28 марта в 17:10

Какие же тут все идеальные

Вот в какую тему не зайди, что человек не спросит, так те самые идеальные советчицы подлетают, как у них все классно в жизни, какие они грамотные и образованные😍 а на самом деле жалкие домработницы, которые хоть где-то живут жизнью о которой мечтают
речь не о всех, здесь есть и хорошие девушки, просто стервоз хватает
показать весь текст
22 11 6
автор как тебе такое илон маск 28 марта в 17:22
Ответ дляУх яка ж Я
При том, что непонятно, зачем о себе писать какие-то нелицеприятные очень вещи?
Нужна информация, просто спроси, как провериться достоверно на ВИЧ, например.
Зачем писать, что напиваюсь до синьки и потом меня кто угодно сношать может.
Как выглядят такие девушки?
Уважения не вызывают, но в реальной жизни побояться что-то сказать, а здесь можно раскрепоститься и рассказать ей, кто что думает.
Это же естественно, человеческая природа.
молодец что расписала, но я ещё раз повторюсь, в какую тему сегодня не зайду, вечно те самые нитакуськи идеальные
1 1
Ms. Откровенность 28 марта в 17:23
Ответ длякак тебе такое илон маск
А причем здесь эта тема? В любую зайдите, посмотрите какие ответы
Значит, она
Лучше быть домработницей, чем болтаться по сомнительным алкогольным пати и вступать в половые связи с кем попало)
Пополняю_Карму 28 марта в 17:28
Тут сидят тетки - мешками беспонтовыми на спинах мужей годами , выдумывают болячки, срачки - лишь бы не работать , их мужья херами кроют или изменяют им , а они бульдожьей хваткой вцепились - и сидят , потому что ноль без мужика , и если не доведи Господь одинокая мама пособие получит за границей - ей хана вот от этих теток. .
5 2 2
Леопардові панчохи 28 марта в 17:24
Домохозяйки...
автор как тебе такое илон маск 28 марта в 17:24
Ответ дляMs. Откровенность
Значит, она
Лучше быть домработницей, чем болтаться по сомнительным алкогольным пати и вступать в половые связи с кем попало)
Удалено администрацией...
Язикувата Хвеська 28 марта в 17:24
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет) не угадала)
я просто человек, который не делает вид, что самая умная и говорю по факту
Да я заметила, что вы в этом плане молодец, особенно в этой теме.)
Леопардові панчохи 28 марта в 17:25
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну это ж святое))
«Посоветуйте сливочное масло вкусное.
-масло? Я представляю сколько вы весите!
-в Украине нет сливочного масла хорошего, только на рынке!
-масло на рынке? Фу, там же антисанитария, я вот сама масло делаю из сметаны!
-ой, ела я у таких мастериц масло, коровьим говном оно воняет!
-мне привозят масло по заказу из Швейцарии, но вы там не купите.
-не ем масло и вам не советую, сплошной холестерин
-сообщение удалено…
-сообщение удалено….
Что здесь не так с ответами?
2 1
автор как тебе такое илон маск 28 марта в 17:26
Ответ дляЛеопардові панчохи
Что здесь не так с ответами?
Удалено администрацией...
Ms. Искренность 28 марта в 17:26
Ответ дляПожарник
Ну хз, содержанок точно неудачницами не считаю. В моем понимании, эт дама, которая спит до обеда, проснулась, потянулась. Занялась собой, что-то приятное поделала, поразвивалась, вечером ужин и классный секс. Из трудностей, эт отпуск спланировать
Ну я такая. Только перманентно в депрессии из-за отсутствия смысла жизни. Из-за этого очень сильно нарушился сон. И ничего не хочется - ни еды вкусной, ни путешествий, ни тем более секса. А со стороны я конечно в шоколаде
Леопардові панчохи 28 марта в 17:27
Ответ дляMs. Искренность
Ну я такая. Только перманентно в депрессии из-за отсутствия смысла жизни. Из-за этого очень сильно нарушился сон. И ничего не хочется - ни еды вкусной, ни путешествий, ни тем более секса. А со стороны я конечно в шоколаде
Дети есть?
Борщик 28 марта в 17:27
Может, домохозяйки??
почитайте в википедии разницу
Марічка 28 марта в 17:27
Ответ дляMs. Откровенность
Значит, она
Лучше быть домработницей, чем болтаться по сомнительным алкогольным пати и вступать в половые связи с кем попало)
Ни с кем попало. А с телохранителем киллера
Асталависта бэйби 28 марта в 17:27
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну домработницы это первое что в голову пришло, могу ещё перечислить список неудачниц
И какую строчку в этом списке вы занимаете? Вы же не хотите сказать что вы та самая ’идеальная’ советчица?
Жена аллигатора 28 марта в 17:27
Да ещё поголовно завтракают лобстерами,запивая французским шампанским))
Мира всем 28 марта в 17:28
Домоуправительки
автор как тебе такое илон маск 28 марта в 17:28
Ответ дляАсталависта бэйби
И какую строчку в этом списке вы занимаете? Вы же не хотите сказать что вы та самая ’идеальная’ советчица?
