29 марта в 00:21

Боюсь, что ночью муж съест мой голубец

Который я себе на утро оставила. Я его запихнула в дальний угол холодильника, но вдруг он найдет. В другое место спрятать не могу, потому что голубец испортится.
показать весь текст
AmazingLady 29 марта в 10:30
Ответ дляВстидаюся запитать
Откуда это утверждение, что все балконы с остеклением?
О ткуда что не все?
Невловимий Джо 29 марта в 10:43
Автор, ну как там? Голубец в безопасности?
3 1
Невловимий Джо 29 марта в 10:46
Ответ дляAmazingLady
О ткуда что не все?
Балкон- на то и балкон, чтобы быть открытым. На хрена его стеклить.
AmazingLady 29 марта в 10:50
Ответ дляНевловимий Джо
Балкон- на то и балкон, чтобы быть открытым. На хрена его стеклить.
В честь чего? Выйдите на улицу и посмотрите на дома жилые. Не застеклённые только у тех у кого нет денег и у по*уистов
Невловимий Джо 29 марта в 10:52
Ответ дляAmazingLady
В честь чего? Выйдите на улицу и посмотрите на дома жилые. Не застеклённые только у тех у кого нет денег и у по*уистов
Странные выводы. Так предусмотрено, а то, что люди стеклят-так это нарушение внешнего вида и архитектуры здания. В нормальной стране вам не разрешили бы стеклить балкон. Это же смотрится убого, когда каждый налепил, что попало.
AmazingLady 29 марта в 10:56
Ответ дляНевловимий Джо
Странные выводы. Так предусмотрено, а то, что люди стеклят-так это нарушение внешнего вида и архитектуры здания. В нормальной стране вам не разрешили бы стеклить балкон. Это же смотрится убого, когда каждый налепил, что попало.
Абсолютно логичные выводы. Застеклённый балкон это комфорт . Про нормальную страну расскажите не мне . А тем к примеру кто зарплату в конверте получает, официально минималку а потом воет что пенсия маленькая
Творю чудеса 29 марта в 11:12
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Он уже спит
автор, вы уже проснулись ?
Пффф 100% 29 марта в 11:18
Ответ дляНевловимий Джо
Автор, ну как там? Голубец в безопасности?
Ага и я переживала)))
Заздрість то погано 29 марта в 11:34
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Балкон объединен с комнатой
автор, ну как? голубец цел?
автор Я такая - жду трамвая 29 марта в 12:29
Голубец меня дождался!
9 3
Дідова баба 29 марта в 13:00
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Голубец меня дождался!
Специально сегодня зашла на Советчицу, чтобы узнать, кто все таки съел голубец
Винник 29 марта в 14:54
Ответ дляRiesling
Пнуть ногой и сказать- тушки летят, ну и заодно голубец мой не трожь
Аха это шедевр 👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