08 апреля в 23:12

Это может быть герпес?

Сначала что-то выскочило далеко в горле, разглядеть сама не могу что там. Мешает глотать, ощутимо, что что-то есть.
Было плохое самочувствие, болела голова и мышцы по всему телу.
Теперь что-то выскочило и в носу, тоже мешает((
Посмотрела по симптомам и понимаю, что это может быть герпес, но я никогда и не думала, что он может быть внутри носа или горла.
Завтра наконец попаду к лору, у кого такое было? Или что-то похожее?
Как лечили?
Колдунья-вещунья 08 апреля в 23:14
Может,но маловероятно.вирусняк скорее
Викачую яйцями 08 апреля в 23:21
Йдіть до лікаря . В мене вискочило так на щоці. Я була на 100 % вас певнена, що герпес. Купила мазь від герпеса, мазала, а робилося лише гірше-щоку рознесло, ліміавузол надувся. Звернулася до дерматолога, і вона по фото визначила, що то бактерія, а не вірус. І за три дні користування звичайним Левомеколем все пройшло. А у вас всередині
Цідило правди 09 апреля в 00:35
Ответ дляВикачую яйцями
Йдіть до лікаря . В мене вискочило так на щоці. Я була на 100 % вас певнена, що герпес. Купила мазь від герпеса, мазала, а робилося лише гірше-щоку рознесло, ліміавузол надувся. Звернулася до дерматолога, і вона по фото визначила, що то бактерія, а не вірус. І за три дні користування звичайним Левомеколем все пройшло. А у вас всередині
В мене навпаки. Теж на скулах було і на щоці, лікувала як бактерію, потім як грибок, соскоби робили, все показало що дріжджовий. А воно все гірше і дуже боляче. Пропила пʼять днів таблетки, поприжигала спиртом аж підстрибувала зате пройшло.