49
Ответ дляГарантую неперелевки
Що за лікар взагалі з такими даними назначає такі препарати? Треш
Ще б баріатрію зробили
Ну и зачем вы посоветовали))
Пенек Возмездия 28 марта в 13:50
Я с Вами . У меня от саксендык+20 кг, которые я сбросила сама и дикие побочки. Тоже врач выписал.
Кнопкотиць 28 марта в 13:51
Ответ дляНоунэйм
Рост 172
Был вес 78, похудела до 70
Потом все вернулось и опять 78🥲🥲🥲
Может лучше врача поменять? Это не тот вес, при котором нужно колоть оземпик. Диета правильная, только не блогерская, а подобранная под ваши предпочтения диетологом. Знакомая худела с гораздо большего веса, за год стройняшка стала, причём ела то, что любит и без чувства голода
Кнопкотиць 28 марта в 13:56
Ответ дляАмелі на мілені
Попробуйте Берберин пропить курсом 2-3 месяца. По многим исследованиям, уменьшает аппетит, отечность.
Я только начала, пока ничего сказать не могу, врач назначил, но я вообще ем мало, при этом не худею. Как минимум Берберин для ЖКТ полезно.
katy05 28 марта в 13:55
Ответ дляЩаслива Я
Меньше есть, очевидно, глюкофаж можете попить
вы пили глюкофаж?он усмиряет аппетит?
Анонимушка 28 марта в 13:56
Теперь только Гербалайф поможет
11 1
Ясамаякрасивая) 28 марта в 14:01
Ответ дляНоунэйм
Я колола саксенду 5 мес
За первый мес похудела на 8 кг, потом вес остановился и все. Начала позже оземпик не работает со мной. После остановки приема саксенды зверский аппеттт и вес обратно вернулся( плюс постоянно отечность
Кошмар
Фоточки нема 28 марта в 14:05
Ответ дляНоунэйм
Рост 172
Был вес 78, похудела до 70
Потом все вернулось и опять 78🥲🥲🥲
Пиздец, простите. Вы где этого калечного врача нашли???
Такие препараты только при имт ВЫШЕ 30!!!
Она Вам тупо сломала метаболизм. Теперь будете весить 100 кг. От дурной головы
СережкинаЯ 28 марта в 14:09
Ответ дляkaty05
вы пили глюкофаж?он усмиряет аппетит?
Пила, на аппетит не влияет
Бубль Гум) 28 марта в 14:09
Ответ дляНоунэйм
Рост 172
Был вес 78, похудела до 70
Потом все вернулось и опять 78🥲🥲🥲
Я не можу зрозуміти як при такій вазі, яка практично норма ендокрінологи призначають препарати для лікування ожиріння.
Полонянка SexShop-а! 28 марта в 14:11
Ответ дляАмелі на мілені
Попробуйте Берберин пропить курсом 2-3 месяца. По многим исследованиям, уменьшает аппетит, отечность.
Пью берберін 3й місяць. На апетит не впливає ВЗАГАЛІ! Але аналізи покращив.
Бубль Гум) 28 марта в 14:11
Ответ дляАнонимушка
Теперь только Гербалайф поможет
Колись дуже давно пила коктейлі - отлічно було:))) Смачно, але дорого.