28 марта в 23:55

Русскоязычный контент и дети. Есть ли этому когда-то конец?

Еду с ребенком лет 6 в лифте, а у него в руках телефон и там майнкрафт, и все на русском, типа мочи его..да давай
или видео из тик-тока на русском они много смотрят, потребляют ту больную культуру, агрессивную манеру поведения.
Вы позволяете такое детям? Я вообще не понимаю, как это возможно когда тебе на головы летят ракеты, и детей одновременно учишь той культуре
Джавеліна 28 марта в 23:56
І пост російською
Счастье_же_вот_оно 28 марта в 23:56
Ответ дляДжавеліна
І пост російською
Трохи провокативний пост
64 3
Латвийские_Номера 28 марта в 23:56
Не понимаю, чем вам мешает русскоязычный контент, если вы сами говорите на русском.
161 8 1
Стріляний птах 28 марта в 23:57
Ответ дляДжавеліна
І пост російською
Це ж інше
37 25
Добро с Кулаками 28 марта в 23:57
Вы же сами на русском пишете
Червона рута 28 марта в 23:57
Удалено администрацией...
Залізна пані 28 марта в 23:57
Вы мовный провокатор, автор?
Кудрі кручу сама 28 марта в 23:57
Ну а вы пишете на русском. Почему в майнкрафте детям нельзя, а на советчице тете можна ?
56 10
Добро с Кулаками 28 марта в 23:57
И тик ток и Майнкрафт это не русские приложения.
АдеКВАтная 28 марта в 23:58
Позволяю. Для моих детей русский язык родной
Добро с Кулаками 28 марта в 23:59
Ответ дляАдеКВАтная
Позволяю. Для моих детей русский язык родной
Для меня и моего ребенка тоже, нас так родители научили.
Курочка-чубаточка 28 марта в 23:59
відріжте собі язика, як досі не можете перейти на українську.
і рузькоєзичному контенту з вашого боку прийде кінець
Шкварочка 28 марта в 23:59
Тобто якщо кричати ’мочи його’ українською,то все нормально?
51 7
Заела_пластинка 28 марта в 23:59
В наше время все сложнее воевать с ветряными мельницами
57 6 3
Аnnеt 29 марта в 00:00
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Спасу мир 29 марта в 00:01
Такая душнила - горе в семье
32 4 2
Латвийские_Номера 29 марта в 00:01
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Как красиво написали! Прям для скрина на какой-нибудь расиянский форум
МЧСница 29 марта в 00:01
є мудрість ’батьки, не виховуйте дітей - а виховуйте себе. і будьте прикладом’.
схоже що їм нема прикладу україномовного поряд..
32 8
МЧСница 29 марта в 00:02
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
а з якої Ви країни?
Нафаня Маня 29 марта в 00:03
Ответ дляМЧСница
а з якої Ви країни?
Удалено администрацией...
Заела_пластинка 29 марта в 00:03
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Ми всі пишаємося вами, ви такі правильні. Можна без аноніма, кумирів треба знати особисто.
34 11 1
Радість моя 29 марта в 00:03
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Оскорбили половину Украины
Таро Клеопатра 29 марта в 00:03
Мда это видно стёб)
Счастье_же_вот_оно 29 марта в 00:04
Дівчата, давайте просто не приймати участь в темі, створеній для провокації. А автор закинула 💩 на вентилятор і зникла, місія виконана
Зоя Жорівна 29 марта в 00:04
Ответ дляЗаела_пластинка
В наше время все сложнее воевать с ветряными мельницами
Мені ці вітряки такі рідні, запорізька область, шлях на море, і вони здоровенні
как тебе такое илон маск 29 марта в 00:04
Питання до тих, кому російська мова рідна. Скільки поколінь ця мова вам рідна? Де жили і на якій мові розмовляли ваші прабабусі і прадідусі?

П.С. теж вважаю автора провокатором
44 35 1
Червона рута 29 марта в 00:04
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Це я ще м´яко написала. Насправді ми говоримо по-іншому вдома.
ЖенаАйтишнеГа 29 марта в 00:04
Так вы на русском сами пишите
Семенівни сусідка 29 марта в 00:04
Ладно майнкрафт, а я шла недавно, навстречу дети лет по 10, в руках телефон и песня орет что-то вроде ’ты говорил мне сосать, а я не сосала’. А дети идут и веселятся, смешно им.
Вообще дно
30 5 4
МЕСТО_Встречи 29 марта в 00:05
Ответ дляЗаела_пластинка
Ми всі пишаємося вами, ви такі правильні. Можна без аноніма, кумирів треба знати особисто.
Меня так забавляют такие ответы тут
Можно подумать, что ПРИДУМАННЫЙ НИК неанонима вас хоть на йоту приблизит к его личности