29 марта в 09:23

Стосунки з чоловіком який дуже себе любить. Який він буде у сімейному житті?

Гарно виглядає, гарна фіз форма, завжди крута стрижка і борода. Але стосунки з ним - це щось. Так, він залицяється, і турбується по - своєму, але якщо, наприклад, у нього буде 100 грн і вибір кому поїсти - самому чи віддати вам - він вибере себе.
Ніколи не допоможе по хазяйству - ледь вмовила розетку починити. ‚Допомагав‘ робити ремонт моїм батькам - два стільця переніс і пішов, себе коханого берегти.
Він у себе на першому місці, і якщо в парку до вас причепиться два гопники - будьте впевнені, шо він втече , бо така квіточка одна))
Я не знаю, як з такою людиною будувати сім‘ю. Він явно себе берегтиме, а я все тягнутиму як ломова коняка
Може він зміниться?
показать весь текст
ЭтаваНиМожетБыть 29 марта в 10:21
Ответ дляЦвіпканя
Вы правильно заметили, он будет себя любимого беречь, а Вы всё вытягивать как ломовая лошадь.
Такие мужчины не меняются, потому что не хотят меняться, это им как они считают приносит дискомфорт.
)) никто не меняется в сторону своего дискомфорта, вы бы ради мужика менялись?
ЭтаваНиМожетБыть 29 марта в 10:23
Ответ дляAmazingLady
Он все правильно делает. Тут же Советчицы кричат как они себя любят и это первоочередно.

