29 марта в 06:45

Чи можна оформити ВПО, якщо раніше його відмінили, бо був депозит?

Хто знає напевно? Було оформлено ВПО, але станом на 1серпня був депозит на рахунку і виплати зняли. Чи оформлять зараз, якщо депозитів вже немає, ми працюємо, але доходи менші необхідної суми?
Мейк-ап форева 29 марта в 06:49
Нам замість вас дзвонити туди, де оформляють? Підніміть пʼяту точку і сходіть
Жена сантехника 29 марта в 06:52
Таким хитрозробленим ні
Зараз їх взагалі всім урізають
Ідіть працюйте
8 7 1
Тантрический кекс 29 марта в 06:54
Скорее всего, ВПО вы оформите, но без выплат. Статус переселенца будет, а денег - нет.
автор Стигла полуниця 29 марта в 07:19
Ответ дляЖена сантехника
Таким хитрозробленим ні
Зараз їх взагалі всім урізають
Ідіть працюйте
Працюємо і я, і чоловік. Не дай Бог Вам бути такими хитророзробленими!
9 4
автор Стигла полуниця 29 марта в 07:20
Ответ дляМейк-ап форева
Нам замість вас дзвонити туди, де оформляють? Підніміть пʼяту точку і сходіть
Дякую за пораду!
Жена сантехника 29 марта в 07:27
Ответ дляСтигла полуниця
Працюємо і я, і чоловік. Не дай Бог Вам бути такими хитророзробленими!
Не дай Бог мати депозити і прикидатись ніщими. Почніть з себе
8 6
Весела моль 29 марта в 07:40
Подавайте заяву, пробуйте. Доходы будут брать с октября прошлого года.
Повелитель бітка 29 марта в 07:41
Ответ дляЖена сантехника
Не дай Бог мати депозити і прикидатись ніщими. Почніть з себе
Якщо людина втратила житло і все майно, то депозит у 20 000 грн (відкладений на чорний день) аж ніяк не врятує.
АяВсёЗнаю 29 марта в 08:01
Ответ дляПовелитель бітка
Якщо людина втратила житло і все майно, то депозит у 20 000 грн (відкладений на чорний день) аж ніяк не врятує.
Ну депозит если больше 100тыс , а за 20тыс не отменяли. ВПО.
Перекус беру завжди 29 марта в 08:12
Ответ дляЖена сантехника
Не дай Бог мати депозити і прикидатись ніщими. Почніть з себе
ВПО это люди которым из-за войны пришлось покинуть свой дом ,причём здесь прикидаться нищим ?
ДеньгиНеСдаю 29 марта в 08:17
автор, по темі не знаю, але бажаю, щоб вам відновили виплати
Копирайторша 29 марта в 08:22
Ви ВПО якого року? Якщо до 2022 то виплати не призначать, якщо з 2022 і ще не отримували то 6 місяців мають платити і допобачення
Вилами по воде 29 марта в 08:48
Ответ дляЖена сантехника
Не дай Бог мати депозити і прикидатись ніщими. Почніть з себе
При чем здесь нищим - впо это выплаты людям, которые не могут жить дома как пример. Вы жили в хорошем доме, сосед рядом бухал, переехали оба - ему платят, а вам нет, потому что вы пахали как конь и насобирали денег на депозит. Это разве справедливо? Это не выплаты малоимущих вообще-то
Марина-952b 29 марта в 08:59
Зависти и злости людей нет предела
О каком мире и хорошей жизни может идти речь?
Если сжирают в сети друг друга на словах
Наверное большинство из нас это заслужили, что в такой жопе оказались
Но всем дано это понять
Непереможна 29 марта в 09:10
Ответ дляМарина-952b
Зависти и злости людей нет предела
О каком мире и хорошей жизни может идти речь?
Если сжирают в сети друг друга на словах
Наверное большинство из нас это заслужили, что в такой жопе оказались
Но всем дано это понять
Та капець. Я була переселенкою в 14. І уявляєте, мені позаздрили, бо я мала отримати гігієнічний набір😂😂😂. Цікаво, чи замінив би той набір мою втрачену квартиру з новеньким ремонтом і мою роботу, яку втратила, коли виїхала з Донецька?
