29 марта в 10:34

Анастасія Казачок. Хтось звертався?

Дивилась відео в ютуб вроді серйозна
Але я щось боюсь лоханутись. Подивитись на таро 3000.. я не безкоштовно хочу але блін 3000
6 1
Викачую яйцями 29 марта в 10:36
Колись так моя мама звернулася ,3000,я кажу,ти здуріла?Ну і... все мімо було,що вона їй там напророчила.
Сволочі,наживаються на біді людей
AmazingLady 29 марта в 10:36
У Яны пасынковой 12, а вы как хотели, бесплатно
2 2
автор Ясамаякрасивая) 29 марта в 10:36
Ответ дляВикачую яйцями
Колись так моя мама звернулася ,3000,я кажу,ти здуріла?Ну і... все мімо було,що вона їй там напророчила.
Сволочі,наживаються на біді людей
Та Казачок ?
Почемучка 29 марта в 10:36
бывшая стоматолог)в лохотроне больше зарабатывают
Їжак в панчохах 29 марта в 10:36
В мене 2000, приходьте
3 1
автор Ясамаякрасивая) 29 марта в 10:36
Ответ дляAmazingLady
У Яны пасынковой 12, а вы как хотели, бесплатно
Та ні але не за такі гроші коли і так важко дуже
сладкий_ноябрь 29 марта в 10:37
Може краще задонатити? Більше толку буде :))
ПоЗиТиВнАя 29 марта в 10:37
Ответ дляAmazingLady
У Яны пасынковой 12, а вы как хотели, бесплатно
У Яны даже расклады по её родному Днепру на эту зиму мимо, за этот бред еще 12 тыс. платить?
AmazingLady 29 марта в 10:37
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Та ні але не за такі гроші коли і так важко дуже
Это небольшие гроші в ее случае
автор Ясамаякрасивая) 29 марта в 10:38
Ответ дляAmazingLady
Это небольшие гроші в ее случае
А чому в її випадку ви кажете ? Бо вона медійна особа ?
Tarot. 29 марта в 10:38
Авторе зараз тут тапці полетять )))
Почемучка 29 марта в 10:39
Ответ дляВикачую яйцями
Колись так моя мама звернулася ,3000,я кажу,ти здуріла?Ну і... все мімо було,що вона їй там напророчила.
Сволочі,наживаються на біді людей
за3000- 4000 сходите к классному психологу-толку больше на 100 процентов
Почемучка 29 марта в 10:43
автор Ясамаякрасивая) 29 марта в 10:44
Ответ дляПочемучка
Ну ясно все….дякую
Почемучка 29 марта в 10:45
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну ясно все….дякую
видимо стоматолог не получился из нее хороший
Викачую яйцями 29 марта в 10:45
Ответ дляПочемучка
за3000- 4000 сходите к классному психологу-толку больше на 100 процентов
Та нащо вони взагалі ті гадалки,це ж лохотрон.
Колись працювала на Подолі в Києві,напроти був цей шарлатанскій бордель.
Приїжджали ті гадалки на джипах расфуфирені,зайшли,переодяглися на роботу в косиночкі і людей приймали.
Боже,одні бідні люди до них ходили...
пару жінок зайшли до нас в офіс,ми їх отпаювали корвалолом.
вони жалілися,що їм пообіцяли проблеми всі вирішити ті Стефанії,Марії і проч.,а вирішили тим,що забрали гроші...
І по роботі стикалася с психологом,там також не все так райдужно с прийомом в 100 баксів...
Почемучка 29 марта в 10:47
Ответ дляВикачую яйцями
Та нащо вони взагалі ті гадалки,це ж лохотрон.
Колись працювала на Подолі в Києві,напроти був цей шарлатанскій бордель.
Приїжджали ті гадалки на джипах расфуфирені,зайшли,переодяглися на роботу в косиночкі і людей приймали.
Боже,одні бідні люди до них ходили...
пару жінок зайшли до нас в офіс,ми їх отпаювали корвалолом.
вони жалілися,що їм пообіцяли проблеми всі вирішити ті Стефанії,Марії і проч.,а вирішили тим,що забрали гроші...
І по роботі стикалася с психологом,там також не все так райдужно с прийомом в 100 баксів...
у нормального психолога за 1 сессию запрос решается)решил вопрос и забыл
3 1
Девальвация 29 марта в 10:54
Ответ дляAmazingLady
У Яны пасынковой 12, а вы как хотели, бесплатно
Макс Гордеев 14000
2 1
Залетна Я тут 29 марта в 10:54
Ответ дляДевальвация
Макс Гордеев 14000
Кто больше??)))
Девальвация 29 марта в 10:55
Ответ дляЗалетна Я тут
Кто больше??)))
Это было еще 2022 год. Знакомая обращалась попадений ноль и ничего не Сбылось , лучше в больнице обратилась раньше
Почемучка 29 марта в 10:56
Ответ дляДевальвация
Макс Гордеев 14000
что у макса гордеева сбылось из предсказаний?
AmazingLady 29 марта в 10:57
Ответ дляДевальвация
Макс Гордеев 14000
Хаял Алекперов по моему девять
AmazingLady 29 марта в 10:57
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А чому в її випадку ви кажете ? Бо вона медійна особа ?
Потому что у других распиаренных ещё дороже
Девальвация 29 марта в 10:58
Ответ дляПочемучка
что у макса гордеева сбылось из предсказаний?
Ничего и ритуал на здоровье не помогло, тетки уже нет в живых
Почемучка 29 марта в 10:59
Ответ дляДевальвация
Ничего и ритуал на здоровье не помогло, тетки уже нет в живых
и порча на путина
Залетна Я тут 29 марта в 11:01
Ответ дляДевальвация
Это было еще 2022 год. Знакомая обращалась попадений ноль и ничего не Сбылось , лучше в больнице обратилась раньше
Капец🫨🫨
Нічна ненажера 29 марта в 11:20
Ответ дляПочемучка
у нормального психолога за 1 сессию запрос решается)решил вопрос и забыл
Оце ви маячню написали. Ви реально вірите в це? Чим тоді це відрізняється від магічного мислення? Робота з психологом, це перш за все ваш труд, як ви можете гарантувати, що всі ваші проблеми вирішатьс за одну сесію? Якби було так, вам психолог був би непотрібний!
Почемучка 29 марта в 11:39
Ответ дляНічна ненажера
Оце ви маячню написали. Ви реально вірите в це? Чим тоді це відрізняється від магічного мислення? Робота з психологом, це перш за все ваш труд, як ви можете гарантувати, що всі ваші проблеми вирішатьс за одну сесію? Якби було так, вам психолог був би непотрібний!
это пишите вы херню,не были у нормального не несите бред
Басноплетка 29 марта в 12:01
Я зверталася. Поки нічого не справдилося. Конкретики мало було. Я була розчарована, ще й за ці гроші. Відчула себе останньою дурепою...була складна ситуація в житті і зараз є і повелася так...
Мира всем 30 марта в 14:46
Ответ длясладкий_ноябрь
Може краще задонатити? Більше толку буде :))
Это ее деньги, понимаете , да? Ее. Она как захочет ними, так и распорядится