29 марта в 09:57

Двоюродный брат и сестра

Вы знаете такие пары?
6 1
А шо сталося? 29 марта в 09:58
Совсем подурели🤦‍♀️
25 1
Мавка 29 марта в 09:58
Це дуже близька спорідненість.
Я вся ваша 29 марта в 09:59
Уроки біології в школі прлгулювали?
5 1
автор Локшина на вухах 29 марта в 10:00
Узнала, что знакомый женат на двоюродной сестре, очень удивилась.
Мари233 29 марта в 10:00
Слава богу нет,я слышала у таких людей дети с отклонениями или инвалидностью рождаются
10 3
Міняйловна 29 марта в 10:01
Юра, ти колись вспокоїшся чи ні?
5 4
автор Локшина на вухах 29 марта в 10:01
Ответ дляМари233
Слава богу нет,я слышала у таких людей дети с отклонениями или инвалидностью рождаются
У него нормальные родились. Но да, знаю что могут и не нормальные быть
Вся в кредитах 29 марта в 10:01
Нет, таких пар не знаю, но слышала что родственная связь как-то плохо влияет на их будущих детей.
Мари233 29 марта в 10:02
Ответ дляЛокшина на вухах
У него нормальные родились. Но да, знаю что могут и не нормальные быть
Это хорошо что с детьми всё в порядке
Партизанка 29 марта в 10:02
Ответ дляЛокшина на вухах
У него нормальные родились. Но да, знаю что могут и не нормальные быть
Дети с врожденными дефектами могут родиться и у пары без родства. Закон не запрещает вступление в брак двоюродным братьям/сёстрам.
успокойте_Меня 29 марта в 10:02
У мусульман полно таких пар.
автор Локшина на вухах 29 марта в 10:03
Ответ дляуспокойте_Меня
У мусульман полно таких пар.
Он как раз мусульманин
Вся в кредитах 29 марта в 10:03
Ответ дляЛокшина на вухах
У него нормальные родились. Но да, знаю что могут и не нормальные быть
Дети могут родиться нормальными, а вот потом у самих этих детей, могут родиться дети с отклонениями.
Бабка-ежика 29 марта в 10:04
Знаю пару, у них всё ок, ребёнок нормальный. Очень удивилась их союзу
Диви яка я пава! 29 марта в 10:04
Ответ дляЛокшина на вухах
Узнала, что знакомый женат на двоюродной сестре, очень удивилась.
Вона могла бути і не кровна. Не лізьте в чужі справи.
автор Локшина на вухах 29 марта в 10:05
Ответ дляДиви яка я пава!
Вона могла бути і не кровна. Не лізьте в чужі справи.
А кто лизе?
Просто узнала и стало интересно.
Я такого не встречала ещё никогда.
ЯкаКраля 29 марта в 10:14
Ответ дляМари233
Слава богу нет,я слышала у таких людей дети с отклонениями или инвалидностью рождаются
Не рождаются, но вероятность повышается, это да.
Ещё каких-то 100-200-300 лет назад это была распространённая практика и никого не слушала. Все короли/герцоги и прочие женились на кузинах и почти все правители разных стран Европы были родственниками в той или иной степени.
Murzeelka 29 марта в 10:19
Ответ дляЯкаКраля
Не рождаются, но вероятность повышается, это да.
Ещё каких-то 100-200-300 лет назад это была распространённая практика и никого не слушала. Все короли/герцоги и прочие женились на кузинах и почти все правители разных стран Европы были родственниками в той или иной степени.
Точно! Поэтому без слез не взгянешь на европейскую аристократию- страшненькие все
5 1
Фоточки нема 29 марта в 10:22
Ответ дляЯкаКраля
Не рождаются, но вероятность повышается, это да.
Ещё каких-то 100-200-300 лет назад это была распространённая практика и никого не слушала. Все короли/герцоги и прочие женились на кузинах и почти все правители разных стран Европы были родственниками в той или иной степени.
Ну і результат там в прямому сенсі «на лице»
Черговий по кухні 29 марта в 10:26
К счастью не сталкивалась.
Но в жизни всякое бывает.
Надеюсь детей у них нет и не планируют. Уроки биологии не прошли зря
Ща как дам 29 марта в 10:26
Ого. Я двоюрідних та і троюрідних навіть за осіб іншої статі не сприймаю. Це прямо фу фу фу
Экспертиза 29 марта в 10:34
Ответ дляЛокшина на вухах
Узнала, что знакомый женат на двоюродной сестре, очень удивилась.
Знаю. Азербайджанці обоє. Троє дітей, всі нездорові, один син вже помер. Він знайшов тут коханку, вона народила гарну здорову дівчинку. Мужик живе на дві сімї
Вредняжка 29 марта в 10:39
Мої бабуся і дід.
Було 5 сестер (прабабці) , дід (молодий хлопчина років 20) воював в кінці другої світової на боці ’братушєк’, надивився що це за совєтськє лайно і після 45го пішов в УПА, точної його історії не знаю, але зрозуміло що кацапи вибили всіх. Діда його мами відправила до сестри в інше село, от він на горищі сидів 4 роки, виходив лише вночі, щоб сусіди не здали...страшно уявити ЧОТИРИ роки. І так закрутилася в них роман з бабусею. Вона 4 роки його підтримувала, годувала, купувала цигарки. На інших кавалерів не заертала увагу.
Одружилися, він видний хлопець, дівчата на нього вішалися, але жиди якось. Народили мою маму, побудували дім, дід помер в 51, бабця більше заміж не виходила, хоча були пропозиції.
От така історія
1 1
Экспертиза 29 марта в 10:39
Ще знаю пару де дядько на племінниці одружився. Але дядько з батьком племінниці лише по матері був рідним, навіть прізвища різні мали. Дітей в них не було
ЯкаКраля 29 марта в 10:41
Ответ дляФоточки нема
Ну і результат там в прямому сенсі «на лице»
Авжеж. Правда настільки «на лице він» після дооовгого кровозмвшання поколіннями. Один такий інцидент не вплине стільки критично, але неприємні «сюрпризи» можуть бути.
анна 1986 29 марта в 11:00
Знаю такую пару,прожили всю жизнь душа в душу. И одну пару троюродных. Кто я,чтоб их осуждать. Кстати,дети у них здоровые и внуки.
Запасная спина 29 марта в 11:01
Знала, у нас был не секрет в нашей школе, что учитель географии был женат на своей двоюродной сестре. Ребенок один, как все. Замкнут немного из-за этих сплетен, но в жизни все норм. Родители всю жизнь вместе жили пока муж не умер. Но их родственники с ними практически не общались
Карпатський грибар 29 марта в 11:09
Читайте ’1001 ночь’. Там множество фраз - он женился на дочери своего дяди - и т.п.
ЛюблюДевчонок 29 марта в 11:22
Ответ дляЛокшина на вухах
У него нормальные родились. Но да, знаю что могут и не нормальные быть
У нас сусіди так одружилися. У неї вже була дитина, у нього ні, покохали одне одного, живуть разом вже більше 10 років, щасливі, прийняли рішення із сумісними дітьми не ризикувати.