28 марта в 13:38

Авторынок мертв ? Что происходит?

Все машины висят месяцами , цены падают и падают но все равно спроса нет . К чему готовится ? К капитальному обвалу цен ?
7 4 1
Николай-b526 28 марта в 13:39
Удалено администрацией...
Та легко! 28 марта в 13:40
машина машине рознь.
и вопрос в цене.
на рынке недвижимости то же самое
автор Поміркована думка 28 марта в 13:40
Ответ дляНиколай-b526
Удалено администрацией...
Добродійка 28 марта в 13:40
’Висит’ исключительно по завышенной цене. По рыночной,улетает как пирожки. Особенно полноприводные и крупногабаритные
10 1
автор Поміркована думка 28 марта в 13:40
Ответ дляТа легко!
машина машине рознь.
и вопрос в цене.
на рынке недвижимости то же самое
Ну я говорю цены падают и падают а спроса нет . Или машину цена которой 10 тыс продавать за 7??
3 1
Добродійка 28 марта в 13:41
Ответ дляПоміркована думка
Удалено администрацией...
И они выходят из строя сейчас как никогда быстро. Поэтому спрос достаточно высок
автор Поміркована думка 28 марта в 13:41
Ответ дляДобродійка
’Висит’ исключительно по завышенной цене. По рыночной,улетает как пирожки. Особенно полноприводные и крупногабаритные
Да нет
Добродійка 28 марта в 13:41
Ответ дляПоміркована думка
Ну я говорю цены падают и падают а спроса нет . Или машину цена которой 10 тыс продавать за 7??
Вы уверены,что объективно ее оценили? Свое всегда кажется прекрасней ,чем есть
автор Поміркована думка 28 марта в 13:41
Ответ дляДобродійка
И они выходят из строя сейчас как никогда быстро. Поэтому спрос достаточно высок
Все перекупы сказали рынок мертв , нет даже звонков , не то что просмотров
3 2
Краля-Галя 28 марта в 13:41
Знакомые хотели за 3000 у е купить цены подняли до 3500. Ждут падения ))
Миссис Буркул 28 марта в 13:42
А я слышала, что наоборот, процветает. Такого количества элитных авто никогда не было, как сейчас. А тем, кто попроще, везут б/у тачки из Европы в огромных количествах.
3 1
Та легко! 28 марта в 13:42
Ответ дляПоміркована думка
Ну я говорю цены падают и падают а спроса нет . Или машину цена которой 10 тыс продавать за 7??
так может быть 10 - это Ваша цена, а реальная ей цена 7.
не знаю, но у меня муж занимается машинами, все продается и покупается.
7 1
Добродійка 28 марта в 13:43
Ответ дляПоміркована думка
Все перекупы сказали рынок мертв , нет даже звонков , не то что просмотров
Удалено администрацией...
автор Поміркована думка 28 марта в 13:42
Ответ дляТа легко!
так может быть 10 - это Ваша цена, а реальная ей цена 7.
не знаю, но у меня муж занимается машинами, все продается и покупается.
Ясно
автор Поміркована думка 28 марта в 13:42
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
автор Поміркована думка 28 марта в 13:43
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
автор Поміркована думка 28 марта в 13:44
Ответ дляДобродійка
Вы уверены,что объективно ее оценили? Свое всегда кажется прекрасней ,чем есть
Ладу калину продаю за 10 тыс долл
16 1
мимАпроходила 28 марта в 13:44
За месяц моя машина продалась
Добродійка 28 марта в 13:45
Ответ дляПоміркована думка
Удалено администрацией...
Николай-b526 28 марта в 13:45
Ответ дляПоміркована думка
Ну я говорю цены падают и падают а спроса нет . Или машину цена которой 10 тыс продавать за 7??
просто умников много..хлам лампичат и продают, навезли уже откуда только да и война, никакая страховая машину не компенсирует, люди думают о завтрашнем дне....
Ворожу на каві 28 марта в 13:45
Ответ дляПоміркована думка
Ладу калину продаю за 10 тыс долл
емае!!! серьезно??? моя шкода суперб стоит 10 тысяч. ну вы сравнили..
автор Поміркована думка 28 марта в 13:46
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
автор Поміркована думка 28 марта в 13:47
Ответ дляВорожу на каві
емае!!! серьезно??? моя шкода суперб стоит 10 тысяч. ну вы сравнили..
Да серьезно
Николай-b526 28 марта в 13:47
Ответ дляПоміркована думка
Все перекупы сказали рынок мертв , нет даже звонков , не то что просмотров
знаю двух, один по премиуму классу специализируется, говорит все лежит, хотя весна всегда авторынок оживал, другой хлам всякий пихает, так тот каждую неделю на новом шарабане, в гаражах им диски с баллончика красит)))
Добродійка 28 марта в 13:47
Ответ дляПоміркована думка
Удалено администрацией...
автор Поміркована думка 28 марта в 13:48
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
сказочное_Бали 28 марта в 13:48
Не сказала бы. Моя подруга лексус 3 месяца не могла купить. Не было того, что ей нужно. А продала свой за неделю
автор Поміркована думка 28 марта в 13:49
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
Мексиканочка 28 марта в 13:49
К капитальному обвалу цен? Ну ну. Рынок недвижимости по прогнозам советчиц уже как 2 года должен лежать и не дышать
1 1
Однозначно 28 марта в 13:49
Ответ дляПоміркована думка
Ладу калину продаю за 10 тыс долл
О, это вообще плохой вариант. Такую машину думающие люди даже даром не возьмут. Я не со зла говорю. Просто российская машина сейчас в Украине это крайне неудачный вариант. Потому что запчасти и комплектующие из рф не поставляются. У меня знакомые коцнули фару на ладе веста. Уже год не могут добыть, живя в Украине, фару. Уже и надежду потеряли. Машину они купили в 21 году. Совсем не старая машина, но жопа теперь с нею полная. И никому она не нужна (
8 2