29 марта в 00:33

Опять ТУшки летят

Реагируйте на тревогу
11 2
ViktoryjaG 29 марта в 00:33
В 4-5 утра сложно реагировать. Я точно не проснусь.
5 2
Yasyatrikotazh 29 марта в 00:34
Ще від шахедів не відійшли... Можна пару годин поспати
Байрактарочка 29 марта в 00:34
пішли вони найух
healer09648293 29 марта в 00:36
А корабель в додатку тривоги світиться як загроза… тобто ще і балістична походу
healer09648293 29 марта в 00:37
Блін.. я ввечері кави випила, в той час тільки засну..((
Байрактарочка 29 марта в 00:41
Аnnеt 29 марта в 00:44
Ответ дляYasyatrikotazh
Ще від шахедів не відійшли... Можна пару годин поспати
2 часа уже тревога. ППО слышно было. спать уже точно не получится.
Елена 2016 29 марта в 00:44
суки русские.... есть кто с Каменского? как вы родные? Днепр обнимает своего соседа и переживает за вас....
27 8
Виктория_1 29 марта в 00:44
Будем надеяться, что упадут там, откуда вылетают. И тревоги не будет, и мы отдохнём)
Терпения всем и тихой ночи
julia-julia1988 29 марта в 00:47
Меня так трусит , только отошла, впервые такой треш творился
18 2
julia-julia1988 29 марта в 00:48
Ответ дляЕлена 2016
суки русские.... есть кто с Каменского? как вы родные? Днепр обнимает своего соседа и переживает за вас....
Очень страшно было , всю трясет
Елена 2016 29 марта в 00:52
Ответ дляjulia-julia1988
Очень страшно было , всю трясет
обнимаю вас) видела....
Даксо 29 марта в 00:56
Петушары, пусть идут нафиг еще из-за них не спать
vikohka 29 марта в 00:57
Ответ дляЕлена 2016
суки русские.... есть кто с Каменского? как вы родные? Днепр обнимает своего соседа и переживает за вас....
та я и за сeбя успeла попeрeживать. что там с Камянским?, я там работаю, кучу народа на обeиx бeрeгаx знаю. тeпeрь нe усну...
Елена 2016 29 марта в 00:58
Ответ дляvikohka
та я и за сeбя успeла попeрeживать. что там с Камянским?, я там работаю, кучу народа на обeиx бeрeгаx знаю. тeпeрь нe усну...
жестко было там полчаса назад(((( и страшно....
Allein74999 29 марта в 01:00
Та все, там, где я ужо пи..да
Елена - 79 29 марта в 01:00
Ответ дляvikohka
та я и за сeбя успeла попeрeживать. что там с Камянским?, я там работаю, кучу народа на обeиx бeрeгаx знаю. тeпeрь нe усну...
Туда полетело очень много.
Мы на дачах в Днепре видели и слышали. И выбухи потом многочисленные.
Allein74999 29 марта в 01:01
Ответ дляvikohka
та я и за сeбя успeла попeрeживать. что там с Камянским?, я там работаю, кучу народа на обeиx бeрeгаx знаю. тeпeрь нe усну...
Дамба, левый фаер шоу
Читака 29 марта в 01:03
Ответ дляAllein74999
Дамба, левый фаер шоу
Тримайтеся
vikohka 29 марта в 01:05
Ответ дляAllein74999
Дамба, левый фаер шоу
у ниx там ППО нe плоxоe, жилыe цeлыe? точно нe усну! eщe и в Днeпрe успeла в каридорe посидeть, тут и самой в пору страx выливать на воскe.)))
Allein74999 29 марта в 01:07
Ответ дляvikohka
у ниx там ППО нe плоxоe, жилыe цeлыe? точно нe усну! eщe и в Днeпрe успeла в каридорe посидeть, тут и самой в пору страx выливать на воскe.)))
Не знаю, пишут есть попадание в дом на левом. Мне не видно куда, я вижу только дамбу
Читака 29 марта в 01:08
Ответ дляAllein74999
Не знаю, пишут есть попадание в дом на левом. Мне не видно куда, я вижу только дамбу
хоч би всі живі
Allein74999 29 марта в 01:08
Ответ дляЧитака
хоч би всі живі
Це точно
vikohka 29 марта в 01:10
Ответ дляAllein74999
Не знаю, пишут есть попадание в дом на левом. Мне не видно куда, я вижу только дамбу
та там от плотины тe дома в 50ти мeтраx дeвятиэтажки длинючиe.
СИРЕЛИ 29 марта в 01:31
Ответ дляvikohka
у ниx там ППО нe плоxоe, жилыe цeлыe? точно нe усну! eщe и в Днeпрe успeла в каридорe посидeть, тут и самой в пору страx выливать на воскe.)))
в школу попали
Алтыншаш 29 марта в 01:32
Я вже настільки вимотана безсонними ночима, що мені уже пофіг скільки тих ракет летить...
Все одно всіма не уб´є, а тільки одною якоюсь хрінню.
Тільки пораненою бути страшнувато...
karinaanik 29 марта в 02:15
Ублюдки, задрали своими ракетами, высдыхайте всей руснявой движухой скорее