Видели уже убийство Салтанат Нукненовой?

Ситуация ужасная. Надеюсь, этого урода посадят
5 16
ХвостПистолетом 04 апреля в 21:52
Хто це?
Бабка-байкерша 04 апреля в 21:52
Воно було ще в листопаді
Riesling 04 апреля в 21:53
Нифига не понятно, но очень... та не, даже не интересно
короткопамятна 04 апреля в 21:53
Он ее бил и не раз. Но денежки были сильнее разума.
8 1
Анонім-ка 04 апреля в 21:53
Хто це
Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля в 21:53
Еще тогда, когда она была убита видела. У меня есть казахи в друзьях в ФБ со времен командировки в Астану. Они много писали об этом.
Істеріомама 04 апреля в 21:53
Нет . Сейчас Харьков обстреливают это ближе и ужасней .
Гарні диньки 04 апреля в 21:54
Ви знущаєтесь? Яке ще султанат? Нащо? Он в Харкові знов вибухи, кожного дня люди гинуть.
Бабка-байкерша 04 апреля в 21:54
А взагалі, може я щось не розумію. Там же неначе як заміж вийшла і все, ти вже частина тої сім´ї. Тебе не дуже й додому приймуть. І брат показує, що вона фото присилала. Але її не забрали від тирана.
вАлнуюся сильнА 04 апреля в 21:54
Ответ дляІстеріомама
Нет . Сейчас Харьков обстреливают это ближе и ужасней .
Бачила сьогодні відео про батька і сина рятувальників((( от де горе...
88 6
Істеріомама 04 апреля в 21:55
Ответ длявАлнуюся сильнА
Бачила сьогодні відео про батька і сина рятувальників((( от де горе...
И я видела 😢
Грушки-яблочки 04 апреля в 21:56
Напишіть коротко про шо тема
Показушница 04 апреля в 21:56
Що за Султанат такий?
3 9 2
автор Електрохарчування 04 апреля в 21:57
Ответ дляІстеріомама
Нет . Сейчас Харьков обстреливают это ближе и ужасней .
Та это само собой. Просто новость связанная с насилием по отношению к женщине, очень задело
8 4
Бутербродница 04 апреля в 21:57
Ответ длявАлнуюся сильнА
Бачила сьогодні відео про батька і сина рятувальників((( от де горе...
Нет, погибли?
Бутербродница 04 апреля в 21:57
Ответ дляЕлектрохарчування
Та это само собой. Просто новость связанная с насилием по отношению к женщине, очень задело
Тож не наш минталитет, у них это нормально.
Нам пох
7 2
Істеріомама 04 апреля в 21:58
Ответ дляЕлектрохарчування
Та это само собой. Просто новость связанная с насилием по отношению к женщине, очень задело
Я просто не верю что до свадьбы он был адекватен . Такое замужество игра в рулетку .
Значит надо 04 апреля в 21:58
Астролог... і не предвістила собі таке...Тю...
10 3
Цукрові вишні 04 апреля в 21:58
Видели полгода назад ещё.
Бабка-байкерша 04 апреля в 21:58
Ответ дляІстеріомама
Нет . Сейчас Харьков обстреливают это ближе и ужасней .
Насправді і ця ситуація страшна і повчальна і для наших жінок. Чим закінчуються пробачення домашнього тирана. І що домашнє насилля у нас також дуже часто тема табуйована до якогось крмчащого випадку.

А війна і обстріли то інший суцільний жах. В якому, по суті ми майже самі(((( і казахи в основному нас підтримують.
вАлнуюся сильнА 04 апреля в 21:59
Ответ дляБутербродница
Нет, погибли?
Батько загинув(( вони були на відстані пари будинків, розгрібали завали чи гасили полум´я, і був другий приліт...
Качка в тапцях 04 апреля в 21:59
Ответ длявАлнуюся сильнА
Бачила сьогодні відео про батька і сина рятувальників((( от де горе...
они погибли? ((( (не подписана на Харьковские новости)
Увидела уже ((((
Бабка-байкерша 04 апреля в 21:59
Ответ дляБутербродница
Тож не наш минталитет, у них это нормально.
Нам пох
В нас немає домашнього насилля?
автор Електрохарчування 04 апреля в 21:59
Ответ дляГрушки-яблочки
Напишіть коротко про шо тема
1 3
Бутербродница 04 апреля в 22:00
Ответ дляБабка-байкерша
В нас немає домашнього насилля?
Є, але у них це норма
вАлнуюся сильнА 04 апреля в 22:00
Ответ дляКачка в тапцях
они погибли? ((( (не подписана на Харьковские новости)
Увидела уже ((((
Батько загинув практично на очах в сина...
Істеріомама 04 апреля в 22:00
Ответ дляБабка-байкерша
Насправді і ця ситуація страшна і повчальна і для наших жінок. Чим закінчуються пробачення домашнього тирана. І що домашнє насилля у нас також дуже часто тема табуйована до якогось крмчащого випадку.

А війна і обстріли то інший суцільний жах. В якому, по суті ми майже самі(((( і казахи в основному нас підтримують.
Чем 🤷‍♀️поддерживают ..
нас весь мир * поддерживает , третий год пошел (((
Бабка-байкерша 04 апреля в 22:00
Ответ дляКачка в тапцях
они погибли? ((( (не подписана на Харьковские новости)
Увидела уже ((((
Так воно в усіх новинах було(
Мороженная курица 04 апреля в 22:01
Ответ дляЕлектрохарчування
Та это само собой. Просто новость связанная с насилием по отношению к женщине, очень задело
слежу за судебным процессом, мне как специалисту интересно ведение и поведение судебной власти. Но я на 100% уверенна что дадут ему 15 лет, за непредумышленное, линия защиты выстроена дальновидно...судьи на подкупе, а вот присяжные .... ну посмотрим . Но пожизненное не дадут..100%
Бутербродница 04 апреля в 22:01
Ответ длявАлнуюся сильнА
Батько загинув(( вони були на відстані пари будинків, розгрібали завали чи гасили полум´я, і був другий приліт...
Жах