До речі, я його тоді так і не отримала.
Оч@ров@Шк@ 29 марта в 10:03
Ответ дляЖена сантехника
Не дай Бог мати депозити і прикидатись ніщими. Почніть з себе
у меня мариупольчанка знакомая, у которой лежали деньги брата на депозите- собирал на жилье. отдал, чтоб обойтись без тягомотины, если что. пошел воевать и таки погиб(( а ей сняли впошные деньги, хотя свой депозит она племяннице отдала, когда он закончился. так что отлично вы причесали всех под одну гребенку
Повелитель бітка 29 марта в 10:11
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну депозит если больше 100тыс , а за 20тыс не отменяли. ВПО.
ОК. Це такі великі гроші? За них можно купити нове житло?
Ви дійсно не розумієте що люди ВСЕ втратили? Просто голі-босі пішли по світу.
Lydmila408 29 марта в 11:05
Ответ дляВилами по воде
При чем здесь нищим - впо это выплаты людям, которые не могут жить дома как пример. Вы жили в хорошем доме, сосед рядом бухал, переехали оба - ему платят, а вам нет, потому что вы пахали как конь и насобирали денег на депозит. Это разве справедливо? Это не выплаты малоимущих вообще-то
Согласна с Вами.
.
А еще ,если приютили родственники,то не положено ’деньги за ком.услуги’.
.
А что,если родная сестра должна бесплатно пустить жить ,а государство ничего не должно..?
nata-c531 29 марта в 11:15
Автор, я читала что последние три месяца должны быть без депозита. У меня тоже лежит наследство мужа, 5000 дол, мы их не трогаем, не известно что дальше. Сейчас тоже хочу узнавать, мужа забирают на войну, квартиры нет, двое маленьких детей, жуть.
nata-c531 29 марта в 11:20
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну депозит если больше 100тыс , а за 20тыс не отменяли. ВПО.
А почему интересно ВПО должны со своего депозита снимать себе квартиру, когда мы жили в своих квартирах, и никого не трогали. А кто-то сдал Херсонскую область, а теперь выплат лишают.
Марина-952b 29 марта в 12:04
Ответ дляНепереможна
Та капець. Я була переселенкою в 14. І уявляєте, мені позаздрили, бо я мала отримати гігієнічний набір😂😂😂. Цікаво, чи замінив би той набір мою втрачену квартиру з новеньким ремонтом і мою роботу, яку втратила, коли виїхала з Донецька?
До речі, я його тоді так і не отримала.
Ну так! Целый набор!)))) конечно)))) а другим не дали
Не приведи Господь оказаться в наших ситуациях, когда имел все! А теперь снимаешь эти сараи за все деньги мира! В мирное время они б их и за 5000 не смогли б сдать
Садик не дают, мест нет
Та оставьте хоть Впо! Чтоб я смогла ребенка водить в платные группы
Сейчас же нет ничего нигде бесплатно
Всем кажется, что мы на эти 2000-3000 шикуем
nata-c531 29 марта в 15:56
Позвонила знакомой в ЦНАП, сказала что если лишены по депозитам, то все, вчера новая бумага пришла, хоть снимай депозит, хоть не снимай, никому не положено
АяВсёЗнаю 30 марта в 07:48
Ответ дляПовелитель бітка
ОК. Це такі великі гроші? За них можно купити нове житло?
Ви дійсно не розумієте що люди ВСЕ втратили? Просто голі-босі пішли по світу.
Та я такой же Впо только уже 2й раз, только депозит в 100тыс или 20тыс не даёт таких процентов что бы его там хранить . Я считаю дали спасибо не веню государство т.к у нас война и дома меня лишила рашка ещё в 14г, что первый раз и сейчас я работаю и сейчас не попадаю под Впо доход выше .
Фіфачка 31 марта в 12:09
Не дадут. Тем более у вас нет детей до 14 лет.