Изменено 29 марта в 14:54

Начальник ТЦК. Ровно. Прям бабник-серцеед

Надеюсь темы еще не было, но наверное уже многие видели)

Вот такие работнички. Еще и женат наверное

На фоне Иисуса :)

показать весь текст
22 5
Сестры Гримм 29 марта в 15:27
Ответ дляPapaуа
У меня нормальная ориентация,как мне могут девчата нравиться или не нравиться?
Яка у вас сім´я чудово - у всіх здорова орієнтація. Приємно подивитися! А у вас нема схожого відео?
Papaуа 29 марта в 15:27
Ответ дляИрина_Б_
эти ээээ сотрудницы прям лезут на него, понятно что он особо не упирается, но все равно, поведение телок, просто позор
Мужчин меньше и было по статистике до войны а теперь так вообще.
Вы не будете рады новым украинцам?
Ирина_Б_ 29 марта в 15:29
Ответ дляНиколай-b526
в доле?..хотя чего только не сделаешь ради Родины!!!)..вон Валентина не даст соврать!!!)
рада что вы ради Родины на все готовы) 💪
Papaуа 29 марта в 15:29
Ответ дляСестры Гримм
Яка у вас сім´я чудово - у всіх здорова орієнтація. Приємно подивитися! А у вас нема схожого відео?
Про что вас видео интересует?
У меня мультики в хорошей записи
Сестры Гримм 29 марта в 15:30
Ответ дляPapaуа
Про что вас видео интересует?
У меня мультики в хорошей записи
Мультики разом з чоловіком подивитесь.
Bejza 29 марта в 15:32
Рівненська обл на 100% виконує план по мобілізації, у нього там доларів- сракою їсти, премії і т.д. Які шалашовки там працюють мрак, кожна ноги розчепірює, свісток свій підставляє, одні прошмандєні
Сестры Гримм 29 марта в 15:34
Ответ дляBejza
Рівненська обл на 100% виконує план по мобілізації, у нього там доларів- сракою їсти, премії і т.д. Які шалашовки там працюють мрак, кожна ноги розчепірює, свісток свій підставляє, одні прошмандєні
Ага, то дівчата в усьому винні. І поляки з зерном.
Jave 29 марта в 15:35
Військком міста Рівне, який потрапив на відео, де цілується в кабінеті з жінками, під час війни купив AUDI Q7
https://ukranews.com/ua/news/995204-vijskkom-mista...
Lis 29 марта в 15:36
Ответ дляСестры Гримм
Ага, то дівчата в усьому винні. І поляки з зерном.
Не... он их заставляет по вашему?
Это ж она на него запрыгнула не? Там на видио все видно))
Bejza 29 марта в 15:36
Ответ дляСестры Гримм
Ага, то дівчата в усьому винні. І поляки з зерном.
А когось у кайданках привели? Кожна лізе сама, ноги чипірить, я щось примусу не побачила, там кожна, як під час тєчки, фу, мля, таке позорисько працює, голодне на передок, де він таких шаландайок набрав
Сестры Гримм 29 марта в 15:37
Ответ дляLis
Не... он их заставляет по вашему?
Это ж она на него запрыгнула не? Там на видио все видно))
Боже, бідний мужик. Кожна як не зайде то застрибне. Що ж у нього там таке?! Дайте хтось адресу, піду, подивлюся.
Bejza 29 марта в 15:37
Ответ дляJave
Військком міста Рівне, який потрапив на відео, де цілується в кабінеті з жінками, під час війни купив AUDI Q7
https://ukranews.com/ua/news/995204-vijskkom-mista...
Наш військом, у рівненській обл, якого з Маріуполя прислали і який ненавидить западенців, уже котедж добудовує, в нашому місті скоро не лишиться містян.
Сестры Гримм 29 марта в 15:38
Ответ дляBejza
А когось у кайданках привели? Кожна лізе сама, ноги чипірить, я щось примусу не побачила, там кожна, як під час тєчки, фу, мля, таке позорисько працює, голодне на передок, де він таких шаландайок набрав
Бідний, оце потрапив в хвойдярню
Bejza 29 марта в 15:38
Ответ дляLis
Не... он их заставляет по вашему?
Это ж она на него запрыгнула не? Там на видио все видно))
Вони ж не винні, що їм свербить, то все він винен
Lis 29 марта в 15:39
Ответ дляСестры Гримм
Боже, бідний мужик. Кожна як не зайде то застрибне. Що ж у нього там таке?! Дайте хтось адресу, піду, подивлюся.
Ха... тут все хотят посмотреть на этот тайный предмет))
Два дня форум обсуждает))
Bejza 29 марта в 15:39
Ответ дляСестры Гримм
Бідний, оце потрапив в хвойдярню
Може йому захисток потрібен, від секснасилля
Alena.i 29 марта в 15:39
Нормально влаштувався, менеджери і електрики в окопах, а на ньому дівки скачуть
Сестры Гримм 29 марта в 15:39
Ответ дляLis
Ха... тут все хотят посмотреть на этот тайный предмет))
Два дня форум обсуждает))
Та читаю ж. Жодної теми не пропустила. Замовила ось квиток у Рівне.
Lis 29 марта в 15:40
Ответ дляBejza
Може йому захисток потрібен, від секснасилля
А вот кстати, да)) может он вырваться не может))
Bejza 29 марта в 15:40
Ответ дляLis
Ха... тут все хотят посмотреть на этот тайный предмет))
Два дня форум обсуждает))
Може він язиком брови зачесує
Сестры Гримм 29 марта в 15:41
Ответ дляBejza
Може йому захисток потрібен, від секснасилля
А де ж він його знайде? Хто захистить бідосю від цих хвойд? Куди дивиться керівництво?!!! А, керівництво камери дивиться... Які кадри гинуть..
Lis 29 марта в 15:41
Ответ дляСестры Гримм
Та читаю ж. Жодної теми не пропустила. Замовила ось квиток у Рівне.
Думаете вы одна?))
Сестры Гримм 29 марта в 15:42
Ответ дляLis
Думаете вы одна?))
Дівчата, я попереджаю, я взяла морожену курку
Bejza 29 марта в 15:42
Ответ дляСестры Гримм
А де ж він його знайде? Хто захистить бідосю від цих хвойд? Куди дивиться керівництво?!!! А, керівництво камери дивиться... Які кадри гинуть..
Збираємо збір, на прихисток від хвойд
Сестры Гримм 29 марта в 15:42
Ответ дляBejza
Може він язиком брови зачесує
Кому?
Bejza 29 марта в 15:42
Ответ дляСестры Гримм
Кому?
І собі також
Sergeevna-a227 29 марта в 15:44
Ха ха ха шлюшки
Ирина_Б_ 29 марта в 15:45
Ответ дляPapaуа
Мужчин меньше и было по статистике до войны а теперь так вообще.
Вы не будете рады новым украинцам?
каких новых украинцев вы себе напридумывали?
Ирина 789 29 марта в 15:52
Ответ дляНиколай-b526
вопрос был бы интересен, если бы это чмо было манагером в АТБ, но когда эта тварь в звании на госслужбе с Прапором Украины, решает судьбы мобилизированных управляет фин потоками области - это просто зашквар, как и те секретутки все его..нехай в окопах теперь оправдываются.. мрази....
Не забывайте, что они и зарплату получают побольше тех бойцов, что на фронте, плюс льготы и пр.
forumchanka 29 марта в 16:11
Абсолютно все равно,так как я сама не святая и не безгрешна.Как и многие тут