Яжемать Мне можно• 03 апреля 2024

Сколько печь меренговые коржи?

В рецепте указано 40 минут при 140 градусах, а в комментариях пишут, что за это время меренга не пропечется.
Шотуткоїться?• 03 апреля 2024
Вона не має пропектись, а має підсохнути

автор Яжемать Мне можно • 03 апреля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
40 минут хватит?
Шотуткоїться?• 03 апреля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
40 минут хватит?
Так. А яка товщина коржа буде? Сантиметр десь, да?
Ответ дляШотуткоїться?
Да. Как на киевский торт
Шотуткоїться?• 03 апреля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да. Как на киевский торт
Вистачить 40 хв
Ответ дляШотуткоїться?
Вистачить 40 хв
Спасибо.
АдеКВАтная• 03 апреля 2024
Я печу 35хв при температурі 150
Лукава_Кiшка• 03 апреля 2024
Смотря для чего. Если для рулета то 40 мин. А если для Павловой то час и более может быть. Может Вы кормом а потом резать и торт собирать. Я ж не знаю какая цель у Вас. А для рулета да, 40 мин. Для торта или Павловой сушить именно
Лукава_Кiшка• 03 апреля 2024
Кормом - коржом

Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет не рулет. Просто 2 коржа и между ними крем и малина. Тогда наверно лучше сушить , как Вы пишете.А на какой температуре?
Простоваля• 03 апреля 2024
А я, наприклад, дивлюсь по вигляду. Ну і тут же ще важливо, яка у вас вона має бути, за яким рецептом: як на київський чи як на рулет, але по виду все рівно видно, чи готова
Простоваля• 03 апреля 2024
На рулет печу хвилин 30-40
Лукава_Кiшка• 03 апреля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Добре що уточнили. Подивитися в ютубі. Торт Павлова або меренговий торт. Багато рецептів. Дуже смачно. І да. Тас сушить треба.