Вот он путь -либо вникуда либо к новому формату отношений
Это да, первый совет во всех темах полюби себя, все мужики однозначно не стоят и твоего мизинца, а тут ай-ай так нельзя, надо не себя любить , а другого на первое место ставить
Зайканалужайке 29 марта в 10:23
Ответ дляВерочка 100%
Так, зробив пропозицію.
Купив дешевеньку каблучку, собі шикарну обручку з діамантом 🤷🏻‍♀️
І нащо те щастя Вам? Він уже Вас ставить нижче себе. Треба прислуга чи ще чомусь, але як мінімум зазвичай купують обручки одного рівня. Або дружині кращу, просто тому що так прийнято. Заміж аби заміж? А якщо якась проблема, хвороба, декрет, без роботи будете? То він буде їсти ковбасу а Ви макарони бо не заробили і не заслужили?
AmazingLady 29 марта в 10:29
Ответ дляЦвіпканя
Вы Я так понимаю не замужем и сами всё делаете дома, а если надо что-то более конкретное сделать, смеситель к примеру на кухне поменять или что-то отремонтировать, чего сделать сами не можете, то вызываете мастера?
У меня соседка такая, ей удобно.
Вы неправильно понимаете, но это тут частое явление, я привыкла. Тема то не обо мне.
А мы идём по канонам Советчицы. Мужской работы нет либо она незаметная а я вся такая а*уенная и он должен меня ценить за то что я есть. Ну как бы он так и делает
ЭтаваНиМожетБыть 29 марта в 10:30
Ответ дляВерочка 100%
В тому і справа, що він не викликає майстра. Він просто забиває і роби що хочеш
Автор, вы либо принимаете мужика таким или расходитесь, у меня две знакомые замужем за такими, одна просто берет деньги мужа и нанимает того кто чинит резетку, ей нормально такое, вторая через 10 лет развелась, вск 10 лет пиляла мозги что ты же мужик сам почины, организуй, я ничего делать не буду, я женщина, а не лошадь, деньги на вызов мастера были, мужик зарабатывал хорошо, жена не работала все время.
Закончилось вообще эпично , жена решила что им надо дача, построенная своими руками, мужик сразу сказал денег дам, но работы без меня, ну ок купили участок и понеслось надо делать то и это, ты мужик я не понимаю, мужик взвыл, развелись, кстати первая тоже сама купила дачу и сделала офигительный ремонт на деньги мужа, Сама. Люди Не меняются, либо вы играете по таким правилам, либо нет.
AmazingLady 29 марта в 10:30
Ответ дляЗубачистка
есть чем гордиться, но нечем порадоваться
Ну не радуйтесь, только за других не расписывайтесь
Зубачистка 29 марта в 10:36
Ответ дляAmazingLady
Ну не радуйтесь, только за других не расписывайтесь
счастливые не цепляются к другим, тем более к анонимам
AmazingLady 29 марта в 10:47
Ответ дляЗубачистка
счастливые не цепляются к другим, тем более к анонимам
Ещё один стереотип. Тут их любят. Цепляться? А я расцениваю это по другому.
Зубачистка 29 марта в 10:50
Ответ дляAmazingLady
Ещё один стереотип. Тут их любят. Цепляться? А я расцениваю это по другому.
ну расскажите как вы расцениваете ваши вопли по отношению анониму?
AmazingLady 29 марта в 10:51
Ответ дляЗубачистка
ну расскажите как вы расцениваете ваши вопли по отношению анониму?
А как вопль анонима расценивать?
Раз одела не бу 29 марта в 10:56
Зміниться, ага, да, конєчно, обов´язково!
Миззери 29 марта в 11:12
Ответ дляДюймовочка
Знаю жінку яка була заміжня за таким, вона з немовлям не гуляла, бо татко не міг винести люльку по сходах, все сидів на фітнесах, ні їй ні дитині піклування нуль, зате красівий -красівий
Та они там оба одинаковые , коляску можно внизу пристреливать или гулять в слинге
Мужика не отправдываю но все у кого мудей нет , на войне , на заработках или приходят в 10 вечера не гуляют с детьми ?
Миззери 29 марта в 11:13
Ответ дляФайно Замало
Автор, ну от я така, як ваш бойфренд. Чоловік живе зі мною щасливо понад 20 років. Ви або сприймаєте людину такою, якою вона є, або ні
С женщиной это другая история , для женщины эгоизм это полезно , для мужика нет
1 1
Баба на горошині 29 марта в 11:20
Ответ дляВерочка 100%
Він добре заробляє
Але я кажу саме про побутові справи
До вас не мій чоловік залицяється часом? Ні не зміниться
котопёс 29 марта в 11:21
Ответ дляМиззери
С женщиной это другая история , для женщины эгоизм это полезно , для мужика нет
В чем разница? ВСе воспитывают бубочек (обоих полов), а потом в 18 лет: девочка- бубочка и принцесса, должна любить себе, а мальчик- резко должен перестать любить себя и начать любить левую даму, которая ксати даже не жена пока. Вы себе так это представляете?
Не худа ні разу 29 марта в 11:29
Рано чи пізно такий чоловік буде колишнім, то навіщо починати взагалі ті стосунки )
За ким я буду? 29 марта в 11:57
Хорошая физ форма, это значит что будет ходить в спортзал 3-4 раза в неделю.
То есть перевожу на бытовой язык: вы будете сидеть дома с детьми, готовить, убирать, делать уроки. А муж приходить в 21:00 поест, секс и спать.

