Изменено 28 марта в 13:34

Не могу решиться поехать на отдых без мужа

Очень хочется куда то выехать за пределы страны, отдохнуть, отвлечься. С нач войны никуда не выезжали с детьми. Что дети, что я не очень хотим ехать сами. Привыкли всегда вместе. Да и совесть грызет. Не сможем полноценно насладиться отдыхом, зная что он здесь один.
А вы ездили на отдых без мужа? Поделитесь своими мыслями по этому поводу
Результат:
вже голосів: 52
42 (80.77%) Ехать без мужа
10 (19.23%) Не ехать
ОноВамнадо 28 марта в 13:34
Ездила
КарамбОлька 28 марта в 13:34
Без чоловіка б не поїхала. Щастя, що можемо разом
1 4 5
Любовь Калистратовна 28 марта в 13:34
да, ехать
Пишу, не читаю 28 марта в 13:35
Солотвино
Да, я блондинка! 28 марта в 13:35
Я долго тоже думала и решалась. Но решилась, я сестру и племянников больше года не видела, увилимся хоть на отдыхе
Курочка-чубаточка 28 марта в 13:36
Конечно ездила . И прошлым летом и в 2022 году
дамаБезСобачки 28 марта в 13:38
Дети не виноваты, надо им дать отдохнуть, я ездила
Vladislava-n 28 марта в 13:38
Езжу с ребенком...нужно и о детях думать тоже.Ничего в этом плохого не вижу.
Снідаю авокадо 28 марта в 13:40
По-перше-перше,,,Звідки ви знаєте що не можете насолодитися відпочинком.,,,По- друге,,,Якщо чоловік не проти то чому б і ні,,,
Вчителька з мікрорайону 28 марта в 13:41
Поезать вместе по Украине. На западную, в Карпаты
Пишу, не читаю 28 марта в 13:42
А хто сміється з Солотвино ніколи. Ви не був, там є дуже достойні готелі, і особливо якщо дитині рік два три рочки то дуже закордон сама немнафздишся. Прсото треба розіміти що ціна буде відповідна)
Срочнокпсихологу 28 марта в 13:49
І я боюся.
Дітей двоє і менший балуваний.
Раніше ми по черзі на відпочинку за ними дивилися.
Їх би на море звозити, але не дуже уявляю поїздку автобусом так далеко, ну і я сама не була за кордоном жодного разу :(
Карапулька 28 марта в 13:53
Ждите пока мужу исполнится 60 лет.
Поліпривіт всім 28 марта в 14:07
В период своего замужества я никогда не ездила на отдых без мужа. Но и всей семьей (состоявшей из меня, ребенка и бывшего мужа) на отдых мы не ездили. Просто потому, что у нас не было на это денег
ЯсноВидящая 28 марта в 14:07
Часто їжджу , і без війни , в чому проблема? Не завжди графіки відпусток співпадають
Однозначно 28 марта в 14:12
Ездила до войны с ребенком. Муж не хотел/не мог. Сейчас семьей за границей. Ездила в прошлом году сама во Францию и Италию. Муж эти страны не любит, у ребенка школа.
ДелайКак_Я 28 марта в 14:13
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Поезать вместе по Украине. На западную, в Карпаты
І по дорозі 10 повісток отримати, а 11 прям там в готелі:)
Булку Дай 28 марта в 14:28
Без мужа нет, не хочу без него. Скучно это и нудно
ПолБатона 28 марта в 14:34
Все привыкли ездить с мужьями но сейчас так не выехать.
Я ездила зимой прошлой на 2 месяца в Индию с подругой. Там море 28 градусов, тепло +33, все дешево и вкусно. Отдохнули 2 месяца и домой вернулись к мужьям.
Потом осенью ездили с ней так в Черногорию на 10 дней.
В этом году хотим Турцию и Грецию посетить, мужья все понимают.
Мы машину берём обычно на прокат, пляж, шопинг, отдыхаем немного и домой в Киев работать дальше.
Мрію про пончик 28 марта в 14:34
Їдьте. Він хоч відпочине від вас.
1 2
Вчителька з мікрорайону 28 марта в 15:08
Ответ дляПолБатона
Все привыкли ездить с мужьями но сейчас так не выехать.
Я ездила зимой прошлой на 2 месяца в Индию с подругой. Там море 28 градусов, тепло +33, все дешево и вкусно. Отдохнули 2 месяца и домой вернулись к мужьям.
Потом осенью ездили с ней так в Черногорию на 10 дней.
В этом году хотим Турцию и Грецию посетить, мужья все понимают.
Мы машину берём обычно на прокат, пляж, шопинг, отдыхаем немного и домой в Киев работать дальше.
В Индии грязно, фу