28 марта в 14:26

Испортила крем?

Хотела сделать сметанный крем. И вместо сахарной пудры сыпнула крохмал. Все?Выкидывать крем?
Хата на мати 28 марта в 14:28
Смотря сколько, посмотрите рецепт заварного крема на сметане
Продаю витрішки 28 марта в 14:34
Много сыпнули? Если не стакан, то он просто загустит крем.
Весела пiсенька 28 марта в 14:33
А на вкус как,сильно крахмал чувствуется?
ЛЮБА 28 марта в 14:34
Если не много , то смело взбивайте , крахмал загустит крем 50-60 на пол литра . Вкус не почувствуете . Можно добавить какао и заварной сделать .
автор ВундерКИНГ 28 марта в 14:40
Ответ дляПродаю витрішки
Много сыпнули? Если не стакан, то он просто загустит крем.
Стакан))
автор ВундерКИНГ 28 марта в 14:41
Ответ дляВесела пiсенька
А на вкус как,сильно крахмал чувствуется?
Да ощущается,попробовалв
Весела пiсенька 28 марта в 14:45
Ответ дляВундерКИНГ
Да ощущается,попробовалв
Вы коржик намажьте, может не критично
Весела пiсенька 28 марта в 14:46
Ответ дляЛЮБА
Если не много , то смело взбивайте , крахмал загустит крем 50-60 на пол литра . Вкус не почувствуете . Можно добавить какао и заварной сделать .
Свернётся заварной
ЛЮБА 28 марта в 14:55
Ответ дляВесела пiсенька
Свернётся заварной
Ага конечно)))отличный крем получается .
Весела пiсенька 28 марта в 14:57
Ответ дляЛЮБА
Ага конечно)))отличный крем получается .
Ну не знаю,не пробовала. Попробовать сварить, перед тем как выбросить можно
ЛЮБА 28 марта в 14:58
Ответ дляВундерКИНГ
Стакан))
Ну стакан это много , сметану жалко конечно, но тут или выбрасывать , или делать двойную норму крема для 2 тортов ….
ЛЮБА 28 марта в 15:00
Ответ дляВесела пiсенька
Ну не знаю,не пробовала. Попробовать сварить, перед тем как выбросить можно
Варю и часто , я бы просто так советовать бы не стала. На водяной бане , мне так удобней что бы крем не подгорал. Посмотрите на ютубе много рецептов такого крема.
автор ВундерКИНГ 28 марта в 15:50
Девочки,получился заварной крем!
Вкусный))))
автор ВундерКИНГ 28 марта в 15:50
Спасибо всем за советы💋
Хата на мати 28 марта в 16:02
Ответ дляВундерКИНГ
Девочки,получился заварной крем!
Вкусный))))
Супер, смачного)