28 марта в 17:10

Какие же тут все идеальные

Вот в какую тему не зайди, что человек не спросит, так те самые идеальные советчицы подлетают, как у них все классно в жизни, какие они грамотные и образованные😍 а на самом деле жалкие домработницы, которые хоть где-то живут жизнью о которой мечтают
речь не о всех, здесь есть и хорошие девушки, просто стервоз хватает
показать весь текст
6 11 22
Natalia505 28 марта в 17:56
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну домработницы это первое что в голову пришло, могу ещё перечислить список неудачниц
Удалено администрацией...
постою_послушаю 28 марта в 17:57
Ответ дляMs. Искренность
Когда я работала, депрессия тоже была. Она у меня с подросткового возраста, наследственное.
Умом я понимаю, что смысл жизни просто в том, чтобы жить. Никто и ничто не является смыслом. Но проще от этого не становится. Да, ощущаю себя именно овощем. Но энергии на какую-то деятельность просто нет. С огромным трудом заставляю себя делать даже домашнюю работу
Вы не лечитесь?
автор как тебе такое илон маск 28 марта в 17:59
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Natalia505 28 марта в 18:01
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
Ти її не читала. Не сміши людей, мова взагалі була не про мене.
Ms. Искренность 28 марта в 18:02
Ответ дляпостою_послушаю
Вы не лечитесь?
Пытаюсь, но что-то не особо помогает. Бывают периоды ремиссии, тогда вроде и жизнь не кажется таким говном. Но с началом войны просто одна сплошная безысходность :(
автор как тебе такое илон маск 28 марта в 18:04
Ответ дляMs. Искренность
Пытаюсь, но что-то не особо помогает. Бывают периоды ремиссии, тогда вроде и жизнь не кажется таким говном. Но с началом войны просто одна сплошная безысходность :(
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка 28 марта в 18:06
Ответ дляMs. Искренность
Пытаюсь, но что-то не особо помогает. Бывают периоды ремиссии, тогда вроде и жизнь не кажется таким говном. Но с началом войны просто одна сплошная безысходность :(
Вам совсем ничего не хочется ? Я тоже не работаю и деньги от мужа. Но у меня столько разных планов. Вот на массажи записалась для тела. Планирую несколько отдыхов в этом году. Платье красивое купила. Хобби несколько - каждый день что-то по ним изучаю. Куча разных хотелок. Как визу получить в США и тд. Вам надо к психотерапевту и наверно таблетки так как если ничего вот прям не хочется, то это скорее всего депрессия. И конечно хороший сон должен быть
Пишу з калідору 28 марта в 18:14
А мне нравится! Все как в жизни)) Пока ушла в бессрочный отпуск, прям поселилась тут.
жар-птица Нюра 28 марта в 18:39
Ответ дляMs. Искренность
Ну я такая. Только перманентно в депрессии из-за отсутствия смысла жизни. Из-за этого очень сильно нарушился сон. И ничего не хочется - ни еды вкусной, ни путешествий, ни тем более секса. А со стороны я конечно в шоколаде
Фантазер… ти мене називала))
Стигла полуниця 28 марта в 18:47
Ответ дляКуратор дебошей
Ааааааа. Топчик.
Я колись навіть тему робила про діалоги тут) коли починається з умовного масла, закінчується відносинами, роботою і купою видалених повідомлень та анонімних банів
Можна посилання на тему, будь ласка?
Куратор дебошей 28 марта в 18:51
Ответ дляСтигла полуниця
Можна посилання на тему, будь ласка?
То зі старого акаунту, він видалений . В спробі не сидіти тут))) а так не пам´ятаю
Ms. Искренность 28 марта в 18:52
Ответ дляжар-птица Нюра
Фантазер… ти мене називала))
Думайте, как хотите
Ms. Искренность 28 марта в 18:53
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вам совсем ничего не хочется ? Я тоже не работаю и деньги от мужа. Но у меня столько разных планов. Вот на массажи записалась для тела. Планирую несколько отдыхов в этом году. Платье красивое купила. Хобби несколько - каждый день что-то по ним изучаю. Куча разных хотелок. Как визу получить в США и тд. Вам надо к психотерапевту и наверно таблетки так как если ничего вот прям не хочется, то это скорее всего депрессия. И конечно хороший сон должен быть
Вы энергичный человек. У меня есть в окружении такие же энергичные, но очень мало. Такие люди меня всегда восхищали.
К психотерапевту хожу, но безрезультатно, уже больше 6 их сменила, жаль потраченных денег и времени
постою_послушаю 28 марта в 20:05
Ответ дляMs. Искренность
Вы энергичный человек. У меня есть в окружении такие же энергичные, но очень мало. Такие люди меня всегда восхищали.
К психотерапевту хожу, но безрезультатно, уже больше 6 их сменила, жаль потраченных денег и времени
Вы лекарства принимаете? Депрессия лечится медикаментозно, психотерапия это уже потом