01 апреля в 14:39

Если читаете молитву "Отче наш", то

То замечаете улучшение дел или ситуации? Влияет ли это у вас?
Я имею в виду личную ситуацию и дела, а не общую с войной.
Результат:
вже голосів: 60
25 (41.67%) Часто замечаю улучшение
19 (31.67%) Не читаю Отче наш
16 (26.67%) Не особо
75В 01 апреля в 14:41
Всегда становится лучше.
Мысли проясняются, тревога уходит, меняется восприятие ситуации.
Но я не сильно набожная, хотя в Бога верю.
Скорее просто молитва погружает в медитативное состояние, очень полезное для психики.
2 8 1
Сумка з негодою 01 апреля в 14:42
Читала ..
сначала трагично умер отец потом подруга /кума .
Сейчас понимаю что ни на что это не влияет .
1 4 1
Svitlo_ 01 апреля в 14:43
Як просто читання молитви ’Отче Наш’ може вплинути на ситуацію? А щира молитва приносить спокій в душу. А ситуація життєва може і покращуватись і погіршуватись.
Мадам Подлинник 01 апреля в 14:43
Ну як вам сказати? Перед біопсією читала, то не допомогло-рак знайшли.
Перед операцією читала то допомогло, лімфовузли були чисті.
Тому 50 на 50😊
Федорино Горе 01 апреля в 14:47
Допомагає,якщо вірити. І ще бажано триматися за хрестик нагрудний
Svitlo_ 01 апреля в 14:51
Ответ дляФедорино Горе
Допомагає,якщо вірити. І ще бажано триматися за хрестик нагрудний
Ви думаєте, що Бог не чує молитов скажімо протестантів?
Svitlo_ 01 апреля в 14:52
Біда, що люди читають як заговор, не вдумуючись в слова.
Пусин Кукин 01 апреля в 14:54
Ответ дляSvitlo_
Ви думаєте, що Бог не чує молитов скажімо протестантів?
Он вообще никого не слышит
Иначе путин уже давно сдох бы
3 7
220В 01 апреля в 14:56
Есть более подходящие молитвы.отче наш общая
Милота 01 апреля в 14:56
Ответ дляМадам Подлинник
Ну як вам сказати? Перед біопсією читала, то не допомогло-рак знайшли.
Перед операцією читала то допомогло, лімфовузли були чисті.
Тому 50 на 50😊
А просто между бедами молились ? Не только когда что-то случилось ?
Svitlo_ 01 апреля в 14:57
Ответ дляПусин Кукин
Он вообще никого не слышит
Иначе путин уже давно сдох бы
Ви думаєте Бог має виконати саме ваше бажання? А хтось молиться за його здоров´я.
Пусин Кукин 01 апреля в 14:57
Ответ дляSvitlo_
Ви думаєте Бог має виконати саме ваше бажання? А хтось молиться за його здоров´я.
Тогда нет смысла ему молиться.
Ибо с его позволения гибнут дети!
Милота 01 апреля в 14:58
Ответ дляSvitlo_
Ви думаєте Бог має виконати саме ваше бажання? А хтось молиться за його здоров´я.
У него вообще сильная защита стоит магов , колдунов и ведьм
220В 01 апреля в 15:03
Ответ дляПусин Кукин
Он вообще никого не слышит
Иначе путин уже давно сдох бы
Бог не исполняет молитвы,чтоб кто то сдох,а наоборот накажет того,кто молится о таком.в догме христианства молится за исправление и наставление на путь истинный обижающих и творящих беззаконие
Милота 01 апреля в 15:04
Ответ дляПусин Кукин
Он вообще никого не слышит
Иначе путин уже давно сдох бы
Если вы молитесь с просьбой смерти кого-то , то это явно не к Господу. Такое другой исполняет
Svitlo_ 01 апреля в 15:07
Ответ дляМилота
У него вообще сильная защита стоит магов , колдунов и ведьм
Захист від Бога?
Svitlo_ 01 апреля в 15:07
Ответ дляМилота
А просто между бедами молились ? Не только когда что-то случилось ?
Як сталось, то що вже молитись?
Милота 01 апреля в 15:10
Ответ дляSvitlo_
Захист від Бога?
Нет. Защита стоит нечистого
Милота 01 апреля в 15:11
Ответ дляSvitlo_
Як сталось, то що вже молитись?
Так в том то и беда , что вспоминаем , только когда что-то случилось, а нужно всегда
Svitlo_ 01 апреля в 15:11
Ответ дляМилота
Нет. Защита стоит нечистого
Для Бога це ніщо. Але ще не прийшов час. Ще значить не виконався задум Божий
Svitlo_ 01 апреля в 15:11
Ответ дляМилота
Так в том то и беда , что вспоминаем , только когда что-то случилось, а нужно всегда
Я молюсь щоденно.
Милота 01 апреля в 15:14
Ответ дляSvitlo_
Для Бога це ніщо. Але ще не прийшов час. Ще значить не виконався задум Божий
Ну я б не сказала...есть Господь , и есть сатана . Оба сильные, посмотрите что твориться в мире , каждый день идёт борьба .
С душой Путина и так ясно что будет. Мы можем за свои молится души, и ваши молитвы слышны. Просто у каждого свой путь
Svitlo_ 01 апреля в 15:15
Ответ дляМилота
Ну я б не сказала...есть Господь , и есть сатана . Оба сильные, посмотрите что твориться в мире , каждый день идёт борьба .
С душой Путина и так ясно что будет. Мы можем за свои молится души, и ваши молитвы слышны. Просто у каждого свой путь
Сатана робить лиш те, що дозволяє Бог.
Милота 01 апреля в 15:15
Ответ дляSvitlo_
Сатана робить лиш те, що дозволяє Бог.
Нет . Сатана не подчиняется ему
Svitlo_ 01 апреля в 15:16
Ответ дляМилота
Нет . Сатана не подчиняется ему
Біблія говорить про інше.
Федорино Горе 01 апреля в 15:19
Ответ дляSvitlo_
Ви думаєте, що Бог не чує молитов скажімо протестантів?
Мені все одно,я написала свій досвід. Навіть якщо не знаєш жодної молитви,можна звернутися своїми словами
Милота 01 апреля в 15:20
Ответ дляФедорино Горе
Мені все одно,я написала свій досвід. Навіть якщо не знаєш жодної молитви,можна звернутися своїми словами
Да, главное чтоб это было от души и искренне
Часто читают молитву , просто как шаблон
Fresh_coconut 01 апреля в 15:25
Это не на что не влияет
Фантазерша 01 апреля в 15:27
Ответ дляSvitlo_
Ви думаєте, що Бог не чує молитов скажімо протестантів?
Где вы это прочитали? Мы говорим о своем. И можем говорить об этом не вспоминая про протестантов.
Фантазерша 01 апреля в 15:28
Действие ощущаю.
Но я читаю ещё Богородице Дево радуйся- вы знаете в каких случаях помогает.)