Ну що ви, мамо!• 01 апреля 2024

Неспящим! По следам темы о раскрещивании..

Тема, послужившая причиной для написания данной информации https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3511392

Сразу обозначу, тема носит познавательный характер и совершенно не направлена на оскорбление чувств верующих, во что бы они не верили))
Поэтому , посыл к " фанатикам", не нужны ваши пугалки про ведьм\бесов\Дьявола(надоела ваша неверная интерпретация данных понятий и запугивание), ровно как и цитирование писанной\переписанной на свой лад Библии. Хотите проповедрвать , создайте свою тему и там всех обращайте в своё рабство.
Так же просьба к " умникам", считающих себя современными, постигшими все тайны и не верящими в этот " средневековый бред". Не утруждайтесь и не пишите. Вам здесь не подадут, и энергию в том числе.

Теперь , собсьвенно, по теме..Очень кратко!

ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ – ПРОДАЖА РЕБЕНКА В РАБСТВО.
Что представляет собой это «таинство», совершаемое над ребенком. Церковь рекомендует совершать крещение как можно раньше, практически через 40 дней после рождения, можно было бы и сразу из роддома, но мать еще «нечиста» и ей в храм нельзя.
Любопытно, что обычная женская природа объявлена нечистой, и все, что касается зачатия и детородных органов так вообще грех страшный. И этими «греховными» местами зачинается человек, ну и естественно, что он рождается уже грязным и грешным по их версии. Что попахивает каким-то маниакально-шизофреническим расстройством (Фрейд бы задумался). Видимо Бог хотел, чтобы люди размножались почкованием, а они опять это делают своими «греховными» гениталиями и нужно их снова наказывать.
На самом деле церковники ужасно боятся менструирующих женщин, их стихийной силы в эти дни, которая может разрушить и обнулить все их обряды. Но об этом в другой раз. Объявив людей изначально «плохими», «грязными и грешными» предлагается провести обряд очищения - Крещение, который подразумевает, что человек обретает божественную защиту и соединяется с Богом. Как говорится - вмени человеку чувство вины и делай с ним что хочешь.
Так вот на тонком плане на самом деле этот обряд представляет собой символический ритуал отречения от своего ребенка, после чего ему присваивается статус «раба». Бесплатная продажа в рабство. Родители добровольно передают ребенка священнослужителю в его полную власть и позволяют делать с ним что угодно, произносить любые слова и совершать любые действия. Получив эти полномочия поп (прах отцов предавший) состригает волосы с макушки ребенка, закатывает их в восковой шарик и бросает в воду. Обычай еще с Древнего Рима, где рабам обрезали волосы в знак того, что они теперь принадлежит хозяину. Так как волосы связаны с волей - это есть символическое лишение воли. Также постриг использовался при попадании в монастырь, вместе с этим присваивалось все имущество послушника. Во все времена и в любых странах, когда брали в плен раба, у него забиралось все.
Сейчас же имущество не присваивают, но действует более изощренный метод. Срезая волосы на макушке, Космический и Родовой поток забирается у ребенка и перенаправляется в эгрегор Христианства (запечатывается в воск и бросается в купель). А ребенка с этого момента объявляют рабом. Родители с этим соглашаются и, передавая ребенка батюшке, они также ритуально передают Родовые потоки в эгрегор и как бы отрекаются от своего дитя. Отныне на уровне энергий он числится как раб, нищий, который принадлежит церковному Богу и становится донором, слугой, батарейкой для церкви или тех, кто эту систему внедрил.
А ведь это самый настоящий черномагический обряд с волосами. Одна бывшая сотрудница церкви рассказала , что обычно эти восковые шарики сжигают, а у них закапывали на церковном кладбище (!). И это настоящая инвольтация на смерть.
Далее идет помазание миром (которым кстати мажут покойников) и крестообразное запечатывание всех важных центров – лоб или родничок, глаза, нос, рот, уши, грудь, руки, ноги. Идет ритуальное перекрытие третьего глаза, чтобы ничего не видел и не понимал, и остальных энергоцентров, чтобы заблокировать волю, разум, логику, видение, собственный путь, свободу и сделать послушным покорным рабом. Происходит отрыв человека от природных живых сил и энергий и передача души в эгрегор.
Так с одобрения родителей, полностью крадется Воля, потому что нарушается основной Кон Мироздания – неприкосновенность воли, но опекунами младенца являются родители и, пока он беспомощный, могут делать с ним что хотят. Хотя многие дети отчаянно сопротивляются во время обряда. Именно это действие в дальнейшем формирует мощную неприязнь и обиду на родителей, которую человек не может объяснить, потому что это сидит на уровне подсознания. Но он чувствует к родителям сильную претензию, будто его бросили, предали, ограбили и продали в рабство.