Если так сильно себя любит, что лишний раз ради вас не переломится, то какой брак с таким? Вы же видите все прекрасно. Как это во время ремонта два стула перенес? Зачем вообще такой муж?
Та ну - это нарцисс, а вы всегда будете за кухарку и прачку в этих отношениях.
Фенте Фря 29 марта в 14:34
Ответ дляAmazingLady
Постеле
ПостелИ блин. Хотят в ту постель но даже просклонять не могут..
Ага, а некоторые ещё и запятые ставить не умеют, не говоря уже про троеточие
AmazingLady 29 марта в 15:41
Ответ дляФенте Фря
Ага, а некоторые ещё и запятые ставить не умеют, не говоря уже про троеточие
Ну кто за мной следит, а я знаю.что многим тут неймётся в этом плане то тот знает что ни запятые ни точки я не ставлю
Очень редкр
Шлях до зірок 29 марта в 15:47
ну, автор, ви вже зрозуміли проблему, і прийшли, щоб ми так само розділили ваш преведний гнів. і Ви праві!
шлюб - це в більшій частині своїй, бізнес-контракт на спільне будування життя. якщо ви з таким впряжетесь спільне життя будувати, то будете працювати за комфорт двох, без жодної віддачі. і ніколи у важку хвилину він вас не підтримає.
біжіть, киваючи п’ятами
Закуйовджена життям 29 марта в 16:37
Автор, вы тролль? Если нет, то какие у вас еще вопросы? Вы хотите быть на последнем месте у своего мужчины? При чем всегда и везде. А представьте, что будет, если не дай Бог серьезно заболеете? Попадете в трудную ситуацию? Будете в декрете? Напишите, как по-вашему мнению, поведет себя в данных ситуациях ваш мужчина.
Фенте Фря 29 марта в 16:46
Ответ дляAmazingLady
Ну кто за мной следит, а я знаю.что многим тут неймётся в этом плане то тот знает что ни запятые ни точки я не ставлю
Очень редкр
Так о том же и речь, что половина форума неграмотных
AmazingLady 29 марта в 17:37
Ответ дляФенте Фря
Так о том же и речь, что половина форума неграмотных
Для меня неграмотность это не по запятые
Это грубейшие ошибки по типу мабудь
AmazingLady 29 марта в 17:37
Ответ дляШлях до зірок
ну, автор, ви вже зрозуміли проблему, і прийшли, щоб ми так само розділили ваш преведний гнів. і Ви праві!
шлюб - це в більшій частині своїй, бізнес-контракт на спільне будування життя. якщо ви з таким впряжетесь спільне життя будувати, то будете працювати за комфорт двох, без жодної віддачі. і ніколи у важку хвилину він вас не підтримає.
біжіть, киваючи п’ятами
А с чего вы взяли что синей жить комфортно и она кому то его обеспечит
AmazingLady 29 марта в 17:38
Ответ дляЗа ким я буду?
Хорошая физ форма, это значит что будет ходить в спортзал 3-4 раза в неделю.
То есть перевожу на бытовой язык: вы будете сидеть дома с детьми, готовить, убирать, делать уроки. А муж приходить в 21:00 поест, секс и спать.

Если так сильно себя любит, что лишний раз ради вас не переломится, то какой брак с таким? Вы же видите все прекрасно. Как это во время ремонта два стула перенес? Зачем вообще такой муж?
Та ну - это нарцисс, а вы всегда будете за кухарку и прачку в этих отношениях.
А с чего вы взяли что ему такому нужны дети от нее такой
За ким я буду? 29 марта в 17:55
Ответ дляAmazingLady
А с чего вы взяли что ему такому нужны дети от нее такой
Опять вы? Ну достал со своими советами.
Вы хоть ник на мужской смените. Сколько можно форумчанок вводить в заблуждение, что вы Леди?
AmazingLady 29 марта в 18:25
Ответ дляЗа ким я буду?
Опять вы? Ну достал со своими советами.
Вы хоть ник на мужской смените. Сколько можно форумчанок вводить в заблуждение, что вы Леди?
Ну кто вас достал к тому и обращайтесь. В честь чего я должна что то менять? А, теткам тут вечно что то мерещится, забыла
Фенте Фря 29 марта в 18:40
Ответ дляAmazingLady
Для меня неграмотность это не по запятые
Это грубейшие ошибки по типу мабудь
Ну это для вас, т.е. чисто ваше личное мнение. А если по настоящему, то незнание пунктуации точно такая же неграмотность, как и неумение правильно склонять слова.
AmazingLady 29 марта в 19:04
Ответ дляФенте Фря
Ну это для вас, т.е. чисто ваше личное мнение. А если по настоящему, то незнание пунктуации точно такая же неграмотность, как и неумение правильно склонять слова.
А кто говорит о незнании..я уже заявляла и не раз что это не форум филологов
AmazingLady 29 марта в 19:05
Ответ дляФенте Фря
Ну это для вас, т.е. чисто ваше личное мнение. А если по настоящему, то незнание пунктуации точно такая же неграмотность, как и неумение правильно склонять слова.
Так что мое по настоящему от вашего разительно отличается