29 марта в 13:52

Німесил для дитини 11р

Щось такий вірус чи то грип, темпа збивається на 3 години парацетамолом, нурофен взагалі майже не працює.
Чи можна буде дати німесил? Дитині 11р, 45-46кг
Проработник 29 марта в 13:55
Я давала по назначению скорой. Температура была 41. Тот же возраст приблизительно. Пол пакетика. Температура была сбита даже ниже 36,6 и сутки не поднималась.
Всім шампаньського 29 марта в 13:57
Я даю в таких випадках одноразово. Пів пакетика. Збиває гарно і надовго. Після нього температура стає більш контрольована, легше збивається парацетамолом/ібупрофеном.
Я ще пам´ятаю часи, коли німесулід (найз в сипопі) призначали дітям з нарождення.

Можна ставити дурні смайлики, мені однаково.
5 1
МУСЯкомарова 29 марта в 13:59
Неделю назад была такая же ситуация. Дала своей тоже в итоге нимесил. Высчитывала по рекомендованой минимальной дозе 1.5мг на кг веса. На 45кг. получается 2/3 пакетика.
Развела 1 пакет в 120мл воды и дала оттуда 80мл.
Горлаю зрання 29 марта в 14:00
Сколько дней темпа?
Віка-265e 29 марта в 14:01
Моєму сину тільки парацетамол таблетка помогла, мені тут написали що можна і я дала
Мизимец 29 марта в 14:01
Раньше давала Найз, а Нимесил это его аналог. Тоже разово, при очень высокой температуре
Проработник 29 марта в 14:02
Может попробовать для начала мефенаминку или анальгин?
Сиамская сороконожка 29 марта в 14:03
о какой температуре речь?
автор бЭйбА 29 марта в 14:03
Ответ дляВіка-265e
Моєму сину тільки парацетамол таблетка помогла, мені тут написали що можна і я дала
Я даю ефералган, на 3 години збиває
Горлаю зрання 29 марта в 14:07
Ответ длябЭйбА
Я даю ефералган, на 3 години збиває
Какую именно температуру вы сбиваете и какой сегодня день болезни?
Кинг-Конгша 29 марта в 14:10
В 11 років вага майже 50 кг?
Бандитка Сью 29 марта в 14:12
Ответ дляВсім шампаньського
Я даю в таких випадках одноразово. Пів пакетика. Збиває гарно і надовго. Після нього температура стає більш контрольована, легше збивається парацетамолом/ібупрофеном.
Я ще пам´ятаю часи, коли німесулід (найз в сипопі) призначали дітям з нарождення.

Можна ставити дурні смайлики, мені однаково.
Так и было. Моей дочке назначали, ей уже 25).
МУСЯкомарова 29 марта в 14:12
Ответ дляКинг-Конгша
В 11 років вага майже 50 кг?
А что вас удивляет? Моей 11 лет. Рост 162см и вес 51кг
3 3
Красавица писяная 29 марта в 14:12
Ответ дляКинг-Конгша
В 11 років вага майже 50 кг?
А що Вас дивує? Моєму сину 12 років і вага 60. Але зріст 175
3 2
Allein74999 29 марта в 14:13
Давала в 11 лет при гнойной ангине две ночи подряд, пока антиб не подействовал. Вес примерно такой же.
В кого тако було 29 марта в 14:18
Нельзя
Планшетница 29 марта в 14:18
Я давала, як температура була вже за 40. Ніколи було гратися з ібупрофеном
Всім шампаньського 29 марта в 14:19
Ответ дляМУСЯкомарова
А что вас удивляет? Моей 11 лет. Рост 162см и вес 51кг
Моєму 11, 158см, 46 кг. Футболіст.
Але ж зараз знову вліпить тупий смайлік. Ну і нехай.
Планшетница 29 марта в 14:20
Ответ дляКинг-Конгша
В 11 років вага майже 50 кг?
Діти різні, як і дорослі.
Деякі дівчата вже мають зріст дорослої жінки
2 1
Всім шампаньського 29 марта в 14:21
Ответ дляБандитка Сью
Так и было. Моей дочке назначали, ей уже 25).
Моїй 17 старшій. Років 15 тому німесил заборонили.
автор бЭйбА 29 марта в 14:21
Ответ дляГорлаю зрання
Сколько дней темпа?
Другі сутки почалися, поки війшли в дозування, але сьогодні жорстко температура, боюся, якщо не вистачить
автор бЭйбА 29 марта в 14:23
Ответ дляВсім шампаньського
Моєму 11, 158см, 46 кг. Футболіст.
Але ж зараз знову вліпить тупий смайлік. Ну і нехай.
Мій теж
Фенте Фря 29 марта в 14:26
Я не о немисиле. Моя, 12, уже 3й день температура 37,7 -38, нурофен почти не действует….
Вирус что ли какой то((((
автор бЭйбА 29 марта в 14:26
Ответ дляГорлаю зрання
Какую именно температуру вы сбиваете и какой сегодня день болезни?
Вторые сутки. От 38,6 до 39,7 растет буквально за 10мин. Ниже 38,2 не спускается, сбиваю ближе к 39
автор бЭйбА 29 марта в 14:27
Ответ дляФенте Фря
Я не о немисиле. Моя, 12, уже 3й день температура 37,7 -38, нурофен почти не действует….
Вирус что ли какой то((((
То такую можно и не сбивать
Фенте Фря 29 марта в 14:28
Ответ длябЭйбА
То такую можно и не сбивать
Не все нормально переносят, приходится сбивать(((
1 1 1
Незнакомлюся 29 марта в 14:30
Ответ дляКрасавица писяная
А що Вас дивує? Моєму сину 12 років і вага 60. Але зріст 175
Жесть...
МУСЯкомарова 29 марта в 14:32
Ответ дляФенте Фря
Я не о немисиле. Моя, 12, уже 3й день температура 37,7 -38, нурофен почти не действует….
Вирус что ли какой то((((
Да скорее всего. Моей всегда нурофен только и сбивает. А в этот раз вообще не берет - на нурофене ещё и растёт дальше температура. Дала нурофен при 38, через 1.5 часа уже 38.5 было. Сбивали только парацетамолом. Но дочери ввиду индивидуальных особенностей надо сбивать сразу любую температуру и не допускать её вообще. Поэтому играться уже было некогда и дали нимесил
sky-labs 29 марта в 14:33
Ответ длябЭйбА
Вторые сутки. От 38,6 до 39,7 растет буквально за 10мин. Ниже 38,2 не спускается, сбиваю ближе к 39
Осложнений боитесь меньше чем гипертермии?
Ноги при 39,7 холодные/горячие?
Фенте Фря 29 марта в 14:34
Ответ дляМУСЯкомарова
Да скорее всего. Моей всегда нурофен только и сбивает. А в этот раз вообще не берет - на нурофене ещё и растёт дальше температура. Дала нурофен при 38, через 1.5 часа уже 38.5 было. Сбивали только парацетамолом. Но дочери ввиду индивидуальных особенностей надо сбивать сразу любую температуру и не допускать её вообще. Поэтому играться уже было некогда и дали нимесил
Вот и у нас такое же! Подружки тоже ее лежат, у одной от температура кровь носом идёт постоянно. Какие-то странные вирусы пошли((