Затем ограбленный таким образом «отказник» символически усыновляется крестными, чужими людьми. При этом они как бы открывают свой родовой канал на ребенка, но эгрегор забирает и его себе. Раньше была примета, что нельзя крестить девочек, если нет собственных детей, но это касается и мальчиков. На самом деле женщины, не имеющие своих детей, могут сильно впечатлиться и отдать свой родовой ресурс, предназначенный на собственных детей, что может закончиться для них бездетностью и таких случаев немало. Ладно бы этот ресурс ушел к крестнику, но нет, все забирает ненасытный эгрегор как плату за «услуги».
Затем на тимус (вилочковую железу) вешается мертвый на кресте, что блокирует иммунитет. Заряженный программами смерти и наказания крестик работает как приемник-передатчик, стягивая энергию верующего в эгрегор и взамен накачивая его программами вины, страдания, бедности, болезней и т.д.
Далее идет так называемое «воцерковление», и для девочек и мальчиков это происходит по-разному. Девочка прикладывается к половине «царских ворот» со словами «Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему с миром: яко видеста очи мои спасение Твоё, еже еси уготовал пред лицем всех людей, свет во откровение языков, и славу людей Твоих Израиля». Казалось бы, набор слов, но за каждым словом стоит определенная программа, а в конце адрес – во славу ЛЮДЕЙ ТВОИХ ИЗРАИЛЯ. Заметьте, при инициации нового человека в веру, люди оказывается делают это не во славу себя, а сами все видите во славу кого.
Мальчиков же несут на алтарь (место жертвоприношений), что подразумевает, что они сразу приносятся в жертву и идут на заклание.
В конце все целуют мертвого на кресте.
Что можно сказать, такой степени подавленности, страданий, мазохизма, ущербности и неверия в себе, какая присутствует после «дружбы» с христианским эгрегором, трудно увидеть в народах иных вероисповеданий.
Такие вот «высокие технологии». А после мы удивляемся почему нет денег, неудачи преследуют, болезни и страдания… Неслучайно церковь стала стремительно терять свою паству, ведь люди просыпаются, и по сравнению с данными двадцатилетней давности осталось 6-8% верующих.
Не заламывайте руки и не вопрошайте " а за что?"...
Думайте и действуйте
Всем Мира и Осознания.
Деловитая• 01 апреля 2024
Удалено администрацией...
Конотопська відьма• 01 апреля 2024
То моя тема) сейчас внимательно прочту Ваш пост
Upd. Прочла, вы ответили на многие мои вопросы, спасибо !
Сосиска_Втесте• 01 апреля 2024
так все и есть, вы правы, автор
Каллипсо• 01 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Попельшка• 01 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Каллипсо• 01 апреля 2024
Писала автор, писала, кому тут не писать. И в итоге себя перечислила в том числе ))
Володарка мрій• 01 апреля 2024
Ого, нифига себе ’кратко’
Столько букв истратили, а итог один - к врачу надо.
Сегодня не целуюсь• 01 апреля 2024
Удалено администрацией...
Баррикадница• 01 апреля 2024
А можно вкрации
Попельшка• 01 апреля 2024
Ого, как автор умеет ябедничать Разве правда может обидеть, автор?
автор Ну що ви, мамо! • 01 апреля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Во благо!
Меломанка Маланка• 01 апреля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Ого, нифига себе ’кратко’
Удалено администрацией...
Звоночек• 01 апреля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Ого, нифига себе ’кратко’
Вот мне интересно, тем кто тащит месячных или других детей в церковь, чтобы их там окунали и поливали водой, тем, кто в церковь с месячными боится войти, тем не надо, а вот автору конечно надо
черная мамба• 01 апреля 2024
Ох как же бесит, что все детородные процессы это грязь, грех и тд, тут конечно в точку, ну и женская природа туда же.
Ёшки_Матрёшки• 01 апреля 2024
Прочитала все. Про гроші цікавить. Є багаті люди, які платять церкві і від них не бувають гроші, а тільки примножуються. Як ви це поясните?
Володарка мрій• 01 апреля 2024
Ответ дляЗвоночек
А я атеистка, мне автор от воцерковленных не отличается. И там, и там сказки.
Звоночек• 01 апреля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Так так рассуждать большая часть человечества во врачах нуждается, где их столько набрать, тем более что среди врачей все также ’печально’.
Неначасі• 01 апреля 2024
Простынь накатала, млава Богу, никто это читать не будет.
Сатанинские призывы, бесам мешает церковь. Все,как и всегда