28 марта в 16:44

Вы умеете радоваться за других? Не близких родственников , а коллег или соседей.

Яйцеголовая 28 марта в 16:44
Конечно! Не у всех же жабы внутри.
Статус Ква 28 марта в 16:45
Нет. Они мне чужие. Пофиг
Шмоточницаца 28 марта в 16:46
Да, так не хватает хороших новостей, что очень хочется порадоваться хоть за других.
Бавовнятий Пупс 28 марта в 16:47
С некоторых пор я к людям отношусь нейтрально. Хотя раньше и радовалась искренне, и дружила, и помогала.
С возрастом пришло осознание, что люди в большинстве не заслуживают этого.
Самое главное, что я не завидую и не желаю зла. Пусть живут себе.
Криниця щастя 28 марта в 16:47
Да! Вот подруга с мужем и сыном купили квартиру, сделали ремонт и переехали до этого жили со свекровью, братом мужа, его женой и ребенком в одной квартире. Сейчас очень за них рада, представляю как они были счастливы первым утром проснутся в СВОЕЙ квартире)))
3 1
Секс-Бомба 28 марта в 16:48
Зачем? Не умею ни радоваться, ни грустить за кого то. Это посторонние люди, до которых мне нет никакого дела.
Мусик Пусик 28 марта в 16:49
Я всегда на словах радуюсь, а в душе пофиг, а людям приятно...
ПочтальЁнша 28 марта в 16:49
Не особо
А я з косою 28 марта в 16:53
и тем более как радоваться, если у самого на душе боль и камень
у большинства наших граждан в той или иной степени стресс и депрессия, тут не до радостей, замечаю по своим девочкам-коллегам, что чаще всего ’смех сквозь слезы’, юмор нервический
Мудрецыха мира 28 марта в 16:55
Ні я равнодушна до чужих проблем і радощів. Хоча можу зробити ’обличчя’
Ms. При теле 28 марта в 16:56
Я бы не сказала, что это ЗА кого-то, скорее вместе с кем-то. От красивых фотографий, чужих успехов, достижений, чужой красоты и тд., мне становится приятно и хочется улыбаться. В этот момент в мою жизнь приходит подтверждение бесконечного изобилия вокруг, подтверждение красоты и успеха рядом со мной. Может это от того, что состояние счастья это моё базовое чувство и я к нему просто привыкла, поэтому находу радость абсолютно во всём… не знаю, но что есть, то есть) мне нравится радоваться жизни с другими людьми.
Мой_ужин 28 марта в 16:57
С возрастом стала переживать и радоваться только за свою семью и близких родных , на чужих мне все равно больше и больше , вообще отсекла их
Соседушка 28 марта в 16:58
В принципе могу, но сейчас я очень эмоционально выгорела. Поэтому пофиг.
Вумна вутка 28 марта в 17:00
Мне на них пофигу.и не радуюсь,и не завидую,просто посрать
Може ще третю? 28 марта в 17:06
Так. Якщо людина мені імпонує. Щиро радію коли у знайомих трапляється щось гарне, так само щиро співчуваю у випадку горя.
ОдинРазНадетое 28 марта в 17:07
Мне события, которые происходят в чужих семьях, абсолютно безразличны. Все взрослые люди, переживут и радость, и горе.
Мальчижка 28 марта в 17:09
Не умею
Chaterbox 28 марта в 17:22
Да. Но не за всех.
КоролеВешна 28 марта в 17:27
Звісно.Це ж добре,коли в людей все добре.
Ждушечка 28 марта в 17:29
Ні, я напружуюсь і активізують, щоб мене не обігнали.
Неробименінерви 28 марта в 17:31
Смотря что за человек, если хороший человек, то конечно радуюсь. Есть старые знакомые, которые пускали про меня слухи, они сейчас переехали за границу и очень хорошо живут, то не радуюсь вообще, даже бесит это
Natalia505 28 марта в 18:18
Ответ дляСекс-Бомба
Зачем? Не умею ни радоваться, ни грустить за кого то. Это посторонние люди, до которых мне нет никакого дела.
Аналогічно. підтримати можу але без фанатизма
Веккy 28 марта в 19:09
Я да. А за меня никто 😁😁 как говориться друзья познаются в радости.
Уравнобешенная 28 марта в 21:59
Так)