я не прикидываюсь тем, кем не являюсь
Марс атакует 28 марта в 17:28
Дівчата, автор правду ж пише. В темі, де про зраду пише хтось, всі розводяться і вигоняють, або чмирять ту авторшу по чорному, що пробачила. В темі про доходи, фукають, як зп 20 тис, хоча процент людей в Київі , які отримують вище 30 дуже невеликий, і в ці відсотки ну точно не всі порадниці зайшли. В темі про їжу, ну йопсель мопсель, навіть я з першою освітою ’ технолог по приготуванню їжі’ і невеликою практикою в ресторані почуваюсь косорукою недохозяйкою)))
Одяг)))) тут взагалі всі в Прада мінімум ходять. Політика))))) всі воєнкоми. Медицина, всі мінімум вірусологи. Освіта, тут кожна з червоним діпломом і золотою медаллю. Я як читаю поради саме по своїй роботі яка зараз, просто сміюсь. Чого тільки не радять, а як напишеш, як воно є насправді, кажуть що дура і так не буває. Я сижу і лупаю, бо саме мою організацію обговорюють, саме питання про те, що я роблю по декілька разів на день)) І мені розказує, якась розумаха, що це не так, а я як не знаю, то рота закрий))))
Марічка 28 марта в 17:28
Ответ дляЖена аллигатора
Да ещё поголовно завтракают лобстерами,запивая французским шампанским))
Нет, я беляшами
Ух яка ж Я 28 марта в 17:28
Ответ дляЖена аллигатора
Да ещё поголовно завтракают лобстерами,запивая французским шампанским))
Не видела ещё. Обычно всех триггерит авокадо по 50 грн/шт, прям за живое задевает, это ж индикатор роскоши и хвастовства.
Марс атакует 28 марта в 17:30
Ответ дляПополняю_Карму
Тут сидят тетки - мешками беспонтовыми на спинах мужей годами , выдумывают болячки, срачки - лишь бы не работать , их мужья херами кроют или изменяют им , а они бульдожьей хваткой вцепились - и сидят , потому что ноль без мужика , и если не доведи Господь одинокая мама пособие получит за границей - ей хана вот от этих теток. .
В мене теж таке враження склалося . Що саме такі жінки розводять тут срач.
Асталависта бэйби 28 марта в 17:30
Ответ длякак тебе такое илон маск
я не прикидываюсь тем, кем не являюсь
Не уходите от ответа))) так где вы в списке неудачников?
автор как тебе такое илон маск 28 марта в 17:31
Ответ дляАсталависта бэйби
Не уходите от ответа))) так где вы в списке неудачников?
а чего я неудачница? ты видимо суть темы не поняла, на себя приняла что-ли?
Ms. Искренность 28 марта в 17:32
Ответ дляЛеопардові панчохи
Дети есть?
Нет, не решилась ибо мать в депрессии это плохой вариант для ребенка.
Марс атакует 28 марта в 17:33
Ответ дляУх яка ж Я
Не видела ещё. Обычно всех триггерит авокадо по 50 грн/шт, прям за живое задевает, это ж индикатор роскоши и хвастовства.
Тут про авокадо вже не пишуть мабудь давно, бо він став майже всім доступний, як і червона риба.
Тут тепер головне гарна подача , що б усе красиво, і корисно))))
Чорнобаївка 28 марта в 17:34
Ответ длякак тебе такое илон маск
я не прикидываюсь тем, кем не являюсь
А кем ты являешься?
Ух яка ж Я 28 марта в 17:35
Ответ дляMs. Искренность
Нет, не решилась ибо мать в депрессии это плохой вариант для ребенка.
Так а как может не быть депрессии, если нет смысла жизни?
Ни ребенка, ни карьеры, ничего.
Человек же не овощ, у него есть духовные потребности.
Ищите своё.
Может, волонтерство, может, хобби.
AmazingLady 28 марта в 17:37
Ответ длякак тебе такое илон маск
А причем здесь эта тема? В любую зайдите, посмотрите какие ответы
Да обычные ответы. Учитывая что все разные
Ms. Искренность 28 марта в 17:40
Ответ дляУх яка ж Я
Так а как может не быть депрессии, если нет смысла жизни?
Ни ребенка, ни карьеры, ничего.
Человек же не овощ, у него есть духовные потребности.
Ищите своё.
Может, волонтерство, может, хобби.
Когда я работала, депрессия тоже была. Она у меня с подросткового возраста, наследственное.
Умом я понимаю, что смысл жизни просто в том, чтобы жить. Никто и ничто не является смыслом. Но проще от этого не становится. Да, ощущаю себя именно овощем. Но энергии на какую-то деятельность просто нет. С огромным трудом заставляю себя делать даже домашнюю работу
мистерЛяпсус 28 марта в 17:47
Вы всьо врьоте
Тракторні війська 28 марта в 17:48
Ответ дляКраля-Галя
😂😂😂 Вы раскусили всех, это сайт домработниц😂😂
жалких домработниц - не теряйте важные детали